Оптимальный боекомплект | Страница 8 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оптимальный боекомплект

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 5 мар 2011.

  1. Zima

    Zima Новичок

    Avaks, если лень читать спроси в личку. пиздец, пацаны дельные вещи пишут, иной раз хочешь инфу найти, а тут уже бляд 15 страниц нафлудили одного и того же. да и поиск разве отменили?

    pit, знакомые потребляют но-ксплод, говорят крутая штука, тока дорогая. ваще говорят предтреники на всех по разному работают. пробуй че тебя лучше вштырит
     
  2. pit

    pit Новичок

    вот еще вопрос :
    еду по делам в Москву хочу там закупить банки 3 креатина и пару банок протеина пацанского)не будет проблем на таможне у меня?отдавать порошок пацанам в погонах не вариант
     
  3. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    0 проблем. Креатин не запрещен
     
  4. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Помогите собрать комплект

    Привет друзья. Вообщем дело такое - занимался, потом перестал из-за работы. Сейчас вот опять начать хочу. Прошу совета. Когда занимался пил какой-то украинский протеин по 50 грн за 1 кг(денег не было вообще), но у меня от него сначала начал болеть живот, потом тошнить. Вообщем не пошол. Сейчас хочу скупиться более-менее на следующие полгода. Посоветуйте вот что:
    1. Протеит - нужен хароший протеин с харошим вкусом(чтобы нормально шёл), с адекватным отношение цена-качество.
    2.Креатин - тут расписывать нечего, но всё-же посоветуйте нормальный, качественный, рабочий.
    3. Аминокислоты - аналогично. Харошие, нормальной фирмы, с адекватным отношением цены-качества.И ещё прозьба - аминки никогда не пил - как их пить правильно? Можно постоянно или курсами?
    4. Витамины конечно же. Собственно у меня очень слабый имунитет, часто болею - без харошего витаминного комплекса никак. Вообщем что-то для имунитета ну и вообще всё что нужно организму при нагрузках.
    5. Последнее - это вот что. Что-то для улучшения пищеварения(есть то буду очень много. мезим или что там есть), ну и что-то для увеличения енергии кофеин или что-то такое если сил не будет хватать.


    И ещё прозьба раз уж решился создать тему - есть кто из Украины? Не подскажете магазины спортивного питания где я смогу купить всё вышеописанное? По разумной цене или может с бонусом каким-то за крупную покупку.

    Фух, вроде всё. Если что забыл то поправте. Если не сложно пишите полное название продуктов - в сленге ещё плохо разбираюсь. Вообщем советуйте, а я буду считать сколько денег нужно)) Спасибо заранее.
     
  5. SeJey

    SeJey Бывалый

    Приветствую!
    1. Протык: Optimum Nutrution :Gold Standard 100% Whey Вкусы там все хорошие.Мне нравился,хороший протык. Вариант дешевле: http://vkontakte.ru/futurenutrition01 Владелец группы мой товарищ,качество хорошее,цены тоже.Там у него много что есть на развес, я только протык пробовал.с какао мешаешь и пьется отлично.
    2. Креатин. если первый раз покупаешь креатин, то можно не заморачиваться и купить простой моногидрат порошковый(капсулы дорого)Они все одинаковые, бери любой, не ошибешься.
    3. Аминки.Хорошие амины:Performance Amino 2500,но дорогие.Хотя в этих точно гидролиз, а не прессованный протык. еще вариант Optimum Nutrition Superior Amino 2222 цена=качество
    2.Витаминки.Universal Nutrition Animal Pak только в дни трень +Opti-Men - Optimum Nutrition или Daily One Caps Twinlab в дни отдыха.
    5. С нормальным режимом и полноценной едой никакие стимуляторы будут не нужны.
    Если все это покупать сразу,протык в том числе,то дешевле всего купить с http://www.bodybuilding.com если по частям и протык на развес http://www.iherb.com/
    http://dontcha.ru/showthread.php?t=64 тут все подробно написано.
     
  6. prodesign

    prodesign Новичок

    Жесть, чёж ты там жрал такое за 50 грн за кг))) если нормальные стоят около 200 за кг... Да и вообще понятие "украинский протеин" звучит дико)
    Самые распространённые это Optimum Nutrition и Dymatize, поэтому если возьмёшь их то не промахнешься точно.
     
  7. Strick

    Strick Новичок

    Украинский протеин с сала
    50грн кило,все сходиться
     
  8. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Я же бедный студент - денег не было. Вот и купил самый дешовый по 50 грн. Но сейчас то поумнел вроде....спасибо за советы. Выбрал следующие штуки:

    1. Протеин - Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard 2,27 кг - 487 грн

    2.Витаминки в теринровочные дни - Animal Pak 15 пак ( Universal Nutrition ) Цена: 161 грн.

    3. Витаминки в не тринеровочные дни - Optimum Nutrition Opti-Men 90 таб - 163 грн.

    4. Аминки - Optimum Nutrition SUPERIOR AMINO 2222 TABS 160 таб - Цена: 164 грн.

    Вот пока всё что возьму. Всёго по немногу, попробовать так сказать. Где-то на месяц должно хватить. А стоять будет это всё вместе с доставкой около 1000 грн. Недешовый спорт однако.
     
  9. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    В России тоже самое будет стоит 2000+ грн, если ты береш с запада.
    Не знаю сколько сейчас курс рубля\гривны рублей 6 наверное или даже 4, но на месяц такой рацион по вложениям ничего тебе заметного не даст, если ты ожидаешь :) Возможно даже весы не порадую, не то что внешний вид :)
     
  10. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Ну 1000 гривен это будет 3500 росийский рублей.
    Кстати это ещё дёшего - я часа полтора лазил по сети пока нашел более-менее дешовый интернет магазин в Украине.

    Ну я собственно и не ожидаю что за месяц меня этот боекомплект сделает титаном. Я планирую такие заказы делать ежемесячно, и в будущем добавлю к ним креатин и что-то для повышения тестостерона. Это всё конечно не заменит хороший курс фармы но всё же лучше чм вообще ничего. Да и самовнушение не последную роль сыграет)
     
  11. Никалаич

    Никалаич Новичок

    Дорога Мамо, пишу вам листа з далекої служби і не можу не згадати рiдне село ր особливо в цю прекрасну пору року, коли природа нам дарує свої плоди. Як наяву чую ніжний аромат чудових соковитих яблук з нашого рідного садочку. Мамо, вишліть будь ласка в посилці кілька яблук.
    І не забудьте пoкласти сала. ЧУЄТЕ, МАМО!!! Як сало не буде влазити то повикидайте на хуй ті яблука!
     
  12. Никалаич

    Никалаич Новичок

    у меня такое чувство возникает, что тут одни хохлы - один, например, который по - русски писать не умеет, второй протеины хохляцкие за гривны ест )))
     
  13. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Ну русский язык не мой родной и я его не изучал - так что то что пишу с ошибками это естественно. А вот если взять кого из кацапов и заставить по украински говорить или писать то он даже с ошибками ничего не сможет, так что лучше б вообще молчали б.

    Если руководствоваться вашим мышлением то хохлы протеин из сала пьют, а москали или кацапы или как там их вообще ничего не едят - только водку жрут и всё.
     
  14. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Я в протеинах не разбираюсь(и могу в названии ошибиться), но помоему Милей 80 или както так, стоит 100-120 грн(12.5-15 баксов) за кг. Из мешков. Иногда и дешевле выходит. Поправте, если Я не прав.
     
  15. esto

    esto Бывалый

    Тогда дешевле брать белорусский КСБ,который по качеству Милею не уступает,а дешевле(если брать 10кило то выходит 350рэ с доставкой)
     
  16. Zooloo

    Zooloo Новичок

    Всем привет, ребят. Зарегистрировался, потому что тоже ищу помощи в сборе комплекта спортивного питания на ближайшие пол года. За последние пол года употреблял лишь гейнер, нормально питался, набрал 8 кг, результатом доволен. Сейчас хочу взять протеин. Хочется взять изолят, но в одном топе на этом форуме я прочел вот что: мое мнение - если ты не на курсе, то что изолят, что обычная сыворотка - разницы никакой. тупо переплатишь. К сожалению, я не знаю, что такое "на курсе", и поэтому автоматически заношу себя в список людей, которые потенциально могут тупо переплатить, ведь наверняка я не на курсе)
    Затем, хочу спросить совета, стоит ли брать BCAA, если учитывать, что в финансах я ограничен. Я недавно поразмыслил, и решил, что можно заменить бцахи казеином, который будет питать меня в течение дня и ночи, это ведь тоже антикатаболик. И раза 4 в день, к примеру, небольшие дозы изолята - это вполне может заменить BCAA, я прав?
    Затем: имеет ли какие-либо серьёзные побочные эффекты креатин? Потому что от людей я слышал о нём много неприятного, но, тем не менее, меня очень прельщяает этот девайс.
    И последнее: обязательно хочу взять витамины. Но закупить полугодовой запас энимал паков я себе позволить никак не могу. Вопрос: можно ли в нетренировачные дни чередовать курс энимал пака, или оптимена (к примеру), с обычными аптечными поливитаминами?
    Ну и, разумеется, был бы премного благодарен за советы непосредственно по наименованиям продуктов, которые вы бы мне могли посоветовать. В брендах совсем ничего не понимаю, занимаюсь всего год. Стараюсь набираться знаний, но продукции на столько много, что чрезвычайно сложно на чём то остановить свой выбор.

