Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 105 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    Ты пока сам не попробуешь, знать не будешь. На каждого предреник действует по разному и разное время. Моего товарища пер VAPOR, да так, что волосы на теле поднимались. Я начал с 1го черпака и закончил 4мя за 500мл сока - эфекта НОЛЬ. Джек 3д тоже не почувствовал. А вот Експлод работал на мне.. Поэтому я советовал бы начать с чего-либо. Но это мое имхо!
     
  2. bombom

    bombom Бывалый

    Протеин рассчитай так что бы в сумме вместе с хавкой получалось 2-2.5 гр белка на кг собственного веса, хавать между приемами пищи и после тренировки; креатин 5 дней по 20 грамм, потом каждый день по 5 грамм в течении двух месяцев вместе с простыми углеводами, лучше всего со сладким соком, только не цитрусовым(5гр=1 чайная ложка), потом месяц без креатина; бцаа до тренировки и сразу после по 5гр

    Ну а вообще перед тем как заказывать литературу все-таки можно было изучить
     
  3. Craftsman

    Craftsman Новичок

    Кайзер.С, меня интересуют эти продукты не как предтрены, а в качестве жиросжигателя.
     
  4. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ребят, с какими соками бодяжите сырьё прАтеиновое? я имею ввиду вкус (яблоко,апельсин etc.)
     
  5. casillas

    casillas Новичок

    почему цитрусовый нельзя?
     
  6. bombom

    bombom Бывалый

    Насколько я помню, если креатин смешать с цитрусовым соком, то он конвертируется в креатинин
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вот, тут недавно столкнулся с проблемой прыщей. Недавно выскочил падла на спине у лопатки, я особо и не думая пошел в зал. Тренировка как раз жимовая была. Вернее должна была быть. На разминке этот говнюк начал ныть, а на сотке уже довольно сильно болеть. Дальше накидывать вес не решился. Хорошо хоть такая хрень бывает крайне редко. Но вот как люди с данной проблемой работают в зале совсем не понятно. Может иазать чем или заклеивать?
     
  8. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    И как это относится к теме спортивного питания?
    Так точно. Не только цытрусовый, а и кислый сок. Я для себя идеальным вариантом считаю консервированые матерью летом 3л банки с виноградом. Сладкий виноградный сок или сироп + креатин. Сок около 20-26 градусов. Супер)
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Тему перепутал, извиняйте
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  11. ArnoldPetrovich

    ArnoldPetrovich Новичок

    Парни где можно дешево BCAA на развес купить? хочу кг 6 купить но везде дорого
     
  12. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    Страна какая?
    6 кило? Я 300 грамм еле сожрал..
     
  13. ArnoldPetrovich

    ArnoldPetrovich Новичок

    Россия .БЦА Надо по 40 грамм в день ебашить .чтоб хороший прирост был.
     
  14. RAY

    RAY Новичок

    дави его с*ку! :trollface:

    PS как же так, какой то прыщь мешает трене?? у меня в зимний период выстреливают на спине, и пох, даже удобнее за лавку цепляться на жиме!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. RAY

    RAY Новичок

    BCAA не могут быть дешевыми! тем более 6кг!
     
  16. Jedi

    Jedi Новичок

    Заезжанные вопросы, насчет аминокислот.

    - [Мертвая ссылка на картинку]:http://i25.fastpic.ru/big/2012/1005/20/14b2da5cb3a34a536e86954acad24220.jpeg



    - [Мертвая ссылка на картинку]:http://i25.fastpic.ru/big/2012/1005/88/16bc23f6810e7e8aaabbe19cfd3afc88.jpg


    1) Можно ли принимать их совместно? (т.е. сразу одновременно)
    2) Если нельзя, то что лучше принимать перед треней, бцаа или амины?
    на обоих банках сказанно, что принимать нужно до и после тренировки.
    3) доза от производителя - 2 капсулы.
    Я так понимаю, разумно увеличить дозу до 4х капсул?
    4) что важней/лучше? BCAA/АМИНЫ?

    5) для себя решил:
    BCAA 4 капсулы до и после тренировки (только в тренировочные дни)
    амины - каждый день.
    утром, в обед и вечером по 4 капсулы.

    верно, нет? )
     
  17. vilo

    vilo Новичок

    1) можно
    2) бцаа
    3) гораздо больше, в капсулах бцаа пустая трата денег. и вместо аминок лучше возьми изолят прота.
    4) бцаа приоритетней.
    5) БЦАА бери от МРМ, по ним уж мильён раз писали и ешь по 6 черпаков до и после треши, амины выкинь и купи изолята.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Danik_95

    Danik_95 Новичок

    Привет всем!
    Такой вопрос какой гейнер (протеин) посоветуете для набора мышечной массы, недорогой, но очень действенный!
     
  19. vilo

    vilo Новичок

    Serious Mass от Optimum Nutrition.
    З.Ы. А вообще, как ты выразился очень действенный гейнер - меташка. :nate:
     
  20. Danik_95

    Danik_95 Новичок

    У нас бюджет небольшой) нужно много и надолго))
    И еще вопрос не знаете что за протеин "Геркулес" говорят норм, хотя не знаю...
     
  21. vilo

    vilo Новичок

    Геркулес такая же шляпа, как и Атлант, не нужно тебе это чудо. Если бюджет не большой, то поверь гораздо полезнее и результативнее будет кушать в виде гейнера бананы и овсянку, на теже 2500р, которые ты бы потратил на Сириус Масс ты накупишь каллорий гораааздо больше. Я например практически ежедневно практикую такой гейнер: 100гр перемолотой овсянки, 2 банана, 350мл молока. Когда нужно белка кладу еще черпак прота:yes: И все это в блендере разумеется. Такие дела.
    З.Ы. Ты у нас молодой еще, забудь мои слова про меташку.:opasnoste:
     
  22. Danik_95

    Danik_95 Новичок

    Ок забыл)
    А результат себя не заставит ждать от такого натурального гейнера, как от магазинного?
     
  23. vilo

    vilo Новичок

    При правильном тренинге и остальном питании все будет ок, особенно в твоем возрасте.
     
  24. GasGas

    GasGas Новичок

  25. bombom

    bombom Бывалый

    Имхо лучше с загрузкой, тк креатин все равно копейки стоит, так что без загрузки ты ничего не сэкономишь, а все эти новые исследования особо доверия не внушают
     
  26. casillas

    casillas Новичок

    если это твой первый креатин то лучше с загрузкой
     
  27. Jedi

    Jedi Новичок

    BCAA + протеин.
    употребление вместе, одновременно. (до и после тренировки)
    правильно ли это?

    или лучше делать перерыв между приемом BCAA и протеином в 30-40 минут?

    впринципе гуглил конечно же этот вопрос,
    и в основном пишут - одновременно нельзя, и лучше делать перерыв.

    а что скажете вы?
     
  28. vilo

    vilo Новичок

    Перед трешей, за час выпить прот и хапнуть углей. за 10-5 минут до треши бцаа. после тренировки сразу бцаа, затем через минут 20-30 прот, еще через минут 30 полноценный прием пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. RZY

    RZY Бывалый

    бытует мнение,что БЦАА лучше пить во время тренировки,так как они очень быстро усваиваются и если ты выпьешь порцию перед тренировкой,то минут через 10-15 от неё не будет и следа в организме,рациональнее тогда их пить во время тренировки...лично я мешаю с водой примерно 20гр бцаа и пью начиная с раздевалки :yes:.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. vilo

    vilo Новичок

    для этого подойдут добавки наподобе Икстенда, но не чистые бцаа. Во время треши надо пить электролиты или обычную воду. имхо.