Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 100 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Cогласен, но я бы ещё добавил трибулус, предтреники и для суставов.
     
  2. svisvas

    svisvas Новичок

    подскажите.
    купил энергетик nutrition питьевой. кроме поноса после ничего не почувствовал. есть нормальные, проверенные, действующие энергетики? спасибо
     
  3. GoSh161

    GoSh161 Новичок

    креатин моногидрат с протеином и бцаа порошковым мешать норм и принимать до\после трени?
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Можно смешивать, принимать после тренировки.
     
  5. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    смысла нету бцаа туда ещё добавлять, лучше их до трени и во время пить
     
  6. GoSh161

    GoSh161 Новичок

    почему?потому что в проте?или что за причина?
     
  7. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    да, потому что есть в проте, но они на немного позже усваиваются чем если бы ты пил отдельно бцаа, но эта разница в принципе мизерная
     
  8. GoSh161

    GoSh161 Новичок

    так и думал в общем-то
     
  9. <Mischancho>

    <Mischancho> Новичок

    Всем доброе утро! :)
    Парни,гейнер ни разу не пил,помоги с советом какой лучше взять? И почему. Благодарен! ;)
     
  10. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    возьми сириус масс. он высококалорийный и соотношения белка и углеводов хорошее
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    15% белка - это "хорошее" соотношение?

    Откуда ты знаешь, что тот, кто задал вопрос, нуждается именно в "высококалорийном" гейнере (а не низкокалорийном)?
     
  12. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    25 гр белка на 167гр смеси это довольно таки хорошо
    не откуда не знаю, я просто высказал своё мнение о хорошем гейнере которым я пользуюсь
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну, если гейнер с 15%-ым содержание белка - это, по-твоему, хороший гейнер, то я даже боюсь тебя спрашивать, какой гейнер ты назовёшь плохим :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Посоветуйте жиротоп на основе эки, какие лучше, где оптимальные дозняки, просто опыта приема ЭКИ ещё не было, и блин не знаю со сколько мг дейст. вещества лучше начинать.
     
  15. Necktie

    Necktie Новичок

    Black Mamba не плохой продукт. С 2-ух табов (130 мкг эфедры) уносит нормально. Первые дней 7-10 принимаешь по 1 капсуле (65 мкг эфедры), затем смотря на реакцию организма увеличиваешь до 2-ух. Больше 2 табов в сутки ебашить нельзя. Я принимаю вместе с Эгилок`ком (Метопролол), без него "мотор" стучит пиздец как.
     
  16. Necktie

    Necktie Новичок

    Я эндоморф. Сижу на сниженном содержании углей. Так и сало получается топить и не набирать лишнего. Количество белка в день на кг веса держу на уровне 3 грамм.
    1)Хотел принимать гейнер, но только в дни тренировок и только после трени. Так как образуется углеводное окно и угли лягут куда надо, а не в сало. Во многих гейнерах не плохое содержание белка на порцию, а также есть БЦАА. Верно ли я мыслю? Многие пишут типа "сожри булку после трени или йогурта выпей", но мне такой вариант что-то не очень, думаю баланс углей и белка в гейнерах лучше, да и угли там медленные (так пишут по крайней мере).
    2) Пью Мутант Вэй, стандартная порция там 2 черпака (44 грамма белка), где-то читал (по моему в ебучем мускул энд Фитнесс) что организм больше 30 грамм белка за 1 прием пищи не усвоит, типа все что лишнее уйдет в туалет. Вопрос: имеет ли смысл принимать больше 30 грамм белка в порции спорт пита?
     
