Опущенные Почки и Бодибилдинг | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anastassiya

Опущенные Почки и Бодибилдинг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anastassiya, 17 июн 2013.

?

Вас когда нибудь беспокоили проблемы с почками?

  1. да

    22 голосов
    24,2%
  2. нет

    38 голосов
    41,8%
  3. не знаю

    7 голосов
    7,7%
  4. у меня нет почек. И сердца тоже. Поэтому напишу-ка я в каментах какое-нибудь гавно.

    24 голосов
    26,4%
  1. Павел 1'st
    Павел 1'st
    а-а-а три раза, теги охуеть, я прочитал опущенные дочки))))))))))))
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июн 2013 Показать
  3. Павел 1'st
    Павел 1'st
    музыка ваще жесткачь, Если cunt это влагалище, то cunting daughters это пиздатые дочки??? )))))) А че норм название раздела на форуме для женской половины)))))))
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Поправьте меня, но окончание -ing характерно для глаголов в континиусе. Вероятно, в контексте подразумевается действие... Лирика класная, конечно, но местами напоминает бред. Пестня Beauty Through Order как раз из таких...

    P. S. А вот, я даже нашел: a daughter who sluts her cunt around..
    P. P. S. Анастасия, надеюсь простишь такую хрень в твоей теме
    P. P. P. S Чуть позже удалю...
  5. Павел 1'st
    Павел 1'st
    никокгда не любил английский, но училка была классная сиськи большие и блондинка, ходила в короткой юбке, зря я на ночь про нее вспомнил!!!
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    А почему у тебя коловрат на аве?
  7. aarona
    aarona
    Beauty through order, имхо, вполне осмысленная. Предполагаю, ты просто про графиню Эржебет Батори не слышал, поэтому текст кажется бессмысленным.
  8. LastManStanding
    LastManStanding
    И правда, не слыхал.

    P. S. Твоя всесторонняя развитость не перестает меня удивлять.
  9. Касьян
    Касьян
    ничего себе понаписали) во как вас,бабоньки,задело:trollface: ну тут конечно вступать в полемику бесполезно... так что снимаю шляпу перед вами:buba:
  10. Павел 1'st
    Павел 1'st
    а это же символ солнца, оч. древний символ
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Угу, знаю. Потому и спросил.
  12. Anastassiya
    Anastassiya
    Спасибо за подробное описание своего опыта... таких ужасов ты на ночь мне понарассказывал... :mameprivet: Страшно жить.
    Но всё-таки надо его в поликлиннику сдать (с). Для анализов. Узи сделать, кровь и всё такое... Ну ладно, это сделаем... Но где хорошего врача у нас найдешь? Мой город - самый большой в Казахстане, но спецов - хз где найти... Про спортивных врачей - совсем молчу. Есть у меня один товарищ - вместе на одном помосте тянем, дык у него у самого локти и колени болят, на кетонале сидит, вместо того, чтобы закачивать их и желатин есть... В общем, я ему уже в лицо неоднократно говорила, что не дай бог к нему на прием попасть.:xdnew:

    У нас вообще с медициной - хреновато... Несколько лет назад на пробежке оступилась - раздробила косточку в стопе и связки порвала... Так несколько дней не могла на прием к травматологу попасть... Очереди - сдохнешь, пока дождешься.

