Оружие форумчан | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оружие форумчан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 22 апр 2015.

  1. так я филонил на тренировках по боксу, да и ситуация где сбил руку была из серии "я за спартак, ты за цска, иди сюдааа нахуй бляяять! 10на10"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Салават

    Салават Бывалый

    Со мной аллах.
    Ну и два пулемета.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Салават

    Салават Бывалый

    3 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    ахахаха, чего тебе ещё рассказать, щегол ?
    Повторюсь, коли ты не понял видать с раза, это было написано не том какой я или кто-нибудь ещё пиздатый убивец, а о том, что если ты при любом рамсе глазки в пол втыкаешь, то не думай что другие такие же ;) Так-то тюрьмы переполнены, умножай на 3 - это те кто откупился.
    "Лучше пусть 12 судят, чем шестеро несут" (С) народная мудрость.
     
  5. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Я нихуя не понял, но вижу, что ребята тут серьезные сидят...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. Corinne

    Corinne Новичок

    Ебать ты приблатненный!))) По ходу весь район в страхе держишь))
    По поводу тюрьм, там далеко не все убийцы, а тех, кто убивал намеренно, еще меньше. Но если ты носишь с собой оружие, которое гарантированно убивает, значит ты либо долбоёб, либо доблоёб, который готов убивать. А таких, повторюсь, надо ограждать.
    Ты хорохоришься фразами "Лучше пусть 12 судят, чем шестеро несут", а ты готов убить человека в бытовой ссоре?
    Как-то давно ко мне приезжали подобные тебе понторезы "голову отрезать", были среди них и сидевшие, за что не уточнял, ибо похуй. В итоге все закончилось хуетой, они даже пизды не смогли нормально дать.
    Была и такая хуйня, когда на "крутых разборках" человеку дали в руки ствол и сказали, "вали его". В итоге он поорал и успокоился. Выстрелить духу, естественно, не хватило. Да я и не знаю тех, у кого хватило бы.
    Может быть, конечно, ты охуенно крутой и опасный, в любой не понравившейся тебе ситуации ты не думая прописываешь всем в ёбыч. Тогда, однако, странно, что ты еще на свободе и жив, при том что у тебя есть оружие...
    И да, можешь не рассказывать, что ты убийца, и так понятно, что охуенный киллер. Надеюсь ты не станешь меня, обычного щегла, вычислять и убивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    бля,ну если мне будет угрожать (или родным)угроза,я ёбну глазом не моргнувши,ибо мне до пизды убью я или нет,18 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Corinne

    Corinne Новичок

    Как ты себе это представляешь, дружище? Подъедут к тебе плохие люди, по которым будет видно 100%, что они плохие. Потом они дадут тебе официальное объявление, что будут убивать тебя и твоих близких, потом дадут тебе время подготовиться, а потом начнется неебический замес?
    Ну тогда можешь не моргать и ебашить всех, они даже сопротивляться не будут. Только не забудь перед этим все время с собой ствол и нож таскать. Плохие люди же могут подъехать в любую минуту.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    она прекрасна :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Та же херня (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

  12. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    ггг)
    Да на районе в почете, на кичу засылаю регулярно, братушки респекта шлют, ствол всегда при себе, чуть что не по мне - хуяк маслёнка между глаз. В перерывах на До4е хуярю камменты))
    Вот на днях ездили одного разговорчивого инет-бойца наказывать, хотели голову отрезать, потом застрелить, смотрим обоссался, так поорали и всё. Даже пиздить нормально не стали)
    И ваще, поясни-ка, родненький, за два стула) На одном пики точёны, на другом - хуи дрочёны, куда сам сядешь, куда мамку посадишь ?)))))))
    А то не пойму - базаришь дерзко как стермяга, а по смыслу сообщений - чертила конченый)
    З.Ы. А сидевшие к тебе подъезжали за изнасилование несовершеннолетних, чо тут уточнять, раз ты тут такую хуетень городишь, живой и здоровый)
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Числовод

    Числовод Гость

    http://qmp3music.ru/artist/Эй+пес+ты+давай+ка+послушай+сюда+сука.aspx
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Гулюк

    Гулюк Бывалый

  15. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    на улице чурки пристали к девушке-пулю в лоб,возле неё(или родных)достали оружие и есть угроза нахуй все коленки перестреляю
     
  16. Числовод

    Числовод Гость

    И двойной бицепс нам, контрольным!
     
