Опыт школяра, или ''Не заплыл, а лифтер!" | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
rzets

Опыт школяра, или ''Не заплыл, а лифтер!"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем rzets, 3 янв 2013.

?

На правильном пути?

  1. Да, продолжай в том же духе, есть успехи!

    70 голосов
    66,7%
  2. Не спеши с большими весами, рано ещё

    14 голосов
    13,3%
  3. НЕ, Солнышко крути, толку от силы вашей, надо быть хлестке резке!!

    26 голосов
    24,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 янв 2013 Показать
  2. Boreus
    Boreus
    Грудные ни хуя не выросли, той же хуйней страдаю, решил отказаться от штанги и ебашить гантели...
  3. Юлий Мегарицкий
    Юлий Мегарицкий
    Все правильно, надо есть много и качественно, силовые то что надо, плечи и верх спины болят от становой, это нормально, лечится массажем. Мышцы расслабляй где и как можешь. Меня ортопед отругала, за то что на пояснице мышцы перетянуты, после становой. Если кардио делаешь, кардиограмма в порядке, не задыхаешься, можешь еще кг 20 набрать, с жиром придется смириться, главное что бы силовые росли.
  4. Ромашик
    Ромашик
    Могу показать не сухую,но и явно не заплывшую руку в 40 см.но не буду...)
  5. FaTher
    FaTher
    На 80 кило выглядишь шикарно. На 90 даже коментировать не буду. Хули сало мерять.
  6. YOretz
    YOretz
    Бля, ты шутишь что ль?
    Какой у тебя опыт в лифтинге?
  7. Lifter85
    Lifter85
    Сало с чесноком подключит и попрет!
  8. Tross
    Tross
    Думаю,тут все вполне реально и бес АС,мне 14 лет,вес 72 кг,дрыщ,но летом вес был 66 кг,занимаюсь около трех месяцев :). На счет становой,начал делать 3 недели назад,на 3ей неделе получилось 110х2,все реально :).
  9. Minibizon
    Minibizon
    Исповедь школьника который раньше не умел читать , поюзал бицу полгодика , а потом вдруг научился и начал заниматься как правильный пацан: тока сметана, тока хардкор)) пожал первые сотки)) скоро начнется ожесточенный срач турникменов ))) не ну а так молодец че))
  10. Minibizon
    Minibizon
    Тебе то в 14 лет куда становую иди в футбол бегай играй , подтягивайся, турнички. В лет 18-20 в зал пора
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 янв 2013 Показать
  12. Tross
    Tross
    Почему ты считаешь что рано,я не пойму...Время идеи,организм развиввется,формируется,а я вношу в него свои поправки,от которых жду отдачи в дальнейшем.Возраст,это ерунда,ровно так же как и мнение о том,что железный спорт негативно сказывается на состоянии здоровья.Я чувствую себя отлтчно,чувствую,что становлюсь сильнее,в зеркале,начинаю замечать то,что хотел всегда видеть.Делать Нужно ТОЛЬКО То,что тебе нравится в этой Жизни!Футбол и турники не люблю.
  13. rzets
    rzets
    послушай дяденьку) занимайся с легкими весами, тягу, присед пока не делай
  14. Tross
    Tross
    Почему мее следует прислушиваться к этому мнению?)
  15. rzets
    rzets
    потому что неокрепший организм ещё, слабый позвоночник, слабые суставы, занимайся, только ЗА все, но работай с легкими весами, все равно тебя переть будет в таком возрасте. Успеешь ещё рекорды ставить. Скорее всего ты не прислушаешься, но будь готов к тяжелым последствиям. Можно наподнимать так, что потом чайник поднять не сможешь, на велосипеде в лучшем случае сможешь педальки крутить. Делай побольше подходов, побольше повторений, вес поменьше, тягу вообще не делай, ибо она тебе НЕ НУЖНА, как большинству людей, занимающихся в зале. Я на своем примере скажу, поднял 190, распрямился, всё, потом встал, и вот уже 2 недели не занимаюсь - межреберная невралгия, и это пустяки, хоть и выбивают из тренировок. А ведь люди на тяге позвоночник ломали.
  16. Tross
    Tross
    Просто нужно уметь слушать свое тело.Если я уверен,что вытяну 100,то я буду тянуть,а если нет,то подожду.Если я получаю результата больше от 8-10 повторений,чем от 12-15,то я буду делать 8-10.Спасибо конечно за твой совет и переживание!:) На счет травм,ты советуешь мне отказаться от тяжелых весов (для меня тяжелых) и перейти на более легкие дабы избежать все возможные травмы,в то время,как сам ты получил травму по своей глупости,задумайся :).
  17. rzets
    rzets
    и по этому благодаря опыту предостерегаю тебя от своей ошибки, чо не поймешь то никак. Дело конечно твое, но ты лучше сам задумайся о своем здоровье, энтузиазма в тебе много, я не сомневаюсь, как и у меня, но он в нашем виде спорта ни к чему.
  18. Tross
    Tross
    Учту,запомню,и воспользуюсь.Во многом я с тобой согласен,однако,если про то,что подростковый возраст приемлет только нетежелые физ.нагрузки,я не согласен.

    На счет энтузиазма,он думаю,нам нужен,мы ведь не овощи,мы стремимся,придумываем,осознаем,учитываем,учимся,исправляемся.:)
  19. physik
    physik
    круто =) я за 3 месяца токо к твоим силовым показателям "ДО" подошел =(