Опыт применения MGF (фото до и после) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
КМНаук

Опыт применения MGF (фото до и после)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем КМНаук, 29 май 2012.

  1. Kottr
    Kottr
    я про иглы. никто не мешает шприц инсулиновый использовать)
    ну и как разведете еще)
  2. Sl0wn
    Sl0wn
    статья понятна полностью по крайней мере для меня , написано доступным языком , жаль что замеров всех нет...
    что касается увеличения доз то я бы руководствовался анализами и держал уровень гормона на среднем , средне– высоком уровне...
    что касается иголок для инжекта , каждый волен выбирать на свое усмотрение
  3. КМНаук
    КМНаук
    Ну вот видишь не совсем все таки понял-=), ГР я пока еще не ставил с курсом МГФ(а). Я собираюсь ставить гормон в следующий курс. А механику анализами никак не проконтролируешь.
  4. КМНаук
    КМНаук
    15400 деревянных 6 пег-мгф и 8 механики
  5. andreuccio
    andreuccio
    У меня парочка вопросов:
    Что с силовыми? Выросли пропорционально или как?
    Если генетически человек настроен на один тип фигуру и при обычном тренинге растет пропорционально, то долго ли продержится такой дисбаланс как тут? Верх вырос адски, ноги не изменились? Что про это писали?
  6. КМНаук
    КМНаук
    Силовые выросли но чуть, например что касается жима за полгода прибавил со 160х5 до 167,7х5. Но я и не делал акцент на силу, еба..л по 12-15-20 повторений в подходе.
    По поводу 2 и 3 и 4-го вопроса честно не понял). Кстати мне человек который продает МГФ, посоветовал сейчас пока отдыхаю сесть на силовую программу, на 3-4 недели. Вот и посмотрим что произойдет за это время- будут ли сдвиги в силе или нет...
  7. Sl0wn
    Sl0wn
    да , понял ... я просто думал что еще гхрп'шки у тебя были , ан нет ... обознался
    неясно что с дозировкой делать , как уже писал ... а на глазок или по ощущениям - организм жалко
  8. Александр93
    Александр93
    Точно инсулинкой нельзя МФР колоть? И в жопу нельзя, если обычным шприцом? Прсото как-то по хардкору ставить обычным 2ухкубовым в бицуху, это жесть какая-то!
  9. КМНаук
    КМНаук
    да почему нельзя, лично я так и ставил...инсулинкой и в банки и дельты...
  10. Axatik1985
    Axatik1985
    Да я как то в бицуху 2кубовым пропик поставил чисто из любопытства *)))) Потом неделю с синяком ходил *((
  11. КМНаук
    КМНаук
    Тебе очень повезло, что синяком отделался....=)
  12. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Все это конечно интересно, но я что-то сомневаюсь в механике. Очень жаль что применялась комбинация МФР+ПегМФР, а не один препарат. Особо не разберешься, что из них действует лучше, а что хуже. Период распада МФР ничтожно мал, казалось бы, что он успеет сделать за такой короткий срок. Лично ПегМФР сомнений не вызывает у меня, а вот МФР...
    P.S.: Я как бы сторонник местного воздействия МФР, а не локального, я бы ставил только в бицепс-дельту
  13. КМНаук
    КМНаук
    :- -: ну так пробуйте=), и отпишите о б опыте только МГф-а...я тоже попробую первых две недели чистым колоть только МГФ без пега и гормошоки...ставить буду так же дельты да банки...
  14. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Да вот именно, что не хочется быть первопроходцем :rickroll:
    Если и попробую то только ПегМФР, из-за большего периода действия.
    По большему счету, я уверен что прибавка в объемах у тебя достигнута лишь благодаря ПегМФР (70%) и лишь 30% благодаря МФР :yes:
    А собственно зачем гормошка, может стоит попробовать соматолиберины? Я сравнивал результаты анализов некоторых людей, применявших ГР и соматолиберины, в принципе их можно назвать эквивалентными. Период действия у ГР выше, но пептиды можно ставить до 4-5 раз в день.
    + Еще один плюс к пептидам - по деревянным выйдет меньше раза в 4.
  15. КМНаук
    КМНаук
    есть несколько причин.
    -на счет гормошки я 1000% уверен в том что она сработает как надо на связки , силу, и топку жира.
    -стимуляторы выработки Гормона Роста, могут влиять не только на выработку гормона роста но и так же на все гормоны вырабатываемые гипофизом, один из них эстрадиол(женские половые гормоны), в этом случае речь об экономии не уместна. Иначе чтобы потом стать обратно мужчиной, денег уйдет больше..
