Оптимальный выбор вазодилататора | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оптимальный выбор вазодилататора

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем armagedonnn, 23 окт 2013.

  1. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Ем по 300 3 раза в день после еды. Как то вообще не чувствуется
     
  2. armagedonnn

    armagedonnn Новичок

    может тахифилаксия?
     
  3. armagedonnn

    armagedonnn Новичок

    сегодня, после не совсем лёгкого рабочего , должен был идти на треню. как заведено, в холод и после труда не особо в зал тянет. спать хотел. бомбанул 1 капсулу кофеина от вейдера (250мг кофеин+250мг гуарана), 300 мг пентоксифиллин (3 таблетки по 100мг), и добил рибоксином 400 мг(2 таблетки по 200). Дозы не максимальные. И я охренен, товарисчи. Как то выпил за полчаса до трени и забыл. потом в разгаре трени после становой смотрю в зеркало, и впервые увидел венозный рельеф на предплечье. прислушался к ощущениям, а я бодрый как только после здорового сна! Я типичный эндоморф, с качественным жирком, да еще водяной щас после эки, а венозность появилась! да и сил не мало! бомбанул в конце трени фронтальный присед 10х10, забил в хламину, ходить не могу нормально))
    Заключение: первым опытом доволен!)
     
  4. armagedonnn

    armagedonnn Новичок

    заметил, после качественного пеинта, у твоего старка от лица только улыбка дауна осталась)) надеюсь у тебя всё таки не такое лицо :parovozdjan:
    но за шутку зачёт, однако больше не старайся так, ибо :bayan:
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    мне похуй, ибо... Ибо просто мне похуй.
     
  6. armagedonnn

    armagedonnn Новичок

    быдло
     
  7. geksogonal

    geksogonal Гость

    А я сплю в спортзале
     
  8. armagedonnn

    armagedonnn Новичок

    :clown:
    я рад за тебя, однако это уже совсем другая история))