Опыт применения MGF (фото до и после) | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
КМНаук

Опыт применения MGF (фото до и после)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем КМНаук, 29 май 2012.

  1. Big_Man
    Big_Man
    скажи пожалуйста вот еще:
    1) пеленгированный тоже после трени?
    2)как ты его хранил, был ли мгф разведеный когда ты его получал???
  2. КМНаук
    КМНаук
    1) пег до тренировки.
    2) нет в порошке. хранил по инструкции. не более 2 дней мгф и пег мгф не более 5 дней
  3. Big_Man
    Big_Man
    за минут 10 до начала тренировки?
  4. Big_Man
    Big_Man
    почему в некоторых источниках пишут пег vua до трени ставить, а в других после???
  5. КМНаук
    КМНаук
    поставил и пошел тринироваться)
  6. КМНаук
    КМНаук
    Парни меняются планы. Новый курс! 2 флакона пега на месяц.
    С последующим фото до и после. Без ас. Диллер утверждает что одного на месяц достаточно т.к. Пег работает до одного месяца, типа пролонгонированная форма 720h . Возьму на пробу 2 шт. На месяц.
  7. emercom26
    emercom26
    И как его хранить, если он храниться разведённый в холодильнике 5ть дней, а должен пролежать 15??
  8. Tier
    Tier
    написано же - пролонгированный
  9. Tier
    Tier
    а по деньгам не прикидывал? на эту сумму можно 13 флаков пега простого взять:^^:
  10. emercom26
    emercom26
    Пролонгирован, в плане полураспада!! А как с хранением разведёного?!?
  11. Tier
    Tier
    ладно пусть ответит автор, преп если не ошибаюсь уже раздбавленный приходит, видимо с хранением он не такой нежный
  12. КМНаук
    КМНаук
    В разбавленном виде хранится год. Но флакон надо за два раза использовать в первый и четвертый день. По деньгам он дешевле чем мой прошлый курс пега и мгф(а). А по действию намного мощнее, каждый час идет выброс по 400 мкг на протяжение 24 часов и от 3 до 6 недель( среднее 4 недели). У меня уже прошло 14 дней. В группе у пегила веду отчет, я и еще человек 6 разного уровня подготовки. Что бы не возникло подозрений что я пиарю препарат, пока итоги тут выкладывать не буду. Почитайте сначала отзывы других людей, а через месяц парни, запелю полный отчет.
  13. КМНаук
    КМНаук
    Да итого если математику можно к биохимии применить то 24 часа умножаем на 400 мкг и получаем 9600 мкг в сутки а в месяц 290000 мкг! Это 145 флаконов пега по 2000 мкг)) вот и считайте что дешевле)
  14. КМНаук
    КМНаук
    Второй флакон со след.понедельника всажу. Ставлю без Ас.
  15. igf-1l3
    igf-1l3
    как это идет выброс? откуда?
  16. КМНаук
    КМНаук
    Он сам себя воспроизводит х.з как! Но то что он работает уже 2 недели с 2 уколов это факт, и это отмечают и профи у него в группе. Парни билдеры очень высого уровня. Спроси у пегила как это все работает.
  17. igf-1l3
    igf-1l3
    нанотехнологии))))))) сам себя воспроизводит
  18. КМНаук
    КМНаук
    Это уже космотехнологии. Возьму у него на пробу. Я думаю ты оценишь по достоинству с твоим опытом работы и тестирования аналогичных препаратов. )))
  19. Tier
    Tier
    цифры врятли сопоставимые с реальностью:trollface:главное результат конечный
  20. КМНаук
    КМНаук
    Это ты очень верно подметил. Так что ждемс окончание 4 недель. Мне сказал пегил что работает от трех до шести недель. Пока две недели прошло, я 2 недели. Я доволен.
  21. igf-1l3
    igf-1l3
    где б формулу увидеть этого пега или еще инфо по нему
  22. КМНаук
    КМНаук
    В лаборатории в судовом журнале))))) где его вывели.
  23. КМНаук
    КМНаук
    А вот парни что сегодня в группе написал один из профиков. Он уже как 15 дней юзает препарат.
    Alexander Yeskin
    Итак, вешу полноценные 84кг!сила немного, но прибавилась.венозность даже в 'холодном' состоянии очень хорошая.аппетит хороший, но гипо больше не появлялась. отмечаю прорисовку мышц,которая обычно начинает появляться у меня только на диете и при использовании других препаратов!
    вчера в 21:34
  24. КМНаук
    КМНаук
    Да и перед тем как сделать выводы о 84 кг веса этого человека, наберите в поиске Александр Эскин для того что бы понять как выглядят его 84 кг))))
  25. z0m4n
    z0m4n
    О! То что надо, опять активно слежу за развитием :rickroll:
  26. igf-1l3
    igf-1l3
    пообщался я с пегилом
    насмешил он меня немного
    " биологический и растет в клетках!)"
    это он про пег мгф заявил и про гормон роста
  27. z0m4n
    z0m4n
    Показывай всю переписку)
  28. igf-1l3
    igf-1l3
    да заблокировал меня
    это на стене было вроде
    это как еще один горе-пептид продавец с вашей страны, что втирал, что игф1 это пептид)))
    а когда я привел ссылку на википедию и тп он посто заблокировал
  29. КМНаук
    КМНаук
    Да нет это ты там насмешил всех Евгений Кузьмин!) Читал и я и другие вашу переписку на стене что ты дал задание!! своим технологам!!!)) Каким технологам? Ты хотя бы как Пегил бы фото выложил с производство с тобой лично на фото. Хоть какой то аргумент в твою сторону или минимум раскладку сс хроматографа вашей лаборатории, как у пегила?!).
    И когда ты ему заявил что у него нет аргументов, он тебе ответил что аргументы и тем более фактты у него есть) это 12 человек которые тестируют препарат и все довольны от уровня любителей до профи.
    А после этого ты уже сам удалил и свою запись насчет аргументов, поскольку тебе уже ответить нечего было)) Ржака это твоя фраза "у вас нет аргументов поэтому меня удалили из группы". А удалил он тебя по причине того, как он написал что ему не нужны конкуренты в группе.
    И если тебе пока не понять чем химия отличается от биологии в производстве пептидов то о какой канадпетид и ее технологов ты вообще говоришь!!))))
    Поэтому перед тем как кого то высмеивать подумай сначала...)))Без обид только, в некоторых вопросах я стобой во многом согласен и неоднократно жал лайки в твою пользу, но тут КУзьмин ты палку перегнул)))))
  30. Tier
    Tier
    кстати, куда делся старый англоязычный сайт "канадских пептидов" http://www.canadapeptides.com/? Вот что пишет их представитель на форуме в августе:
    The peptide sales have ceased and I am now expanding into the testing of peptides and proteins.
    Не китай ли щас обклеивают кленовым листом?:hmm: