Оптимальный боекомплект | Страница 9 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оптимальный боекомплект

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 5 мар 2011.

  1. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Еслибоишься заказывать с бб, т закажи с айхерба, но там будет дороже рублей на 300 каждая позиция, но степень прохождения на таможне ровна 99%, а с бб от нстроения таможенника, я не знаю может у них план какой по посылкам которые надо отсмотреть, они все смотрят совершенно рандомно.
    Если при заказе почтитают что посылка слишком большая ее разобью на 2 посылки.
    На врятли тебе придет че нить ниже чем 2014 год, к нему смело можно еще прибавлять год или два, естественно если хранить правельно и не лазить туда мокрыми ложками.
     
  2. Diagens

    Diagens Новичок

    Помогите собрать комплект спортивного питания.

    Доброе время суток, вот уже месяц хожу в фитнес-клуб. Хочу сильно изменить форму тела. На данный момент = Рост 183, Вес 98 килограмм. Хочется сбросить вес и подкачаться. Пока что качаю: Бицепс, Трицепс, Грудь, Плечи. После каждой тренировки делаю 50 раз на пресс. За месяц есть конечно небольшой результат, похудел немного, грудь стала подтягиваться, до этого были сиськи как у женьщины))) Собственно просьба, посоветуйте хорошее спорт-питания для скидывание веса и увеличение силы.
    PS Бег сразу исключаю, ибо сильная травма на правой ноге. :shaytan:
     
  3. Kongfu

    Kongfu Новичок

    Смотри соседнюю тему " Спортивное питание для похудения."

    на ихербе макс посылка 1.8 кг
     
  4. Zooloo

    Zooloo Новичок

    Ребят, весь в раздумьях, выбрать ли чистый казеин, или взять смесь сыворотки и казеина? Может есть на примете хорошие и недорогие сыворотки с казеином?
     
  5. frizz

    frizz k4 brotherhood

    есть
     
  6. Zooloo

    Zooloo Новичок

    Полторы тысячи за 2.5 кг? оО Я оттуда никогда не заказывал, доставка бесплатна? В чём подвох? :)
    И можно ли где-нибудь достать код на скидку?
     
  7. Niki_

    Niki_ Новичок

    Набор

    Уважаемые, доченьки!
    Думаю неплохо так закупить "спортивной еды"
    Надеюсь услышать ваши отзывы или советы по изменению

    1. Протеин 100% Whey Gold Standard ON
    2.ВСАА... тут думал от Димки 3800 (они идут как комплексные, но у них очень даже высокая доля бца) посоветуйте насчет бцашек
    3.Витамины Opti-Men ON
    4.Креатин, ну он и в Африке креатин
    5.Тестостероновый бустер (думаю брать трибулус от оптимума, так как радуют относительной дешевизной и отзывы норма) тут тоже жду советов

    Спасибо за внимание!
     
  8. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    1. Хороший вариант, но если есть средства еще можно к нему вот это взять Gold Standard 100% Casein, либо творог фигарить на ночь хотябы.
    2. Вот это Xtend, если не из-за рубежа заказ тогда могу посоветовать вот такие от димки BCAA complex 5050
    3. Тут только энимал пак еще можно посоветовать, но не думаю что они лучше...люди разницы не видят.
    4. Верно, но все равно и тут люди имеют мнение, что мол от ОН круче моногидрат :)
    5.С этой штукой не знаком, отзывов по ним мало еще, хотя те кто пишут не замечают ничего крутого кроме стояка. Хотя не пишут, как тестили, если жрать кучу, кучу всего и это включить, то трудно результат увдить, а вот еслиб только один его тогда можно было утверждать на 100%.
     
  9. Stanislav

    Stanislav Новичок

    Всем привет! Хотелось бы услышать совета касаемо данного боекомплекта:
    1. Протеин Whey Gold Standard 100% ( 5,0 lb.) Optimum Nutrition 2454 руб
    2. Креатин Моногидрат в порошке: Micronized Creatine (2000 gr.) Optimum Nutrition 1764 руб
    3. BCAA 5000 powder (300gr) Optimum Nutrition 1000 рублей

    Что стоит добавить или наоборот заменить?

    Всё это планирую купить в магазе в котором есть скидка 15%, поэтому в общей сложности по деньгам должно получится 4400 где-то.
     
  10. maza

    maza Бывалый

    Я правельно понял 2кг Креатина? по 5 грамм в день это больше чем на год а если перерывы делать- то и на 2 года
     
  11. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    а можно перерывы и не делать?
    банки 300г креатина хватает на 1.5 месяца + месяц передыха.
    итого 1.5кг на год
     
  12. Stanislav

    Stanislav Новичок

    Да, 2 кг креатина за штуку. Вполне нормально вроде
     
  13. maza

    maza Бывалый

    помоему везде написано что нет смысла больше 5 грамм в день Креатина, 30 дней - 150 грамм...

    я бы взял объём меньше а на оставшиеся деньги предтренник или витаминки
    БЦАА 5000 300гр заменил бы на БЦАА 5000 Оптимум Нутритион НЬЮ - 380гр - 1100р - вкус апельсин , реально вкусная штука.
     
  14. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    Кстати да.
    первый пункт должен был быть - витаминки
    можно всякие омега-3 и т.д.
     
  15. maza

    maza Бывалый

    если брать витаминки - то лучше коплекс какой-нибудь Дейли Комплит от Ультимэйт или Перформакс от Оптимум Нутритион. А Омега3-6 - лучше Льняное масло в аптеке или магазине купить (140р - 0,5л)
     
  16. Stanislav

    Stanislav Новичок

    Касаемо витаминок я планировал взять обычный аптечный компливит + кальций какой-нибудь из аптеки.
    Касаемо предтреника - что посоветуете взять?
     
  17. maza

    maza Бывалый

    зависит от стажа занятий, и от финансов. если финансы позволяют то конечно - Джек 3д, Дарк Рейдж от МХР, СуперПамп 250 от Гаспари, Но Экксплоуд,а так впринципе на начальных стадиях и без предтренника норм, привыкнеш к предтреннику потом без него не так будет.
    Если на ночь пачку творога съедать - я думаю доп. кальций не нужен
     
  18. Stanislav

    Stanislav Новичок

    Да я думаю пока без предтреника потренеруюсь)
    Кстати, а кто что может сказать касаемо GABA от DYM?? Пробывал кто?
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    1cdcfdd048f0.jpg

    мой набор )
     
  20. prodesign

    prodesign Новичок

    Прот жутко химозный :( В следующий раз если и буду брать такой то только Natural 100% Gold...
    Этот креатин растворяется в воде? Мелкий порошок?
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а чем прот плох? мне нравится, все вроде норм )
    креатин, да, мелкий порошок ) хорош )
     
  22. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Sport AS
    что скажешь о плазма джете? стоящая вещь?
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    плазмаджет только что взял, еще не пробовал. сейчас пропил месяц Hard Fx, куда входит D-аспарагиновая кислота. тож тестестероновый бустер. Норм, эффект есть ) сейчас месяц перерыв, и где то с 10 октября начну плазмаджет. потом отпишусь, как )
     
  24. Джедай

    Джедай Новичок

    y_bb620608.jpg
    вот считаю оптимальным набором,не хватает еще БЦАА....
    по цене это 4500 руб выходит...хватает чуть меньше чем на 2 месяца
     
  25. grizzly

    grizzly Новичок

    как вам протик Syntha-6 от bsn?
    он у меня в:компекте с ноу эксплоудом:)
     
  26. cerebrus

    cerebrus Новичок

    только допил баночку, вкус шикарный, размешивается на два встрясывания. В остальном не знаю, разницы, кроме вкуса, с ON 100% Gold не заметил :)
     
  27. skour

    skour Новичок

    frizz, обращусь к тебе, как к человеку шаристому, помоги разобраться с дозировками и временем приема спортпита.
    Пока боекомплект такой:
    Прот - Голд стандарт
    BCAA - Xtend
    Креатин моногидрат
    Витаминки
    Еще глютамина прикуплю.

    Мой вес 62 кг. Рост 172см. Возраст - 21. Стаж тренировок - 8 мес в зале, до этого год на турниках/дома. Сейчас вес идет очень-очень медленно.
    Вес хочу поднять до 70кг к новому году, похуй с жиром или без, сам эктоморф (жира мало на мне)
    Занимаюсь через день по 4-хдневному сплиту:
    1 день - Бицепс+Трицепс
    2 день - Грудь
    3 день - Спина + Задние дельты
    4 день - Квадры, бицепс бедра, голень + передние и средние дельты

    На пресс как-то похуй, он итак есть, редко качаю, предплечья по настроению вставляю, в первый или второй день.
    Растягиваться каждый день стараюсь.

    Диета:
    9.00 - Овсянка на молоке (большая тарелка)
    11.30 - Рис/гречка/макароны + 4 яйца
    14.00 - макароны + грудка 100гр
    15.00 - тренировка (если есть)
    16.30 - рис/гречка/макароны + грудка 100гр
    19.00 - супчик + фасоль/чечевица + 2 яйца
    22.30 - творог 200гр + кефир
    23.00 - отбой
    раз в неделю грудку на рыбу заменяю, между приемами пищи пью воду.

    Что перед/во время/после трени употреблять из предложенного спортпита и в каком количестве???
    что после сна??
    что между приемами пищи??
    Что употреблять в дни отдыха??

    Заранее спасибо.
     
  28. frizz

    frizz k4 brotherhood

    икстенд, в сумме 15-20 грамм бцаа
    после трени еще креатин 5-10 грамм
    когда будет глютамин тоже после трени грамм 15

    порцию прота

    воду пей

    витамины, креатин


    оффтоп далее
    выкинь дельты из ног, задние и передние убери вообще, средние добавь либо после груди либо перед руками либо выдели отдельный день

    в диете мало белка, удвой в 2 раза (грудки, яйца и рыбу), а к завтраку добавь либо прота либо яиц
     
  29. konimo

    konimo Бывалый

    я б в 11.30 и в 19 00 проту бы докинул или мяса/рыбу/ куру (короче белка а то только угли)
    прот утром после трени и когда белка мало
    можно еще гейнера кинуть но это так если с деньгами нет проблем )
    перед бца и после тоже потом мин через 15 после пца послетрени прота кинуть)
    между приемами ниче если хочешь есть захавай фрукт какой нить
    в дни отдыха все кроме бца их только в дни трени
     
  30. skour

    skour Новичок

    спс)