Опыт применения MGF (фото до и после) | Страница 4 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
КМНаук

Опыт применения MGF (фото до и после)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем КМНаук, 29 май 2012.

  1. КМНаук
    КМНаук
    http://vk.com/login?act=mobile&hash=214632da6c19da3e#/club33609033 вот тут их переписка) после последнего высказывания Кузьмин выдал что у пегила нет аргументов , а пегил ответил довольно таки грамоьно то КУзьмин почему то решил удалить это тсвое сообщение))))
  2. КМНаук
    КМНаук
  3. КМНаук
    КМНаук
    ладно парни хорошо тему засерать, это вопрос наклеек уже в каждой теме петидной))) тут мы говорим о мгф (как сказал ИГФ нам, невозможной)...до окончания осталось пару недель и далее та дам отчетэ!!!
  4. z0m4n
    z0m4n
    Если ты не рипнишься, я тоже захочу ::
  5. igf-1l3
    igf-1l3
    я думаю пегил просто продает пег-мгф только хорошего качества как и у нас, но выдает его как за что-то невероятное.
    опять ничего не сказали по механизмам - только фото с производства все решают - логика конечно....
    почему на форуме датбтрю никто не выкладывает фото с производства, не боятся разбирать до мельчайших подробностей препарат?

    этот пег720н мне напоминает что-то из спортпита, когда куча шума "секретная" формула, а в итоге ))))))))
  6. Tier
    Tier
  7. КМНаук
    КМНаук
    На мой взгляд если ты что то получил новое и это только у тебя, любой будет соблюдать ком.тайну и тем более прятать формулу. Зачем?) зачем давать формулу что бы все тебя начали копировать и портить твой товар фэйками. В ИНЕТЕ ФОРМУЛЫ только общедоступные, а общедоступными они становятся когда какой нибудь Ген Ли пиздит штам и начинает делать Джин, и что теперь на рынке?) до жопы говняного гормона роста.
  8. КМНаук
    КМНаук
    Фото не решают все это просто один из фактов что не подпольщина. Шумиха?!) я отвечаю ни один мгф так не работал на мне, даже винстрол не держит так долго как меня держит это мгф. Предположи хотя бы что это?) вообще это тогда из какого вида препаратов что парни пишут что их уже три недели прет. Это мне надо винстрол через день колоть что бы такие результаты получать!!!))) или деку чтобы так долго держало!!) Чувствуешь что это за препарат?)) но миллион процентов это не анаболический стеройд, так как их побочек нет, присущее ААС. И ты же сам был в группе и читал отзывы. Или думаешь что все парни которые там все куплены что ли, в том числе и я)))))?
  9. z0m4n
    z0m4n
    Да хватит уже интриговать!!!!!! Я не могу спокойно читать твои посты :xdnew:
  10. mikhy
    mikhy
    "местное" и "локальное" - это слова-синонимы
  11. igf-1l3
    igf-1l3
    это секрет нашей фирмы
    главное - делайте анализы и тп, что является самым объективным
    а как мы уходим от уплаты налогов и тп в Канаде - это наше дело
  12. КМНаук
    КМНаук
    Формула нового "сектретно-нано-космического" препарата давайте!!! Залейте!!! Покажите!!!!)))
    А простой вопрос канадпептиду и это уже СЕКРЕТ ФИРМЫ!!!)))
    ЮМОРИСТЫ!)
  13. КМНаук
    КМНаук
    Но только IGF-1l3 не боится утверждение об анализах, в отличие от многих диллов - продавцов пустышек), и за это ему Уважаха. Тут полностью с тобой согласен)))
  14. ГОЛЛАНДЕЦ
    ГОЛЛАНДЕЦ
    что скажешь если один флакона пега использовать 20 дней ,если разбавлять лидокаином.??
  15. КМНаук
    КМНаук
    Сроки хранения в разведенном виде препаратов Мгф и Пег-мгф и не существующие фасовки.
    Уважаемые участники группы, хотел бы разъяснить некоторые детали который касаются сроков хранения препаратов в разведенном виде. Если Вы наткнулись в сети на утверждение что возможные сроки хранения до 20 суток не обращайте внимание на аналогичные заявления.
    Я лично задавал вопррос главному лаборанту по вопросы сроков хранения и это четко прописано черным по белому в инструкции к препарату что Пег-мгф что допустимый срок хранения не более 5 суток, далее препарат теряет силу и в итоге совсем “дохнет”. Мгф допустимый срок хранения не более 2 суток.
    Дело в том что это простой маркетинговый ход.
    В основном это информация расходится от дилеров которые распространяют препарат фасовки от 10 мг и выше, которых в принципе не существует, заявления что это спец заказ крупной, ведущей лаборатории по просьбе заказчика диллеров это бред, ни одна серьезная лаборатория не будет выполнять заказы людей с улицы (было интересно читать письма, которые нам периодически пересылают нам наши китайские коллеги, от "крупных российских фармацевтических компаний" с предложением к сотрудничеству).
    Так вот флаконы по 50 мг по факту 2 мг (не путайте с весом лифолиизата, т.е. поршка может быть и 100 мг а действуюего вещества ноль) с заявленной наклейкой в 20 мг либо это просто гонадотропин или что то в этом роде. Все знают и думаю кто читает эту заметку убедились на своем опыте что рабочие дозировки начинаются от 200 мкг, и соответственно флакон в 20000 мкг начнет терять свои свойства начиная с 5-го дня ( то есть оставшихся 19000 мкг либо испортятся либо сработают по минимуму).
    Поэтому этими же людьми и пропагандируются дозировки от 1000 мкг в сутки и 50 мг продается за 12000 рублей. Но по факту 50 мг нормального препарата обойдется в 37500 рублей настоящего пег-мгф(а) что по сути и не надо, достаточно на курс будет и 20 мг (10-12 флаконов по 2 мг) на курс в 2 месяца и это будет стоить около 15000 тысяч и это не гонадотропин, а настоящий препарат с точной заявленной фасовкой, и к тому же это не 20 дней использования а 60 дней.
    А теперь простая арифметика:
    Вариант из инета: 20 дней по 2500 мкг (дольше хранить чем 20 дней нельзя по их же утверждению -поэтому израсходовать придется за 20 дней) с флакона 50 мг= 12000 рублей.
    Наш вариант: 20 дней по 400 мкг (то есть один 2 мг флакон на 5 дней, итого 4 флакона) =6000 рублей.
    Разница есть думаю. Все просто и ясно. Я надеюсь что у меня получилось объяснить что нет таких фасовок и используемых дозировок...
    Pegil Mechano
  16. КМНаук
    КМНаук
    Вот статья от Пегила, думаю чтоочень грамотно все разложил по полочкам)
    1. Nik75
      Nik75
      А, где статья?
  17. ГОЛЛАНДЕЦ
    ГОЛЛАНДЕЦ
    понятно,а про заморозку что скажешь можно или нет в шприцах замораживать? или вещество будет уже не рабочим.?
    скинь адресок где похожее на реальное что то продают.,особенно что в журнеле были показаны- я тут тоже пару мест вроде как нашел ,если надо тоже скину .вот моя почта [email protected]
  18. ГОЛЛАНДЕЦ
    ГОЛЛАНДЕЦ
    все ровно проблема получается ,если использовать допустим два раза в неделю пега по 200-400 во время тренировок -то получается хватит почти на месяц как раз 2000 мгк я думаю достаточно. на 5 дней конечно засада.
    так что по любому надо что то придумать чтоб вещество сохранялось .слышал есть растворы бактериальные при помощи их как раз веществу можно продлевать жизнь. вот только в наших аптеках его не продают.

