Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1048 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Ну я же ему нормальным языком написал, что тут в ветке люди не едят протеин произведённый в РФ.
    Тем более до того как, он написал сообщение в этой теме, он создал отдельную тему со своим протеином который его интересует. Я же не просто так написал про "300 тем"...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Он создал не одну и даже не две темы, которые были удалены модератором, как темы-дубли, согласно правилам форума
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Походу это была просто реклама, которая вылилась в итоге в мордобой, виртуальный: вертушка , а потом сразу двоечка)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Очередной Мортал комбат, ладно мне сегодня некогда в этой теме вариться - весь вечер за рулём, завтра попробую всё это переварить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Принимаю эстафету. Продолжаем.

    Здравствуйте! Для начала давайте сравним цену за грамм белка. Выгодная ли она по сравнению с теми ценами, по которым привыкли брать наши форумчане. По какой цене данный протеин Вам обходится?

    И вот ещё какой момент. Приведённый выше протеин (whey pro от СуперСет) как бы не совсем протеин. Скорее белково-углеводная смесь. По другому я не могу назвать состав в котором на порцию в 33 грамма порошка, содержание белка всего лишь 50% (16,5 г), а углеводов аж 38,48% (12,7 г).

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Ну прям уж... Geneticlab ниче так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. SeriousMass

    SeriousMass Новичок

  8. SeriousMass

    SeriousMass Новичок

    где взять? Будь добр, отправь сайт где можно уверенно заказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вопрос без подколов. А какой смысл в протеине без вкуса? Еда же вкуснее. Одно дело, когда протеин вкусный и просто как вариант разнообразия белка. Но какой профит пить что-то сомнтельного вкуса. Правда интересно, не в обиду никому.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Смысл - тебе не удаётся получать необходимое количество белка из обычной пищи, а у тебя - либо нет бабок на вкусовой (пожалуй это основной фактор), либо аллергия на вкусовые добавки, либо и то и другое.
    Зажрался ты Саня))))
     
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты не понял. По мне так обычная куриная грудка вкуснее безвкусового порошка. Порция протеина - 100 с небольшим грамм грудки. Белой рыбы бюджетной тоже много. Яйца опять же. Не так сложно набрать 2 грамма из еды. Далеко не каждый день пью протеин. Спокойно и так выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Мне сложно набрать с моей работой в день под 250 г белка из обычной пищи, поэтому приходится пару коктейлей закидывать. Когда бабок было мало, я заказывал Лактомин.
    Все просто:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо! Короче, как кому удобно.
     
  15. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Он не без вкуса, а обычный молочно-сливочный не навязчивый вкус. Я пил и на воде и молоке, соке, отлично заходит. И за то я точно уверен сколько и какой там белок.
    Если охото вкусненького попить для этого есть другие напитки)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Хз к кому вопрос был. )) На всякий случай тоже отвечу. :)
    Не особо представляю для чего нужен безвкусный прот. Вероятно для тех, кого заливает не только от сахара, но и от сахарозаменителей, и остальных любителей слажного пути. ) Как вариант конечно - для тех у кого бюджет ограничен... Но разница в цене слишком не явная.. (Тут я больше про БЦАшки. Их натуральный вкус никого не оставит равнодушным. :) )
    И да. Обычная еда намного вкуснее. Поэтому сейчас накупленный "впрок" протеин - пылится на полках.. Приходится его юзать хоть куда-то. Блины вот для себя открыл на протеине. ) Всё порываюсь запеканку сделать не на твороге, а на проте..
    А так - даже не представляю зачем он вообще нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вопрос был ко всем. Согласен с тобой)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    СуперСет, насколько я знаю, делается на основе сывороточного концентрата, полученного методом ультрафильтрации (КСБ-УФ), закупаемого в Беларуссии. Я его как-то раньше покупал, в 2002-2011 гг. Затем полностью перешёл на импортный. Могу говорить только о том своём прошлом опыте.

    Протеин этот кушать можно было, но он по многим параметрам уступал импортному: вкус, консистенция (грубоватая), размешиваемость (хуже). В Whey Pro фруктозы слишком много, а белка всего 50% (Super Whey получше в этом плане). Яичный и казеиновые порошки просто невкусные и размешиваются с трудом.

    Далее, сравнение по цене:

    [​IMG]

    Я положил в корзину 2 упаковки СуперСет Super Whey (2 х 6048 г = 12 096, при содержании белка 75% это 9072 г чистого белка), скидка 2%, доставка 1083 руб. в мой город (Дальний Восток). Итого 13061 руб. за 9072 г чистого белка.
    1 г чистого белка = 1,44 руб.

