Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 10 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. vados

    vados Новичок

    Народ, посоветуйте что можна принимать между "курсами" креатина, а то рабочие веса падают после прекращения приема?
     
  2. Romk

    Romk Бывалый

    вот эту дрянь реально жрать по 4 мерные ложки за 1 заход? тоесть 3 раза в день по 4 мерных ложки?):sosew:

    я не лопну?:о
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Предтренировочник больше торкает чем креатин ) а бцашки в принципе всегда нужно пить :metal:
     
  4. equalmcsqr

    equalmcsqr Новичок

    Дык в том же но-иксплоуде есть бцаа, или я что-то путаю?
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ты что то путаешь )
     
  6. Roller

    Roller Новичок

    Я две мерных ложки бодяжу за раз. А сколько раз в день - так это тебе самому решать. Может ты столько хаваешь обычной еды за день, что тебе и гейнер не нужен. А может наоборот, что тебе и 3 раза в день по 4 мерных ложки мало будет.
     
  7. Romk

    Romk Бывалый

    самая херня в том что там написана 1 дозировка всего
    на протеинах например пишут дозировку исходя из собственного веса
     
  8. Roller

    Roller Новичок

    Я вообще не понимаю, как можно давать рекомендацию по применению, на зная вес и рацион питания человека. Тут скорее всего производитель дает рекомендацию, исходя из собственной выгоды - чем быстрее кончится ведро, тем быстрее купят новое.
     
  9. Новенький

    Новенький Новичок

    и в протеине бцаа есть)
    они в любом случае нужны
     
  10. MaRio

    MaRio Новичок

    Что лучше взять? 100% Casein Gold Standard от Optimum Nutrition или Micellar Creme от Syntrax?
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    в протеине есть, а вот в предтренниках нет
     
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    в принципе без разницы. дело твое. я бы взял оптимувский
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    ON (казеин шоколад) как то "понатуральнее" на вкус, чем Syntrax. Единственное, казеин густой и тяжеловат для желудка, я его 50/50 бадяжил с сывороткой, тогда было норм.
     
  14. MaRio

    MaRio Новичок

    Спасибо за ответы на мой вопрос, возьму от Optimum Nutrition. :)
     
  15. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Ребята, такой вопрос. У себя в городе я купил казеин от ON со вкусом "печенье крем", если его разбодяжить с молоком то он получается густой консистенции. А с баргейна я заказал казеин со вкусом ванили но он получается абсолютно жидкий(не густой). Че за фигня? Вроде казеин густой должен быть или это от вкуса зависит???
     
  16. igoryshka7

    igoryshka7 Новичок

    Трибулис. BioTech USA Tribulis Maximus

    BTtribulusmaximus.jpg

    Может кто пробывал прошу отписаться...и вообщем какой результат стоит ждать от Трибулиса!?
    заранее спасибо!
     
  17. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Вечер добрый, господа!
    Кто кушал Hot Blood от Scitec, как он?
     
  18. x_wpn_x

    x_wpn_x Новичок

    Есть ли смысл превышать дозу ВСАА в 10 грамм? или 10 вполне хватит что бы "потушить" катаболизм?
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Разовый прием всаа 5 -10г, 2-3 раза в день...
    Этого хватит...
     
  20. Качек

    Качек Новичок

    Можно креатин - порошек сыпать в рот и запивать соком?
     
  21. Новенький

    Новенький Новичок

    Да.
     
  22. zotikov

    zotikov Бывалый

    на одном сайте наткнулся на "сыворотка сухая" это и есть протеин?
     
  23. maxi

    maxi Новичок

    Отпишитесь кто знает....купил гейнер Про комплекс гейнер от ОН... в инструкции написанно одна порция-1 мирная ложка(159г)...беру одну ложку мерную(без горки,до отметки 1 scoop), ставлю на весы-80г...так и должно быть?...просто вроде в проверенном магазине брал
     
  24. prodesign

    prodesign Новичок

    Кто пробывал когданибудь Optimum Nutrition 100% Gold Standart вкус Клубника - отзовитесь пожалуйста, сюда или в личку!!! Очень надо!
     
  25. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    zotikov
    если сухая молочная сыворотка, то нет. там лактозы куча. по памяти пишу. вроде так
     
  26. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    У меня пакет 4,5 кг этого прота, вкус клубника. Еще не пробовал, сегодня попробую отпишусь.
     
  27. zotikov

    zotikov Бывалый

    спасибо
     
  28. wulv

    wulv В бане

    Можно ли пить БЦАА с предтренировочником(Jack3d если принципиально)?
     
  29. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    я, конечно, не спец, но почему бы и нет?
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    бца можно и нужно пить всегда )