    думаю продавцы где левак продают по 50мг -не зря пишут что мешать с лидокаином видимо он продлевает жизнь препу.тем более ихнему леваку под видом пега скорей всего гормону роста или гонаде.
  19. igf-1l3
    igf-1l3
    наверное около года назад пообное инфо размещал один наш знакомый на железном факторе
  20. КМНаук
    КМНаук
    Про 50 мг. Бачонки с пегом?)
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 дек 2012 Показать
  22. ГОЛЛАНДЕЦ
    ГОЛЛАНДЕЦ
    вот сайт изготовителя -похоже не кидок

    вот только насколько они мощные?

    вот сайт http://www.nnpcto.ru/
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 дек 2012 Показать
  24. ГОЛЛАНДЕЦ
    ГОЛЛАНДЕЦ
    может там процесс обработки другой .вроде как сайт серьезный.да втирание конечно смущает да и живучесть пептидов. хотя крема то действуют на пептидной основе в косметике ., там то точно все доказано на практике.
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 дек 2012 Показать
  26. igf-1l3
    igf-1l3
    и про 50 и про 10 мг, что любер толкает
  27. Ipam
    Ipam
    Я дико извиняюсь :)) но почему же IGF-1 - не пептид? И что за ссылка, где это утверждается?
  28. КМНаук
    КМНаук
    Кстати, я уже видел канадпептидс где уже классические флипп оффы на крышки с кленовым листочком шлепают))))), вот теперь точно самые настоящие канадские)
  29. просто
    просто
    че со вторым опытом ??