Опущенные Почки и Бодибилдинг | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anastassiya

Опущенные Почки и Бодибилдинг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anastassiya, 17 июн 2013.

?

Вас когда нибудь беспокоили проблемы с почками?

  1. да

    22 голосов
    24,2%
  2. нет

    38 голосов
    41,8%
  3. не знаю

    7 голосов
    7,7%
  4. у меня нет почек. И сердца тоже. Поэтому напишу-ка я в каментах какое-нибудь гавно.

    24 голосов
    26,4%
  1. Касьян
    Касьян
    чем же интересно?вразуми меня
  2. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну тыж мужик,сам допхнешь или у Анастасии спроси.
  3. Касьян
    Касьян
    а тебя жена тоже заставляет в зал ходить?
  4. Butch
    Butch
    Врачи и мне советовали плавания и я повторно начал им заниматься после их советов. Но после длительных заплывов (все детство провел в бассейне), я ощущал боли в области поясницы, причем внутри... Все прошло после того, как я начал есть ))
  5. aarona
    aarona
    У тебя какие-то комплексы, связанные с мужским достоинством (и я сейчас не про хуй)?
    Не вижу ничего дискриминационного в том, что сестра, заботясь о физическом состоянии брата, решила привести его в зал и помочь врубиться в тему.
  6. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    дык еда это главное, в тренинге, и для здоровья в частности. чаще всего люди сами себя калечат. питание, образ жизни, это чаще всего важнее лекарств и пилюлек, после которых бывает еще больше калечишься
  7. LiQuId
    LiQuId
    Пизда братишке)) за него взялись профессионалы)))
    Своди его к спортивному врачу, и он все скажет, в противном случае все на свой страх и риск, точнее на братишкин, его же почки, не твои.
    У меня есть каратист знакомый, тоже почки все захуячены, ходит в зал, ебашит
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    О,мы перешли на личносьти)))а я все думал-ну когда же))))
    Чувак,меня жена страхует на жиме и приседе)))свободен кароч!!!
  9. Касьян
    Касьян
    лучше думай о том,что ты написала и не лезь в разговор
  10. Касьян
    Касьян
    а вот на личности сам же перешел. и дело не в том,что страхует не страхует,молодец у тебя жена, че сказать.а дело в том,что навязывать человеку что то-чревато как для него самого,так и для себя.
  11. Деметрио
    Деметрио
    Классная ты сестра, Настя) Каждому брату такую.
  12. aarona
    aarona
    Ты не можешь указывать мне что я могу делать, а что нет.
    Не хочешь чтобы лезли в разговор - пиши людям в личку, а не выставляй свои суждения закомплексованного интернет-альфы публично.
  13. Касьян
    Касьян
    ты мне еще Фрейда начни цитировать:xdnew:
  14. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну вот опять))))...апелляция к авторитету))))ну ты жжешь))))
  15. Alexshplint
    Alexshplint
    Вбили в головы база, база. Херня все это, мышцы и при изоляции хорошо растут. Всю жизнь в основном изоляция и проблем с ростом никогда не было. Не нужна лифтерская база билдеру.
  16. Anastassiya
    Anastassiya
    Спасибо за комментарий, очень рада, что у Вас всё благополучно разрешилось. Думаю, что мы пойдем похожим путем. Будем осторожны и внимательны.
  17. Anastassiya
    Anastassiya
    ...следуя твоей логике, чтобы иметь право на мнение и открывание рта, мне срочно нада, чтобы у меня вырос член! :xdnew:
    А ну-ка, Валентин, зае%ал, распиши первый курс!(с):trollface:

    З.Ы. Если мужик не захочет - он все равно не сделает.
  18. Anastassiya
    Anastassiya
    :opasnoste:опасносте! в теме сильна воняет половой дискриминацией!

    ...ты еще забыл добавить:"твое дело у плиты стоять, молчать и отращивать жопу"!:xdnew:
  19. Anastassiya
    Anastassiya
    о, да! Ты в курсе наших взаимоотношений и всё про всех знаешь. :avtorklif:

    Он мой брат. Я его очень уважаю. Думаю, что в нормальных семьях - принято друг о друге заботиться, подсказывать и подталкивать к чему-то хорошему. Разве это навязывать? Тем более, он сразу согласился, как только я предложила.

