Опыт школяра, или ''Не заплыл, а лифтер!" | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
rzets

Опыт школяра, или ''Не заплыл, а лифтер!"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем rzets, 3 янв 2013.

?

На правильном пути?

  1. Да, продолжай в том же духе, есть успехи!

    70 голосов
    66,7%
  2. Не спеши с большими весами, рано ещё

    14 голосов
    13,3%
  3. НЕ, Солнышко крути, толку от силы вашей, надо быть хлестке резке!!

    26 голосов
    24,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Med1uM
    Med1uM
    И у меня та же история. Ну ничего, хорошо что мы сейчас тренируемся, еще далеко не все потеряно. Единственное, что меня напрягает, так это нажраные жировые клетки, жирею теперь при первой же возможности.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 янв 2013 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 янв 2013 Показать
  4. botan
    botan
    Потому что несешь скучную херню. Юмор не смешной, всех доставший уже. Не знаешь что сказать- читай молча.
  5. WORKOUT_SILA
    WORKOUT_SILA
    Не знаю, конечно, где ты юмор увидел...но не важно. Если люди не понимают стеб, почему бы не повеселить себя, любимого? Я клоун, чтоли, чтобы других смешить? У нас в стране, вроде как, демократия, свобода слова...если для тебя мой "юмор" не смешной, то не читай, в чем проблема, собстна? Или в правилах запрещен стеб?
  6. ТолькоХардкорТолькоБаза
    ТолькоХардкорТолькоБаза
    тото у тебя гино дружище! от твоей сметаны ))
  7. ТолькоХардкорТолькоБаза
    ТолькоХардкорТолькоБаза
    ВСЕ ВЕРНО ВИДНО ПО ЕГО ТЕЛУ, ЧТО МЕТАШКА ПРИСУТСТВОВАЛА. ГИНО И ВОДА И САЛО ПО ЖЕНСКОМУ ТИПУ ПОШЛО И СУДЯ О ВСЕМУ ОТКАТ НЕ ХИЛЫЙ БЫЛ ))) КРЕАТИН БЛЯ АГА КАК ЖЕ
  8. rzets
    rzets
    ухахахахаха, уморил ты меня))
  9. rzets
    rzets
    тренируюсь в буртасах и ФОКе ''Чайка''
  10. rzets
    rzets
    говно, пожалел что взял, диматайз лучше. Макслер крупный, болотного вкуса
  11. rzets
    rzets
    Да, первый раз тянул 100х5
  12. rzets
    rzets
    спасибо) у самого дури много, прихожу иногда, по плану 140х5 например, тяну 170))
  13. rzets
    rzets
    логично было бы тогда до отката сфоткаться, как ты думаешь? логика твоя пошла по женскому типу, уважаемый.
  14. Horuken
    Horuken
    напиши плз программу тренировок
  15. sc1337
    sc1337
    блин, далеко, не свидимся значит
  16. LiQuId
    LiQuId
    Парень, забей пока на соревнования, качайся как можешь пока молодой, пока прет, если талия до 100 дойдет, тогда просушишься
  17. D0m1nator
    D0m1nator
    Соски тоже от креатина выросли?:- -:
  18. Med1uM
    Med1uM
    Чего вы доебались до сосков? Во-первых гино бывает и без АС, а во-вторых тут даже близко его нет.
  19. ПРОХОР
    ПРОХОР
    один я не заметил разницы между фото до и после, кроме той, что на одной автор дальше стоит, на второй ближе? А, ну и талию ебейше подкачал, тут респект)))
  20. plotnikov
    plotnikov
    Не... еще со спины загорелый (хотя спина очень даже нормальная)
  21. plotnikov
    plotnikov
    Мужики, с июня по декабрь (7 месяцев) с 72 до 90 кг - результат охеренный, я такого у многих любителей "кисло-молочной продукции (типа сМетана)" не видел....
  22. Ромашик
    Ромашик
    Автору надо бы поменьше жрать,да побольше заниматься.По внешнему виду мало напоминает человека занимающегося спортом...Просто боров.Хотя...возможно я просто завидую,ибо дрищ. Жим 110 за полгода кача впечатляет.
    З.Ы. Блог называется "Не заплыл,а лифтер",но спешу разочаровать автора)Таки заплыл)
  23. rzets
    rzets
    1 неделя 2 неделя идет 3х3, 3 неделя 2х2, одна легкая неделя
    понедельник
    Присед 4х4 + подсобка
    среда
    Жим 5х4 +подсобка
    пятница
    тяга 5х4
    подтягивания
    бицепс с читингом
    шраги
  24. botan
    botan
    Вот, иди про демократию рассказывай сам себе, но в других местах.
  25. YOretz
    YOretz
    Чувак, ты противоречишь сам себе. Как бы "стеб" (что по сути является в определенной мере иронией) и есть форма юмора.
  26. YOretz
    YOretz
    А я считаю, что вполне можно поучаствовать.
    Хотя бы ради приобретения опыта, получения дозы мотивации и общения с товарищами по железу.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 янв 2013 Показать
  28. Paul Shark
    Paul Shark
    Покажи свою сухую руку,хотя бы в объеме 43?)Или нет,не сезон?))))
  29. LiQuId
    LiQuId
    Собери мс а потом на соревы