    Напугала братюню твоим сообщением. Он быстро собрал сумку на завтра в зал, проглотил пол пачки творога и лег спать. :xdnew: Павел, ты ходячий мотиватор. Прям как бабайка для малышей, которые не хотят в кроватку.
  13. aarona
    aarona
    Ты преувеличиваешь, это называется задротство :trollface:
  14. Anastassiya
    Anastassiya
    Димон, приветствую тебя, рада, что зашел)))
    Да всё норм, юмор-то добрый)))) Посмеялась на ночь :xdnew::xdnew::xdnew: Жгите еще, ребята!
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    Diablo II, Акт I, где-то всередине... Ты это имеешь в виду?
  16. Павел 1'st
    Павел 1'st
    ааа это ты его специально гнобишь что бы мне спортпит не слать!))) а ты откуда из казахии, я из караганды( жил до 1996 г.), но я как то к казахам не очень если чё)))) Хотя домбра вдохновляет:metal:Ну а что ты хотела с медициной, русских, немцев выжили, а казахи что с них взять до СССР они, суки, чем занимались? этих своих ишаков коней пасли, кочевники хуле, у них в генах нет тяги к образованию вот и результат!
  17. aarona
    aarona
    Вообще нет, но за Diablo II я, будучи школоло, залипала, было дело.
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    Таже хрень, но так как:
    То нифига это не задротство.
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Зашел даже не знаю зачем. Нихера не смыслю в нефрологии (вроде так это называется), поэтому просто пожелаю твоему брату скорее забыть про недуг, начать ебашить в полную силу и познать все плюсы железного спорта. Успехов тебе и брату, короч...
  20. Anastassiya
    Anastassiya
    о, земляк!!! :metal:

    ...они, бывает, сами к себе "не очень если чё".))) по мне - так домбра - хороша только соло. И то, если композиция грамотная, а не из разряда "Одна палка, два струна, я хозяин всей страна". :metalhead:

    Родилась и прожила на границе с Россией вплоть до окончания бакалавриата, сейчас живу в Алматы.

    Чесслово, не хотела его пугать, он сам!!! :xdnew:
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июн 2013 Показать
  22. Anastassiya
    Anastassiya
    ...огромное спасибо за пожелание! Будем работать!
    :metalhead::metalhead:
  23. Павел 1'st
    Павел 1'st
    ага мне особенно нравится, переделка под домбру песни Джулия А-студио! Помню когда еще жил в казахии, по сетевому радио обычно всяки курмангазы выступали это был полный пиздец! Лежишь с утра, на кухне включено сетевое радио, и вот выходной 6 утра гимн СССР полет нормальный, и тут _А сейчас вашему внимаю прозвучит 100500 концерт казахской филармонии - Курмангазы! ООООУУУУЭЭЭЭУУУ дрынь дрыньдрынь ( звуки домбры), и думаешь ебана рот какого хера мне эти муки??? Хорошее было время!
  24. Anastassiya
    Anastassiya
    ржуууу! :xdnew::xdnew: особенности национальный рыбалки музыки, куле... :xdnew:
  25. Павел 1'st
    Павел 1'st
    тебе смешно, а я вспомнил мне аж плохо сделалось! А сейчас Казахстан пришел к нам в Россию( вот тебе интеграция экономическая и до нас сошла), возят водку и продают по 100 рэ за полкило, в основном она пользуется спросом у местных бомондов - алкоголиков, и в домах где продают водку называют казахстаном, куда пошел? в казахстан)))) у нас на работе так)))))
  26. Anastassiya
    Anastassiya
    Эх, по больному месту рубишь... да, алкоголь у нас дешевый относительно России, и на каждом углу кричат про его высокое качество... Про магазины такие - впервые слышу, а вот туристы из РФ - закупаются у нас пузырями, везут домой - максимальное количество разрешенного... Это 3,14дец канешна, чо сказать... :nate:
  27. Павел 1'st
    Павел 1'st
    пиздец не то слово! вози сколько угодно, таможня дает добро! а возят бывшие жители Каз. из уральска и прочих приграничных зон! Суки, лучше бы астероиды и спортпит возили !
  28. Saigon.
    Saigon.
    Иногда пиздюля полезно отвесить, чтобы человек на путь встал. Пускай это лучше сестрёнка сделает, чем не сделает никто
  29. Zerebrik
    Zerebrik
    а где ответы?
  30. Andrewsfu
    Andrewsfu
    у самого почки опущены, пусть жрет и тренится, начинает становую делать с небольшого веса и присяд тоже немного берет, по ходу масса набирается, мышцы живота приходят в тонус и почки подтягиваются, у меня за год тренировок +11кг массы, и никакого опущения на данный момент. Удачи ему в тренировках!