Оружие форумчан | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оружие форумчан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 22 апр 2015.

  1. Brand Jarnskeggi

    Brand Jarnskeggi Новичок

    Вредная тема. Вот выложите вы хозбыт в теме "оружие" и, если чё случится, кто-надо разглядит в этом умысел.

    Если есть такая тема, то почему нет темы "Фарма форумчан"???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. [​IMG]
    вместо тысячи слов))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. дрался за нашу любовь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. у нас с тобой любовь? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    ты лицо прикрыла, как будто на подбородке у тебя адрес набит)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. я про девушку так то :D
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. chem1st

    chem1st Бывалый

    зораки 914\ сталкер тот же стример, зорька 905 как шарк. одно и то же по сути. если примут с ними то как повезет, могут просто забрать себе и послать нахуй, могут взятку еще к этому попросить, может быть административка, что то около 15 т.р. а можно как за боевой огнестрел залететь, если заморочатся и отстреляют с него боевые 9мм. И НЕТ, я не придумываю, все эти случаи происходили с людьми которых я лично знаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Djolud

    Djolud Гость

    кто ж так бьет, мизинцем...руку не докручиваешь, что ли?? я так 4 и 5 пястные сломал. не повторяй моих ошибок, бро)
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Как оса? Кхе кхе... угомонись, пиздабол
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Урони его неудачно и он треснет. Ремонту не подлежит. Да, мощнее макарыча и аналогов. Бля, но с осой сравнивать ты реально ахуел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Медведя находит просто орудуя рукой в берлоге. Медведь сонный с ахуевшими глазами и понять ни хуя не может, что происходит вылезая жопой из берлоги получает мощный удар Вепрем в затылок умирает
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хуясе
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Batya2302

    Batya2302 Бывалый

    базар свой фильтруй, у бати есть Оса и я знаю о чём говорю, стрелял с одинакового расстояния в различные предметы, брусок 5см пуля навылет с трех метров, в кирпичную стену пуля залетела у меня на две фаланги. да и на ютубе есть куча видео. на людях не проверял на сколько глубоко в череп залетит, но разобрав однажды пулю понял, что резиновая в ней только оболочка толщиной в 1 мм, остальное металл. нарошно ронял его десятки раз, нихуя с ним не случилось, это хоть и Турция но качественная, у них не рвет дуло как у Макарычей всяких прямо в руках.
     
  14. Batya2302

    Batya2302 Бывалый

    настрел около 300 патронов, я брал свой 5 лет назад за 24 касаря...это была новинка всех новинок=)
     
  15. Batya2302

    Batya2302 Бывалый

    да не мой это ствол=) я просто скинул фото чтобы наглядно было=) мой в сейфе лежит :yazik:
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я в тире проверял практически все травматы. После осы был Стример по мощности. Но и он рядом не стоял. Если ты не веришь мне то давай снимем на видео как лупит твой стример и Оса. Тир-хуир я предоставляю. Посмотрим кто фильтрует, а кто просто пиздит. Ну так чо?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пацанчик бляяяя
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Batya2302

    Batya2302 Бывалый

    с тиром ко мне хочешь в Сибирь приехать? :lol: да и вообще, у Осы минусов больше чем плюсов, главный плюс это мощность, главный минус это 4 заряда и электронная система подачи сигнала к патрону которая запросто может отказать, рассмотрим ситуацию, ты с Осой, я со Стримером, мы зарамсили, ты стреляешь предупредительный в воздух ( если хочешь скостить срок себе при хуевом раскладе) было у тебя 4 патрона осталось три , я тоже стреляю, осталось 15 у меня, потом начинается перестрелка, если ты конечно ЗМС по стрельбе то возможно ты и попадешь в меня с трех патронов с хуевины, у которой все 4 дула смотрят в разные стороны и каждый выстрел идет из разного дула. но сейчас не об этом, предположим со мной еще двое друзей, тогда твои шансы выйти победителем приближаются к 0 окончательно,а я даже будучи ботаником со зрением минус 8, из 15 выстрелов хоть однажды, но попаду в твою тушку чего уже будет достаточно для вызова неотложки=) и кстати очень мало людей носит Осу заряженную всеми 4 боевыми патронами в 90 или 110 Джоулей, обычно там один боевой, второй сигнальный, третий дымовой, четвертый хуй знает какой=) друг моего отца, при мне стельнув с Осы в своего работягу на пилораме, за то что тот трактор его за бутылку чуть не продал, ебнул в него с сигнального патрона случайно, работяга загорелся как факел, после этого он его еще трое суток в погребе продержал, по итогу нога загнила и ему ее ампутировали :nate:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ебать. Копирую и в рамку вставлю. Круче только яйца На хгч.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  20. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    Это, а че если была условка но я ее погасил? Чё надо чтоб разрешение на травматику/огнестрел получить? Напишите инструкцию. Знаю,что надо сейф покупать и всё)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Batya2302

    Batya2302 Бывалый

    осужденным насколько знаю не дают...хотя может быть зависит от статьи...в мусарне надо узнавать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Corinne

    Corinne Новичок

    Ебать вы все опасные! Что, реально кто-нибудь применял свое оружие на людях? Бывает, голыми руками боишься въебать кому-нибудь, как бы с ним чего не случилось. А тут все с ножами да пистолетами. Как-то был у меня с собой кастет, так я о нем даже и не вспомнил когда пизделся. Кого знаю, кто имел дело с огнестрелом нелегальным, радуются что сбагрили это дерьмо.
    Одно дело на охоте, но чтобы по улицам ходить, да в быту применять, это надо быть ебланом. Таких по идее от общества и ограждают. Духу то хватит у кого-нибудь человека убить преднамеренно?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Бля... да тут целый сценарий к фильму, но сейчас не об этом )))))) У этих интернет экспертов всегда весь расклад известен и они всегда побеждают )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Lansker

    Lansker Бублик

    Хоть кто-то адекватный)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Не суди по себе. Не все сплошь лошки которые ссут леща супостату зарядить :geys:, если надо)
    Хз чо там про ампутированную ногу, но реально с ОСАой ничо на данный момент не сравница по убойности, особенно если старые паторны остались дореформенные) А все вот эти вот "приезжай ко мне в Сибирь" - это ваще классика. Хуяк ответ - "братуха я тоже в Сибири, отпуск как раз, куда подъезжать" и пропал ник на форуме с закалёнными клинками, калашами, стримерами и коллекцией бит) :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Мне кажется под словосочетание "оружие форумчан" больше всего подходит это:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  27. Corinne

    Corinne Новичок

    Ну-ка поведай всем, как ты зарезал кого-нибудь ножом или застрелил нахуй! Мне интересно, в каких случаях ты начинаешь пиздить людей и, более того, применять оружие?
    Только опыт, никаких блядских теоретических размышлений.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Batya2302

    Batya2302 Бывалый

    ну так я не пиздиться же зову его к себе, а спрашиваю, как он собирается тир привезти в котором мы будем видео сниматьo_O а вообще, тут одни тролли собрались 50% из которых ту самую Осу в руках не держали и видели только на картинках, т.к. без разрешения на оружие ее даже в магазине не дадут подержать и бойцы м1, которые одной левой вырубают всех и вся, и фотки скидывают где костяшки разбиты на мизинце и безымянном пальцах.. пф..
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. а я готов поехать пострелять) у меня стример книгу в 300 стрниц в мягком переплете прошибал на вылет
    можно поехать в тире на ул. головачева возле садовода пострелять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. в итоге ты приуныл в лесах мордовии, потому что по закону разрешено только 10 патронов держать в обойме
     
    • Нравится! Нравится! x 2