    Вообще, я поражаюсь, что некоторые особи позволяют себе с места в карьер хамить. Меня бабой обозвал, девушке вон место указал. Мама не учила быть вежливым? Ты посмотри-ка, какие в интернетах нынче смелые и свободные в выражениях все стали! Простите, я в а%уе, мне больше нечего добавить. :xdnew::xdnew::xdnew:
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июн 2013 Показать
  21. aarona
    aarona
    Человеку, блеать, 30 лет, а он до сих пор не в курсе, что авторитет перед женщиной зависит от наличия некоторого количества мозгов и адекватности действий, а не постоянного напоминания, что у него, видите ли, между ног есть шишка. Это ж пиздец.
  22. Anastassiya
    Anastassiya
    Спасибо за "охеренный пост". :xdnew: Надеюсь, что он еще кому-нибудь пригодится.. Сюда ведь не все шварцами приходят, у некоторых ребят дефицит массы тела, а это тянет и почки за собой, как показывает опыт и каменты в этой теме...
    эээ... вот это ты правду сказал. ну да, с ленцой он немножко... :po weke: Пока его разгонишь - заколебешься, но если уж включится в тему - может как конь впахивать и физически и умственно.

    Слушай, вот тебе врачи диагнозов навыписывали целую телегу, а как дальше? Ты же занимаешься, как я поняла... Как себя чувствуешь? Может, ты делал повторное обследование, или так всё и закончилось?
  23. Anastassiya
    Anastassiya
    Рада, что ты избавился от этой проблемы, бразер! Мы тоже будет стараться.
    Спасибо, что поделился опытом. :metalhead:
  24. Butch
    Butch
    Если вопрос ко мне, то нефроптоз с меня сняли. 188 и вес 88 кг, норм. Почки больше не беспокоят. Главное - не сидеть, сложа руки, и НЕ верить первому попавшемуся врачу!
  25. Butch
    Butch
    Всегда готов поделиться опытом ;) Удачи.
  26. Anastassiya
    Anastassiya
    LiQuId, ну ты чего так суров-то? Прям-таки сразу и пиз%а... :xdnew::xdnew::xdnew:
    Я сюда спрашиваю свой вопрос, для того, чтобы имеющие такие проблемы в прошлом отписали - что помогло, что нет. А ты сразу про эту.... как ее там... :xdnew:

    З.Ы. К врачу обязательно сходим.
  27. Anastassiya
    Anastassiya
    Спасибо большое : ) Я канешна может драматизирую слегка всю эту ситуевину...:ispug:
    Но ведь девочки - такие девочки.... :xdnew:
  28. Anastassiya
    Anastassiya
    Та не, о каких мозгах речь, ты чего... Он гаркнул на жинку "молчать баба"!!! и делов-то на копейку. :xdnew::xdnew:
  29. Павел 1'st
    Павел 1'st
    когда мне поставили диагноз я тож был немножко дистрофиком, в военкомате написали 59,500 кг. в те времена особо отчаянные желали в армию, я как порядочный гражданин категорически отказался посещать сей военный институт и начал косить с давлением по полной. И тут отправили в обл болничку а там мене обрадовали у тебя нефроптоз, артериальная гипертензия неизвестного генеза, но вероятно почечного( для уточнения этого нужна ангиография это когда шланг по которому будет идти контрастный раствор вводять в артерию возле писуна и толкают этот шланг чуть не до почки, но они бляди говорили это с такой миной на их ученом ебле что я сразу блять засек подвох в их делах, позже я у нашего хирурга узнал что эта процедура не безвредна есть побочки ввиде тромбоза(тромб отрывается и в районе 6-9 сек.доходит до сердца и ты боты подворачиваешь навсегда) и конечно я их послал на йух и был таков! впоследствии события развивались по задуманному сценарию, приз в студию!!!- прокричал военком, отдали военник, ограниченно годен категория В. И да почечный нефроптоз никак не диагностируется по ощущениям, может в серьезных случаях когда сильное опущение там перегнется мочеточник ит.д. может и почуствуешь что то, даже не что то а охуеешь))) (тож видал в больничке мужичка не довезли почка отказала и всё чел боты подвернул прям на коляске на ихней больничной в колидорчике) а ты говоришь иди опять проверяйся в больницу, я там насмотрелся такого (некоторые врачи особо садисты норовят клизму вставить для внеочередного урографического исследования, суки, главное слабину им не давать а то почуют и всё ты их клиент!)Занимаюсь уже 2,5 года, ощущения супер, после приседаний особенно ,сорри за интимные подробности, стояк необоснованный ну как с утра поэтому решил делать 3 раза в нед. присед)))))) Так что пинка братану и пускай в зал идет, если не пойдет, за консультацию, мне пришлёшь все аминки гейнеры и пр. что ему купила, пересыль оплачу))))))
  30. LastManStanding
    LastManStanding
    Опрос и теги доставили...