Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1045 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Фиг знает, я чисто из за названия))
     
  3. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Немцы. Как-то раз даже покупал что-то там.
     
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нет, я не про магазин, я про фирму. С гигаса заказываю регулярно, спасибо @Vladimirconan за наводку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Оказалась польская фирма Fitness Authority.

    ним.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Фирма FA - польская, да.
    Кстати, пробовал их сывороточный протеин. Химоза отвратная. Из польского лучше Островит.
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Качественные польские фирмы Olimp, Nutrend.
     
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Думал, что Nutrend - чешская. Их продукты там на каждом шагу.
     
  9. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Nutrend - чешская, да.
    Olimp однозначно лучший польский производитель, но и подороже будет.
    В остальном же (Trec Nutrition, Activlab, Ostrovit, FA, KFD) я бы выделил именно Островит, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Nutrend, кстати, очень неплох по соотношению цена/качество. У нас (Эстония) он продаётся в ряде больших супермаркетов. Цена доступная. Плюс, если есть скидочные карты этих сетей, то совсем отл. Брал ради интереса. За эти деньги супер.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, извините за оффтоп. Но вдруг кто-то пользовался аптекой farm-m.ru
    Она нормальная? Нужно заказать родителям лекарства с доставкой. А доставляет буквально пару аптек.
    Спасибо!
     
  12. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На пилюли.ру заказывал, нормальная аптека. На полторашку берешь - бесплатная доставка и привезли через пару часов.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вопрос только в том, что с рецептурными препаратами. Просят ли рецепт при доставке. Нужен тироксин для отца, рецепта нет. По отзывам в сети farm-m не просят.
     
  14. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Саша, привет! Я л-тироксин (если про него речь) свободно покупал у вас в аптеке. Причем в разных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Паша, привет! Фигня в том, что я этого сам сделать не могу по понятным причинам. А отец не будет этого делать.. не пойдёт на удачу без рецепта, я его знаю:(
     
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Сань, он есть в наличии на сайте, значит без рецепта. https://www.piluli.ru/search_result.html?q=тироксин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо, Володь! Оформил заказ, добил тем, что нужно всегда. Надеюсь, что у папы не возникнет проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ребята, привет.
    Вспомнил я сегодня про банку яичного протеина от Генетик Лабс.
    Стояла она у меня начатая с хорошо закрытой крышкой примерно год. Срок годности до 06.2019.
    На банке написано, что хранить нужно при температуре не выше 20 градусов. Естественно, что дома темпрература повыше, да и летом тем более.
    Как считаете, стоит/можно его допивать? Или пересилить в себе это чувство и выкинуть его? Хочется себя уговорить, что с ним все ОК))
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я бы пил и не парился.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Можешь не переживать и пить!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Prosto_sprosit'

    Prosto_sprosit' Новичок

    Дорогие товарищи. Решил попить Лизин и q10. Есть ли какие нибудь комплексы в состав которых входят эти компоненты? И какие из них лучше.
     
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Кстати мистер Олимпия-2018 Шон Роден вошел в команду Olimp.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если бы мне требовались эти добавки, то взял бы эти:
    Nature's Life, L-Лизин в порошке, без вкуса, 200 г
    [​IMG]
    У этой фирмы низкие цены на порошковые отдельные аминокислоты и хорошее качество. Брал от Nature's Life Таурин (самая низкая цена на таурин на айхерб) - очень понравился. Сегодня правда заказал таурин от ALLMAX из-за скидки 15%, ну и чтобы попробовать для сравнения. А так даже без скидки таурин от Nature's Life остаётся немного выгоднее таурина от ALLMAX со скидкой. Так что если бы был нужен лизин, то сразу бы смотрел фирму Nature's Life. Цена/качество отличные. Удобная небольшая плоская банка с широким горлом и откручивающейся крышкой.

    California Gold Nutrition, CoQ10, 100 mg, 120 Veggie Softgels
    [​IMG]
    Надёжная фирма, которая относится к самому айхербу. Умеренные цены. Всегда можно найти сертификат анализа прямо на странице с товаром.
     