  17. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Не-не, ты чо, так не бывает! Это же надо
    И ваще придёт момент - ты зассышь, потомучто
    :clown:
     
  18. Batya2302

    Batya2302 Бывалый

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Я не понял достопочтенные джентельмены, дуэль-то будет? Чур я адъютант у жирного, такса 5 000 руб.
    Стреляться будем-с?
    На ножах? Рапирах? На копьях и боевых лошадях? Гладиаторский бой? Стрельба из лука?

    Порешительней, пожалуйста!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    будут бить друг-другу по яичкам
    кто первый сдаст - тот проиграл
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Не дурственный выбор!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Числовод

    Числовод Гость

    Неплохо, но нет референсности.
    У одного изюм бесчувственный, второй только только восстановился.
    Нужно выбрать кого-то одного, для объективной оценки силы удара и пробивать ему по очереди.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    кто у нас на форуме главный по яичкам? @sashan? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Числовод

    Числовод Гость

    Да. Ему доверяю. Пусть выберет фигуру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. у меня Stihl MS 180
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. 35th

    35th Persona Grata

    Уровень АпаснАсти зашкаливает
    G_724GT3wr0.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    может татуха как у Кокляева )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. chem1st

    chem1st Бывалый

    зимой со стримака не будет проникающего, гематома сильная и все, летом да в упор норм лупанет, и травмат это по сути оружие ближнего боя) с 10 метров вообще смысла нет стрелять, ток в упор. И еще всем интернет знатокам, травмат лично успевл достать, взвести и начат ьстрелять в течение 2-3 секунд, в то время пока меня в крысу вчетвером пиздили)) ну ток пару раз в репу прилетело. Все живы и почти здоровы остались ес че товарищ майор.
     
  29. Невский

    Невский Невский!

    с 7 мая получаю в ОЛЛР лицензию))) Хочу Grand power t12!)))
    Как вариант ТТ-Т ПМ-Т
    Хуйзанет..альтернатив не вижу...а там, охотничий билет и гладкоствол 12 калибра помповик или как его - с автоматикой? Сам взводится который? Типа Бекаса.
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я как-то сделал два выстрела в одного типа в бочину, с пары метров, потом побежал резко ко второму, поднял свою переделку-самострелку на уровень его лица в 30 см от его носа и, блять, 2 раза осечка. так обидно было. через пол-секунды меня уже месили ногами. и чуть не присел тогда, но отмазали очень быстро и резко, только пальчики успели снять и сфоткать.
    с тех пор вообще нах не хочу с оружием ходить. впизду. только баллончик или фонарик.
    если уж в армии мне табельный макар все мозги выебал, то на гражданке я лучше без него.
    думаю, разве что, купить сайгу легально, да запереть в сейфе. это в случае, если с семьей в доме буду жить за городом. если, не дай бог, говно какое полезет и я даже успею среагировать, то там уже похуй на сроки ибо семью от зверья спасать надо любой ценой.
    Но, опять же, лучше отличный бетонный забор, дорогой замок и сигнализация, чем ружья по периметру.

    стрелять в людей вообще не сложно, если кой-какие шурупчики в бошке сорваны. сложность в том, чтобы как раз херней не страдать и не сесть лет на 6-8 из-за тупой стычки, из-за кривого взгляда или невовремя брякнутого слова.

    это все мое имхо. сейчас я лишний раз лучше бензин потрачу, чем буду ходить по мутным местам.
     
    • Нравится! Нравится! x 8