Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1049 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для более раннего наступления нужного эффекта можно первые 3-4 недели принимать по 200 мг в день (100 мг утром и 100 мг вечером). А затем переходить на поддерживающую дозировку 100 мг один раз в день перед сном. Правда в этом случае первые 3-4 недели будут с реально сильным падением аппетита, что лично мне не подходит. Поэтому 100 мг/день с самого начала и как минимум до конца банки, для людей у кого аппетит не зашкаливает, скорее всего самый оптимальный вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    А эффект л теанина каков? В сон не кидает? И дозировка 200 мг сразу, не 100?
     
  3. SeriousMass

    SeriousMass Новичок

    Ребята, у меня вопрос, чем посоветуете заниматься на работе(я на ней с утра до вечера и большинство времени ебланю и вот подскажите что поделать, не считая чтения литературы и качки(на работе это дико) ? =)
     
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    спать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Залипать в сериалы. Гамать в игры.. Тёлочки? )
    Отдыхать короче, если уж есть такая возможность.
     
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @SeriousMass, найти работу, которая приносит хоть какое-то удовлетворение))
     
  7. SeriousMass

    SeriousMass Новичок

    я учусь(не знаю зачем), а сейчас практика, вот и подработать устроился. Удовольствие принесла бы работа тренером наверное)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. SeriousMass

    SeriousMass Новичок

    если увидят что спишь, то ебланить больше не придется)
     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А, ты совсем молодой, не посмотрел, извини))
     
  10. SeriousMass

    SeriousMass Новичок

    сериалы осточертели, игры все одинаковые(посоветуйте что-нибудь), тёлочки - на них денежки тоже нужны ыыыы
     
  11. SeriousMass

    SeriousMass Новичок

    тренер норм работка, тренироваться я люблю) главное хорошую рекламу себе сделать.
    щас только доучусь в армейку и посмотрим что будет..
     
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так читай. Точно полезнее всего)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    норм на первый взгляд. но тренироваться и тренировать - это разное
    подумай, не заебет ли тебя это через год, например
    и ведь это работа с людьми, при чем в большей степени с девушками (мужчины реже прибегают к услугам тренера)
    если тебе это подходит, то двигайся в этом направлении
     
  14. SeriousMass

    SeriousMass Новичок

    я осознаю что тренировать это совершенно другое, просто больше не знаю чем заниматься чтобы не злиться на мир, так как все интересы крутяться вокруг спорта и в игрушки на компе люблю периодами играть.. вот такой я разъебай.
     
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты еще слишком юный, рано пока делать выводы, что нравится-не нравится. Во многих странах только школу в 19 лет заканчивают.
    Ты уверен, что не будешь злиться на пузатых теть и дядь, которые будут рассказывать тебе про своих внуков, хобби и тачки?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. SeriousMass

    SeriousMass Новичок

    я живу среди этих людей
     
  17. Prosto_sprosit'

    Prosto_sprosit' Новичок

    Товарищи , сильно не "чмырите" ,но задам вопрос . Купил витамины"Life Extension, Two--Per-Day" . Можно ли их пить натощак , там же вроде есть кислоты?!
     
  18. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Можно, но считается, что уу витаминов больше шансов усвоиться организмом с любой другой пищей.
     
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    комплексные витамины не стоит пить натощак, может живот скрутить сильно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Нет, их надо с пищей принимать. Во время или после еды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Пил дней 5 psyllium husk, перед сном по чайной ложке, в животе неприятные ощущения какие то появились и метеоризм ужасный. Может его с едой нужно пить и не перед сном?)
     
  22. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Похоже в шелухе семечка была, прорастает:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Такое бывает с непривычки. Организм должен привыкнуть к клетчатке, тем более если раньше ее не было. Попробуй чередовать через день, запивать как минимумом стаканом воды, а лучше больше и употреблять в первой половине дня. Воды больше пей. Это я написал или доктор?
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. t3x

    t3x Бывалый

    Аналогичная хрень, но пью максимум полчайной ложки, но не бросаю пока ибо купил с запасом:)
     
  25. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Какой нынче цинк самый экономичный и разумный, подскажите. Opti Zinc или пиколинат или глюконат?
    https://ru.iherb.com/pr/Mason-Natural-Zinc-100-mg-100-Tablets/50205 вот эта банка понравилась, на 200 дней. Но все говорят брать другую форму, насколько критично это ?
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Самый экономичный был и остаётся цинк от 21st Century. Вероятно поэтому его в очередной раз разобрали.
    Цинк от Mason Natural тоже пью время от времени. По пол таблетки перед сном. Дешевый и эффективный цинк. Один только минус заметил, он чаще вызывает тошноту, по сравнению с тем же пиколинатом от Now.

    По усвоению верхние сточки занимает цинк в форме пиколината и монометионина. Это в теории. Также нужно учитывать, что чай, кофе, молоко, соль, сахар, медь, олово, марганец препятствуют усвоению цинка. А алкоголь так и вообще способствует его выведению из организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Сорри за офф топ.
    Новые санкции ввела Украина против РФ. Под запрет попали сайты litres, ozon, labirint и якобы Яндекс. Кто с Украины? Я конечно сочувствую Вам .. жизнь своим гражданам ухудшают только, я считаю.
     
  28. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Я из Украины.
    Из ру сайтов юзаю только до4у, нах вообще юзать рушные сайты?)
     
  29. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    @Strong, цинк 21st периодически пью, ну по пол таблетки, действительно хороший цинк, за хорошую цену.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Ты не один живешь там) думаю есть, кто юзает данные сервисы. Просто политика рушит многое и создает неудобства для смертных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1