  24. Memories

    Memories Новичок

    Здравствуйте друзья! Я не новичек в бодибилдинге, с 14 лет хожу в спортзал, но периодами.
    Сейчас уже мне 25 (рост 180, вес 113 кг) и я решил серьёзно взяться за своё здоровье и тело. Уже проходил месяц в спортзал, но понял, что без спортпита как-то сложновато справляться с нагрузками, все-таки потом еще работа, дела по дому и т.п.
    Купил я в ближайшем магазине спортивного питания такие позиции:
    1. Ultra Omega-3 90 капс Now Foods
    2. BCAA 12,000 457 г Ultimate Nutrition
    3. 100% Whey Gold Standard 2270 г Optimum Nutrition
    4. L-CARNITINE 100 000 500 мл Biotech
    5. Glutamine 500 г OstroVit
    6. Animal Flex 44 пак Universal Nutrition
    7. Opti-Men 150 таб Optimum Nutrition

    Подскажите пожалуйста:
    1) Как, когда и в какой дозе принимать каждый из этих препаратов для наибольшей продуктивности?
    2) Можно ли пить омега-3, комплекс анимал флекс и комплекс опти-мэн вместе? Не будет ли гипервитаминоза (перебора витаминов в организме)?
    3) Купил анимал флекс из-за проблем с позвоночником. Кто пил его? Работает? Там 8 таблеток нужно сразу выпивать за 1 раз?
     
  25. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Обычно сначала читают-потом покупают!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Наверное, я тебя расстрою, но ничего из этого не поможет тебе справляться с нагрузками:))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Почему не поможет?
    Прот, витамины, Омега точно не лишние!
    Тот же карнитин энергии чуток добавит.
    Если с дуру за весами погонется, то и Анимал Флекс поможет.
    Конечно на начальном этапе столько не нужно, на раз уж купил, то:
    - протеином восполняй разницу между необходимым для твоих целей количеством белка в день(набор, сушка, поддержание) и потребляемых из обычной еды. Обычно 1-2 приема в день хватает. Принимать между приемами обычной пищи.
    - Омеги нужно потреблять из расчета 2 г жирных кислот (ЕРА и DHA) в день. Твоей Омеги это 6 капсул в день после еды (раздели на 3 приема). Не очень экономичную упаковку ты взял.
    - витамины принимай после еды (после завтрака и обеда)
    - по поводу позвоночника и Анимал - не могу сказать. Лично я его очень хорошо чувствую на силовом тренинге - локти сразу перестают ныть. Пакет дели на 2 части и принимай после еды.
    У меня проблем с передозом от совместного приема Оптимена и Анимала не было. Если переживаешь, то можешь 2 вместо 3 таб. Оптимена принимать.
    - глутамин обычно принимают 2-3 раза в день по 3-5 г. Если три раза, то это в первой половине дня, после тренировки вместе с креатином и на ночь. Все на пустой желудок.
    - ВСАА - тут сейчас могут начать комментировать, что это продукт с недоказанной эффективностью или доказанной неэффективностью)) Я их чувствую, я реально быстрее восстанавливаюсь. Эффект плацебо ни кто не отменял). Я принимаю ВСАА перед треней (5 г) и после (5 г) вместе с креатином. Можно вмести с водичкой и во время трени (если она у тебя больше 1 часа).
    - карнитин, скорее всего ты его дня снижения веса взял. В этом он тебе не сильно поможет) Но добавка полезная (особенно для сердца) и немного энергии в течении дня должена добавить. Рекомендации по приему карнитина от профессора Селуянова
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Memories

    Memories Новичок

    Спасибо большое за Ваш ответ! Буду пить 2 оптимена в день с анималом и омега-3.
     
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Купил я себе в подарок на 23 февраля то ли в 2018, то ли в 2017 высокобелковый гейнер от скитек, большое ведро. Открыл, понюхал- шоколад, збс! Руки не доходили до него, пока не увидел, что уже просрочка пошла на 3 месяца. Теперь пью (не выбрасывать же), всё хорошо, дно не срывает, жкт в порядке, запаха прогорклости нет, вкусный)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @Strong И снова здравствуйте!
    По поводу Q10 MRM пока так и остаётся в лидерах по цена/качество?
    Или кто-то другой появился?
    Спасибо!