  17. RAY

    RAY Новичок

    прочитав много книг и статей (не из журналов M&F и тп), пообщавшись с опытными атлетами и проанализировав эту инфу скажу, что:
    1) у всех разные организмы, разный обмен веществ (метаболизм), разное усвоение микроэлементов. К примеру на 1 миллион человек только 2-ое имеют 99% усвоение. Следовательно принимаемые порции белка будут усваиваться не полностью, для покрывание этого, к примеру я принимаю 40гр белка. это что касается "натурахи"
    2) другой вопрос когда на "курсе" (известный факт что на курсе разгоняется метаболизм и тп). к примеру топовые ББ во время соревнований весят около 120 кг. эта масса требует примерно 5000 калорий в сутки. Во время сушки (особенно перед соревами, не считая цикл углеводного чередования) в их рационе мало углеводов, но очень много белка. путем вычисление получаем что при 10 разовом питании (через каждые 1,5ч) количество съедаемых белков over 100гр+ на прием.
    в данном случае - скажем так "Если бы человек мог усвоить только 30 гр белка за раз, то он был бы ростом не выше пигмея" (с) Пол Березин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. RAY

    RAY Новичок

    угли из гейнера всегда "ложаться" куда им вздумается и даже в сало))
    в твоем случае сушки и тп.. тренировки должны быть короткими с приемом bcaa, протеина до во время и после трени
     
  19. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    А как на счет diablos eca free ? Просто думаю мне 65мг многовато будет.
     
  20. Necktie

    Necktie Новичок

    думаю разницы в 15 мкг ты не почувствуешь. реакция на эфедрин у всех разная. смотря из особенностей организма, массы тела и прочих физиологических параметров. 130 мкг эфедрина на мои 80 кг действуют прилично, а вот 65 мкг практически не чувствую. вывод один нужно проверять на себе, начав приём с малых доз в первой половине дня.
     
  21. LeXa_

    LeXa_ Новичок

    Приветствую.
    Мне 16 лет, вес 55 кг. Сейчас набираю массу (при этом занимаюсь на турнике+брусья+отжимания от пола), хочу заказать протеин, но совсем не разбираюсь какой заказывать... Подскажите, пожалуйста. Главное, чтобы был чистый (без всякой химии). Спасибо:)
     
  22. Clever

    Clever Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. LeXa_

    LeXa_ Новичок

    что плохого в занятиях на турнике?
     
  24. Gal

    Gal Новичок

    посоветуйте жиротоп работающий...а че с ахуелитом? сняли с продаж чтоль?если нет то где можно взять...на хербе и бобике невидать
     
  25. GasGas

    GasGas Новичок

    Посоветуйте как принимать креатин(ON) и протеин (Gold Standart ON) . После треши выпивать сразу креатин с соком , а потом сразу протеин с молоком ? Или что делать ?o_O
     
  26. gar88

    gar88 Новичок

    мне 17 вешу так же, вали отсюда ка на***
     
  27. WoolF

    WoolF Новичок

    Ахахах)))Вот так вот и решают сейчас вопросы...Весишь так же как кто-то еще на год старше тебя? Нахуй с ветки форума)))
     
  28. gar88

    gar88 Новичок

    нет не из за возраста а из за


    шучу я че ты :) просто лол он скорее всего троль
     
  29. LeXa_

    LeXa_ Новичок

    Я и не обижался ;) Блин, одни обсуждения кто сколько весит, а по существу ничего :(
     
  30. RAY

    RAY Новичок

    это тебе Ден Минин внушил про химию в проте?
    сейчас на прилавках обычных магазинов лежит огромное количество товаров напичканных всякой хуйней, вот там химия!

    по теме:
    протеин для тебя только лишняя трата денег, особенно в твоем возрасте! пожалей родительский кошелек".
    да и в 16-20 лет прет будь здоров, на нормальном "домашнем" питании
    для роста питайся минимум 5 раз в день, небольшими порциями распределенными пропорционально в течении всего дня. продукты - мясо (курица, говядина, свинина), творог, каши (гречка, овсянка), рис, макароны (из пшеницы твердых сортов/ грубый помол), можешь молочком "запивать" (если организм нормально воспринимает лактозу входящую в состав молока)
    старайся чтобы большая часть потребляемых углеводных продуктов съедалась в первой половине дня (в "активной фазе")

    по занятиям твоим: обязательно надо добавить приседания!
    все остальные упражнения с отягощением
    повторения в упражнениях не больше 10-12 за сет

    забыл добавить: сон не меньше 8-9 (непрерывных)часов в сутки.
    + здоровый образ жизни!