Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 101 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    после тренировки вмести с протом, можно ещё и перед тренировкой
     
  2. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    ты на своём турнике нехера не наберёшь, хоть ты будешь прот пить, хоть гейнер, хоть на курс сядешь
     
  3. deniska_na_opc

    deniska_na_opc Новичок

    пасоны, скажите плиз как принимать вот такой протеин и всаашки в дни тренировок и в дни отдыха
     

    Вложения:

    • sa_Ue7XRnfs.jpg
      sa_Ue7XRnfs.jpg
      Размер файла:
      85,9 КБ
      Просмотров:
      93
  4. deniska_na_opc

    deniska_na_opc Новичок

    ну в дни тенировок вроде как всё понятно минут за сорок до и минут через15 после тренировок, на ночь обезжиренный творог, бсаа две перед и три после, а вот какой приём протеина и бсаа в дни отдыха?
     
  5. gar88

    gar88 Новичок

    креатин лучше принимать с загрузкой в первую неделю принимайте по 5 г креатина, 4 раза в день в перерывах между едой(в тренировочные дни одна из порций должна употребляться после тренировки), вместе с протеиновым коктейлем, или гейнером, или аминокислотами (не менее 5 г), или запивая сладким соком. Через 5-6 дней снизьте дозу до 2 г, и принимайте 1 раз в сутки, после тренировки или утром в дни отдыха, вместе с протеиновым коктейлем, или гейнером, или аминокислотами, или запивая сладким соком. Курс длится 1 месяц, затем нужно сделать перерыв на 3-4 недели.
     
  6. GasGas

    GasGas Новичок

    Спасибо за инфу , но есть еще 1 вопрос . Как мешать имеено то прот с креатином ? Прот+молок+креатин ? Или лучше выпить молок+прот и сразу креатин+виноградный сок ?
    И нужна ли стадия загрузки креатином ? На многих форумах бодибилдинга пишут ,что стадия загрузки ничем не будет отличатся , если пить креатин по 5-10г в день , результат тот же.
     
  7. WoolF

    WoolF Новичок

    В дни отдыха пей аминокислоты с утра,чтобы сбить уровень кортизола.
     
  8. WoolF

    WoolF Новичок

    Насчет загрузки индивидуально,у меня в зале многие без загрузки делают,кто-то с ней) А креатин можно сыпать прямо в шейкер с протеином.
     
  9. Clever

    Clever Бывалый

    пацаны, я в ахуе, а что же будет являться транспортной системой по вашему? если вы о креатине типо cgt-10 то вопрос аннулируется, или ты предлагаешь ему сделать коктейль - виноградный сок, протеин с индивидуальным вкусом соответственно и креатин?
     
  10. GasGas

    GasGas Новичок

    Так как мне поступать то ?
     
  11. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    белок из протеина будет являться транспортником, углеводы не панацея и доказательств, что без них прием креатина бессмысленен я не встречал. в том же Hydrobuilder ON в составе 5г creapure, при том что углеводов всего 8г на порцию 50г. Да даже после приема углеводной пищи креатин можно пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. deniska_na_opc

    deniska_na_opc Новичок

    выходит что пить протеин и бсаа в дни отдыха совсем не нужно?
     
  13. WoolF

    WoolF Новичок

    Спасибо,слишком поздно я зашел на форум,был на 100% уверен что последует вопрос насчет транспортной)
    Кто говорит что протеин в дни отдыха пить не нужно?оО В дни отдыха как раз таки НУЖНО пить протеин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. WoolF

    WoolF Новичок

    BCAA в дни отдыха нет смысла принимать,т.к. лейтиды и т.п. требуются только во время трени и после неё в течении 1-2 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    бцаа в день отдыха, если бюджет позволяет, можно пить утром сразу после пробуждения, грамм 5, не больше. обычно пока завтрак приготовится, пройдет минут 20. 5г бцаа эти 20 минут катаболизма скрасят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. WoolF

    WoolF Новичок

    Про утро я писал,выше) У меня вопрос по опти-мену,т.к я его раньше не юзал) Принимать как лучше? Утром,днем и вечером вне зависимости от еды и прочего? Непосредственно как и обычные витаминки.
     
  17. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Оптимен через 10-15 минут после еды. Я пью 2 после завтрака и 1 после обеда. вечером не пью, ибо он бодрит и лучше принять его в первой половине дня, дабы сон не нарушался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. WoolF

    WoolF Новичок

    Окей,после еды буду значит закидывать строго,а то у меня хаотичный прием))) Еще опять же, я уже где-то писал что моча моя меняет цвета на протяжении дня. Пробовал убирать опти,всё норм. как только начинаю пить,через 30 мин желто-зеленая)))
     
  19. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Рибофлавин красит мочу, это нормально. Пей побольше жидкости.
     
  20. WoolF

    WoolF Новичок

    Каждые полчаса строго выпиваю по 250мл, за день выходит примерно 5л воды. Еще больше надо?))
     
  21. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    нет, просто если я пью 2+ литров в день, моча бледнеет. если меньше, то цвет ярко желтый.
     
  22. WoolF

    WoolF Новичок

    Ну фиг знает,когда пью по 2 в день,тоже всё норм)ну,если воды пить так же:) Да пофигу,особо не напрягает пока.
     
  23. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    срыв поджелудочной скорее всего. у меня такая ботва была тож после простуды.
     
  24. borser

    borser Бывалый

    Вот мне тоже кажется с поджелудочной ... т.к. пошел к врачу, она направила на кучу всяких анализов, узи и глотать эту хрень с камерой в желудок )))) почти все сделал уже ))) Но во время осмотра, она когда смотрела живот и спрашивала не было ли никаких болей, я вначале ответил неа, но тут меня осенило, что были небольшие в левом боку ближе к ребрам (я тогда подумал что сердце мб, от сильных тренировок) а она ответил что в этом месте не сердце, а поджелудочная и желудок ... мне кажется из-за предтреников ну и + простуда до конца добила...

    Прописала еще эубикор и фестал. Незнаю мб поджелудочная у меня блогодаря фесталу поотдыхала или еще чего, но позавчера и вчера, смог протеинчеку наебнуть , без последствий ))))

    А ты как лечил поджелудочную свою ? Хочется по-бытрее ее в норму привести ...
     
  25. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    а скажите кто пробовал яичный протеин? его на ночь предпочтительнее ? хочу опробовать его на себе мож эффективнее растит мясцо!
     
  26. GasGas

    GasGas Новичок

    Если ты весишь до 90 кг , то лучше принимай 1-2 таблы, не больше . Желто-зеленая моча это нормально ,если не ошибаюсь ,то это выводится лишний витамин В .
     
  27. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я вешу 70, может есть смысл принимать по пол таблетке ?
     
  28. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Пасаны, кто успел попробовать новый джек. Как ощущение, штырит с него?
     
  29. WoolF

    WoolF Новичок

    Пробовали знакомые, точнее видел баночку и спросил как он ваще) На что мне ответил дяденька внушительных размеров что его штырит как ребенка с чашки кофе, говорит вкус намного лучше стал,действие устойчивее и пампинг лучше) НО так же он сказал что пару его друзей,которых он угощал вообще не цепанул новый джек) Я бы попробывал,жаль нет возможности пока что.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Джамиль

    Джамиль Новичок

    Добрый вечер! хотел бы узнать у вас какие санкции могуть быть применены ко мне если я заказал 2 банки Oxyelite pro и его задержат на таможне???