    На сайте MyProtein, кладём в корзину три пакета Total Protein по 5 кг (3 х 5000 г = 15000 г, при содержании белка 80% это 12000 г чистого белка) Скидка по нынешней акции - 45%. Если купить ещё 2 предмета одежды (например, две майки), то скидка увеличивается ещё на 5%, т.е. до 50%. Майки будут со скидкой 37% по коду KRAS + 5% доп.скидка за покупку одежды, итого за них 862 руб.. Доставка всего заказа 2500 руб. Чтобы высчитать стоимость протеина с доставкой, от общей стоимости заказа (14444 руб.) отнимаем стоимость этих маек (862 руб.), получается 13582 руб.
    1 г чистого белка = 1,13 руб.

    При этом я даже особо не оптимизировал заказ на MyProtein (возможно, можно собрать корзину и получше/подешевле) и не учитывал всякие разные кэшбеки - но и так видно, что протеин СуперСет SuperWhey обойдётся более чем на четверть (27%) дороже.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот только на тему какой белок и сколько, мне кажется, с порошками никогда нельзя быть уверенным. Даже крупные импортные производители грешат, а иногда и попадают в скандальные истории (привет Арнольд серия Мусклфарм).
    Курица и треска хотя бы точно курица и треска)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    В курице гормоны бывают, в рыбе тяжелые металлы.. Короче, нет ни в чём уверенности. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. alekko-2

    alekko-2 Бывалый


    Не на Родине,Саша;))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. мыня

    мыня Бывалый

    Всем привет!Немного выпал из темы..Такой вопрос парни девочке 10 лет мультивитамины на хербе посоветуйте и мне бца можно не чистый в порошке без знергетиков.Ну естественно качество/цена в прерогативе.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
  23. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Мужики сильно не пинайте ногами :po weke: но задам вопрос, который звучал тут тысячу раз наверное.
    Стрессы, нервы, невысыпаюсь ничерта, хотя сплю как обычно по 7 часов. В голову мысли лезут всякие. Что пропить, чтобы мозг отдохнул и нервы может восстановить? Магний и т.д.
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Магний это конечно хорошо, но для этой задачи есть более специфические добавки. Я бы посоветовал комбинацию L-Теанин + 5-HTP. Первая снимает тревожность, а вторая выравнивает и улучшает настроение. Обе способствуют здоровому сну.

    Дозировки и схема приёма: L-Теанин 200 мг (1 капс) утром и 200 мг вечером перед сном, 5-HTP 100 мг (1 капс) 1 раз в день перед сном. Обе добавки принимаются на пустой желудок. Принимать длительно. L-Теанин чувствуется сразу, а 5-HTP нужно минимум 2-3 недели для стабильного эффекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А есть что-то почитать адекватное про 5-ХТП?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот тут неплохо всё описано (автоматический перевод). Но наверное самое ценное - это личный опыт. Задавайте вопросы. В моём личном рейтинге добавок 5-HTP занимает первое место.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Спасибо!
    Я где-то читал про возможные побочки от 5-htp. Такое возможно?
     
  28. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну и вдогонку тогда вопрос, говорят, что на некоторых реально заметно работает, а на ком-то совсем нет.
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Могу по своему опыту с 5-HTP сказать вот что. Максимум что ощущал (и то только в начале приёма) - это некоторое снижение аппетита и либидо. С аппетитом всё просто. Он действительно существенно снижается в начале приёма или при приёме 5-HTP более 100 мг в день и в несколько приёмов. Например 100 мг утром и 100 мг вечером. Тогда да, снижение аппетита очень заметное (берите на заметку те, кому нужно похудеть, а жрать постоянно хочется). Если же принимать лишь 100 мг перед сном, то снижение аппетита может наблюдаться лишь первое время, потом всё нормализуется и аппетит будет как обычно. Почти тоже самое можно сказать и про либидо. Снижается (причём незначительно), но только в начале приёма (не путать с эрекцией - на неё 5-HTP отрицательно не влияет). Даже при приёме 200 мг 5-HTP в день, либидо после некоторого снижения восстанавливается, причём эрекция становится даже лучше.

    По 100 мг/день 5-HTP можно принимать очень длительно без каких либо серьёзных побочных эффектов. При этом получая отличные результаты в самочувствии и как следствие качестве жизни.
    При приёме 5-HTP надо набраться терпения. У многих терпения просто не хватает. Обычно люди начинают приём 5-HTP в ужасном состоянии, когда стресс и депрессия уже просто не дают нормально жить. И соответственно ждут немедленной отдачи от таблетки, что она быстро всё исправит. А когда так не выходит, то тут же бросают приём. Но это ведь не аспирин, чтобы через 20 минут после приёма снять головную боль. Здесь мы имеем дело со сложными процессами в мозгу. На восстановление нормального уровня серотонина и прежних функций мозга требуется немало времени. Нужно набраться терпения и регулярно правильно принимать препарат. Первые результаты следует ожидать не ранее двух-трёх недель приёма. А стабильный хороший положительный настрой примерно через 2-3 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Я просто пил 5-htp соло. Максимум 2 недели.. и эффекта не заметил) поэтому думаю необходимо было более длительный курс.