Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 103 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. RAY

    RAY Новичок

    интервьюер забавный жиробас такой)а первый же вопрос (вопросник явно составлен не им) был не удачный! то что Миху не взяли на Олимпиаду 2012, для него неприятный вопрос, с некоторым осадком!

    Очень приятно что он на камеру не работает а всегда говорит реальные вещи!
    на счет "еврию платят - еврей танцует" я с ним полностью солидарен!
     
  2. faindeatj

    faindeatj Новичок

    Можно ли принимать Opti-Men до 18 лет ?
     
  3. RAY

    RAY Новичок

    витамины нужны организму, особенно молодому! учитывая что рацион питания у молодежи сейчас не ахти, то вывод напрашивается сам собой!
    однозначно принимать!
     
  4. GasGas

    GasGas Новичок

    Ребят , начал принимать креатин (PowerMan ) и через 3-4 слег с простудой . Пью всякие пилюли от грипа и простуды , можно ли пить креатин во время болезни ? Или лучше выздороветь и дальше себе тренероватся и принимать его.
     
  5. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Если похуй на сердце, то пей какая разница.
    А цена за 100грамм креатина у не очень дешевого дилера 80руб за 100 грамм. Он покупает его рублей за 40, а производство стоит рубля 4)))
    Вот и подумай какая разница чей креатин покупать.
    Другое дело протеин, там и оборудовани,и чистота обработки и так далее.
     
  6. RAY

    RAY Новичок

    пить можно, только толку от этого не будет, на фоне болезни ни аппетита, ни тренировок нет! вывод= выздоравливать и с новыми силами в зал (с креатином)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. deniska_na_opc

    deniska_na_opc Новичок

    пасоны, ответьте на пару вопросов плиз)
    прокололся сывороточным протеином ну и вроде как немного вес жима немого сдвинулся, значит думаю эффект был, теперь хочу немного подсушится (тоесть растопить жир на животе)налегая на кардио тренажёры в связке силовыми упражнениями...вопрос какой протеин лучше использовать в это время и какой Л-карнитин??ну и может нюансы какие есть)?
     
  8. ACAB

    ACAB Бывалый

    Ты его в булки прямо колол?:xdnew: Да епти, ключевой показатель жим! :po weke: я прям дальше и не знаю что посоветовать:avtorklif:
    Напиши хоть данные о себе возраст, рост, вес и т.д.......
    Что нибудь еще из спорт пита знаешь кроме Прота и Л-карнитина?
    .
     
  9. ars20331

    ars20331 Новичок

    Ребят, что думаете насчет mutant whey от fit foods? Рабочий?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. deniska_na_opc

    deniska_na_opc Новичок

    ну да имеенно туда калол))
    ну я имел ввиду что все показатели увеличились...о себе могу сказать что мне 30 лет вес 68,500, рост 1. 76, не хочу сказать что я толстый), но хочется стопить жир с живота...
     
  11. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ты пресс начни качать минут по 30-40 в день будешь расти и живот худеть начнет
     
  12. ACAB

    ACAB Бывалый

    Пиздец какой дельный совет:avtorklif: Да хоть по два часа этот пресс качай, не хера живот худеть не начнет. Конкретно с одного определенного места жир не убрать, только в комплексе, ну или липоксация. А вообще тут не та тема, что бы это обсуждать. Посмотри темки, не ленись. Найдешь много нового для себя. А так имхо нужно наладить свое обычное питание, а потом уже присматриваться к спорт питу, если оно вообще тебе нужно.
     
  13. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Чел не понял, засрал всю малину))
     
  14. deniska_na_opc

    deniska_na_opc Новичок

    питаюсь вроде как нормально, по пять раз небольшими порциями в основном гречка рис кур. грудь, фрукты овощи...и нехочу сказать что я заплыл жиром просто хочу убрать его с живота, а как советовал таварисч заниматься по 30-40 мин с прессом то я так и делаю...
    и дай ссылку на тему об обсуждение
     
  15. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    неделю пил смекту 3 раза в день
     
  16. borser

    borser Бывалый

    спс попробую )) о уже вроде по-лучше стало по крайней мере спорт пит уже могу кушать , без ЭТИХ последствий))))
     
  17. Привет подскажи пожалуйста алгоритм покупки спорт пита с bodybuilding.com и какие проблемы с таможней бывают и пути их решения
     
  18. RAY

    RAY Новичок

    в твоем случае тебе набирать и набирать массы!
    локально жир с тела не гонится, только комплексно.
    если сушиться тебе на данный момент то это будет "резьба по кости", нужно ли тебе это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. deniska_na_opc

    deniska_na_opc Новичок

    понял, тогда буду придерживаться старого курса, сувороточный протеин с утра, до и после треньки, на ночь куплю козеиновый прот, ну и бсаа, а л корнетин прикуплю лучше по весне...
     
  20. XyLigan

    XyLigan Новичок

    ребят,я эктоморф,начал заниматься..
    рост 170+ вес 54 кг
    занимаюсь уже два месяца,и силовые по последним тренировкам такие
    жим 55кг 5х8,присед 65 5х8,становая 70 5х8
    нормально питаться не совсем получается,да и не сказал бы что аппетит большой
    хочу взять спортпита,что посоветуете?
    сам думаю взять гейнера,креатина и витаминов
    а вообще предлогайте свой набор спорт.пита и что именно,заранее спасибо
     
  21. vremianezhdet

    vremianezhdet Новичок

    у меня вопрос скорее по общему питанию, но косвенно и к спортпиту относится. при графике 5 тренировочных дней и 8 тренировок в неделю скок нужно примерно гр белка на кг, чтоб был рост? а то у меня получается чуть меньше 2-х грамм и этого ток хватает, чтоб не терять вес, и то с трудом
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    8 тренировок в неделю?! в натураху или с фармподдержкой?
     
  23. vremianezhdet

    vremianezhdet Новичок

    5 борьбы, 3 железо) без фарм поддержки)
     
  24. акмал

    акмал Новичок

    Привет мне 15 лет, рост 180 и вес 65 , помогите как мне быть, только начал заниматься бодибилдингом 2 месяца назад , у меня быстрый обмен веществ , хочу поинтересоваться, что мне пить протеин или гейзер и какой, как правильно питаться и какой вес мне можно поднимать на бицепс ,СПС всем
     
  25. Clever

    Clever Бывалый

    [​IMG]
    пью из такого гейзера, прибавил в жиме 7,3821938 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Хер-р-расе, это ваще законно?:shok:
     
  27. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    купил себе не давно мешок прота Milei 80 , до этого пил прот. в банках и там было написано как его разводить, ну например две мерных лошки на столько то л. молока /воды, а тут ничего не написано и в интернете че то не могу найти подобной информации. и с чем его лучше разводить на молоке или воде ? читал в молоке хреново растворяется, да и вкус у него гавеный, может туда ченить типа сиропа добовлять, чтобы пить можно было
     
  28. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    AI Sports Nutrtion Anabolic Innovations, D-Aspartic Acid кто пробовал подобный продукт и стоит ли его все таки брать,просто про подобную кислоту очень мало информации(подобную кислоту не пил не разу)

    и как AmiN.O. Energy,получше ли чем амино икс от бсн?
     
  29. kazabr

    kazabr Бывалый

    Возьми любой черпак из старого протеина и мешай с водой или молоком, там уж попробуй что больше понравится. Вкус скорее отсутствует, чем противный.
    Грубо говоря это две разные вещи, Amino X -это BCAA с добавлением L-Alanine, Taurine, L-Citrulline. AmiN.O. Energy - это набор различных аминокислот, еще и с добавлением кофеина, экстракта зеленого чая, экстрактом зеленого кофе. Вот и спрашивается что тебе нужно, БЦАА или комплекс аминокислот.
     
  30. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    а по поводу D-Aspartic Acid ? имеет ли побочку какую либо???