    -заставляю гипофиз так часто напрягаться, просто рискуем истощить его, как истощается у диабетиков поджелудочная, если детям очень часто давать сладкое и типа колы, то к 20 годам уже инсулина станет намного меньше.
    -и у меня возможности в течение дня постоянно ставить уколы. Практически в 3 раза больше чем я ставил=))))и так сэтим проблемы были.
    -и возможно я все таки попробую ГРХП6 и т.д., когда он появится в линейке у этого производителя, пробовать нонэймы, как предыдущие варианты механики, опасно да и бесполезно.
  16. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Соглашусь частично.
    - Пептиды, о которых идет речь - соматолиберины - стимуляторы выработки соматотропина, да и только. Что касается регуляции ГР, то регулируется его выработка соматолиберином и соматостатином. Из женских гормонов гипофизом секретируется лишь пролактин, эстрогены у мужчин не вырабатывается отдельно, его мужской организм получает с помощью конвертации излишнего тестостерона в прогестерон и эстрадиол. Что касается других гормонов (ЛГ, ФСГ) секретируемых гипофизом то тут регуляция происходит по принципу обратной связи (избыток - недостаток тестостерона). Соматолиберин на их секрецию не влияет.
    Так как организм - система равновесная и всячески стремится держать гормоны в норме, то тут есть один нюанс: при применении экзогенного соматолиберина его эндогенная выработка снижается. В то время как секреция соматостатина (гормона тормозящего выброс СТГ) - повышается. Поэтому со временем пептиды действуют слабее.
    Да и ГР экзогенным долго пользоваться не получится, к нему вырабатываются антитела. Единственное что можно предпринять - менять препы - ансомон и джин например, к ним разные антитела, так как структура их различна.
    На счет производителя - так и есть, если и ГР можно найти рабочий не передержанный, то пептиды сейчас это монополия, тут как говорится что наложат туда то и возьмем. Но кто брал конкретно GHRP 2, по анализам говорили что рабочий (СТГ превышал норму в 3-7 раз через час после инъекции, правда выброс не продолжительный - схож с естественным выбросом СТГ ночью - "пикой").
    P.S.: Поджелудочная железа у диабетиков склонна к истощению с рождения. Не у всех, есть склонность к диабету, а у кого есть, тому ни ГР ни пептиды применять нельзя. У кого такой склонности нет - ни кола ни гамбургеры им не страшны, единственное - при длительном употреблении такой пищи снижается резистентность к инсулину, но как правило, одной лишь колой мы не питаемся.
  17. КМНаук
    КМНаук
    Грамотно все написано... Но останусь при своем мнении=)
  18. igf-1l3
    igf-1l3
    4-5 раз в день трудновато ставить, я пробовал, очень много ГР в крови, надо инс подключать или т3
  19. КМНаук
    КМНаук
    Народ по причине отсутствия денежных средств, далее инфу выкладывать не смогу, единственное что смогу делать отчет о стабильности набранного ранее на курсе.
  20. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    все таки пептиды? :- -: :xdnew:
    раз в 5 дешевле выйдет чем ГР
  21. КМНаук
    КМНаук
    Да у меня на механику денег нет....:shok:
  22. VBG
    VBG
    Кто производитель PEGa? И у кого брал?
  23. КМНаук
    КМНаук
    Вторую неделю не хожу в зал, вес и объемы не уходят))))
  24. Руслан1111
    Руслан1111
    ПЕГ ставил каждый день или только в дни тренировок? Кто производитель препарата?
  25. КМНаук
    КМНаук
    Пег ставил с понедельника по пятницу..Выходные экономил.
  26. КМНаук
    КМНаук
  27. КМНаук
    КМНаук
    после отпуска в две недели, ушло только 0, 5 кг веса, обычно сливаю кг.5-6 и в руке сантиметра 2,5. Считаю заслуга механики)))​

    Вложения:

    • DSCN0092.JPG
      DSCN0092.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      1.441
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 сен 2012 Показать
  29. Big_Man
    Big_Man
    просто механику ты ставил в бицы до трени или после?)
  30. КМНаук
    КМНаук
    после тренировки сразуб, бегом в талет со шприцом в зубах))))