    Кстати, заказывать всё буду в интернете, и меня интересует, стоит ли рисковать и брать большие партии с bb.com? Часто ли бывают проблемы с таможней? Можно ли предпринять какие-нибудь профилактические меры по предотвращению возможных затруднеий? Или лучше взять всё на айхёрбе? Спасибо за то, что дочитали пост до конца)
     
  17. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ну давай по порядку,на курсе это значит,человек щас принимает стероиды)
    насчёт изолята правда,не парься купи вэй 100%голд от ОН,отличная цена и ещё важнее качество!у меня проблемы с кишечником,я перепробовал много протеинов,и от него у меня пока проблем нет вообще!
    креатин,побочек кроме увеличения массы нет))он может ударить по почка,но только если у человека уже били проблемы или есть предрасположенность к образованию камней,а так 2 через 2 мес спокойно можно пить!
    витамины бери компливит,не парься,но на последний месяц-1,5 цикла принимай опти-мен!норм выйдет если с вв заказывать,то получ 650руб на 2 мес!
    заказывай с бб,просто смотри,чтобы продукция была в списке роспотребнадзора и проблем тогда не возникнет,а так придётся экспертизу делать...

    а да,ещё купи себе желатин и принимай его каждый день!купи говяжий на айхербе,и суставы тебя не побеспокоят,пей омега 3,ешь рыбку,овощи,творог обязательно,короче,пиши в ЛС,если надо я те всё распишу,расскажу))
     
  18. wulv

    wulv В бане

    [Help] Набор для новичка

    Всем привет. Сразу прошу извининения за создание темы..

    Хотелось бы услышать вашу критику или одобрение по такому набору:
    Протеин - 100% Whey Gold Standard от ON
    Креатин - Creatine Powder от ON
    БЦАА - BCAA Complex 5050 от Dymatize
    Что-то надо добавлять(амины, витамины) или что-то изменять?
    До этого из спортпита пил только протеинчик.

    p.s. Про здоровое питание и сон не надо :)
     
  19. wulv

    wulv В бане

    нужны ли аминокислоты? если да, то какие оптимальные?
    витамины? компливит сойдёт?

    Или нафиг их на первое время?

    UPD:
    Я просто к тому, нужен ли полный боекомплект? Стаж не велик
     
  20. Zooloo

    Zooloo Новичок

    Оцените пожалуйста мой выбор, ребят!

    Итак, большое спасибо MixerLP90 за помощь в формировании комплекта, и теперь прошу Вас оценить то, что я надумал:

    1) Быстрого прота я хочу взять большую банку с бб.ком Gold Standard 100% Whey, как считаете, будут ли проблемы с таможней? Масса - 10 Lbs.

    2) Т.к. я не знаю, входит ли этот казеин в список роспотребнадзора - буду брать его с айхёрба в размере 1.300г. BSN, Syntha-6, Meal Replacement
    Говорят, что можно обойтись без долгого белка, если исправно употреблять творог на ночь и по утрам - так ли это?

    3) Креатин Моногидрат в порошке: Optimum Nutrition, Creatine Powder

    4) Витаминки по началу буду кушать аптечные, что-нибудь вроде компливита, или мультитабса для интенсивных нагрузок, составы вроде удовлетворительные. По прошествии времени, с увеличением нагрузок планирую перейти на Opti-men, хочу взять баночку на 180 таблов.

    5) Для суставов буду пить желатин, вот этот: Now Foods, Beef Gelatin
    Кстати, я не нашёл нормальных инструкций по поводу цикличности приёмов коллагена. Можно ли пить его постоянно?

    6) Планирую так же взять omega-3, прошу совета по поводу того, какой выбрать и откуда заказывать.

    Всё буду заказывать именно с этих ссылок - что-то с ББ, что-то с Айхёрба. Корректно ли я сделал выбор, на тех ли сайтах я заказываю, те ли объёмы? Очень прошу Вас уделить пару минут этому треду, и хоть пару слов черкнуть по каждой позиции, спасибо! :)
     
  21. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Хороший выбор, все препараты проверены уже и пользуються популярностью.
    Казеин ходит в роспотребнадзор и незнаю чт должно произойти чтоб его запретили. Его добывают из молока. Если можешь есть творог с утра или вечера, то тогда можно есть его.
    Многие не могут есть его из-за вкусовых качеств и на помощ приходит казеиновый протик. Так же можно еще исходить из финансоой выгоды или наоборот не выгоды. Стоимость 22 грамм из протика составит 35 рублей, теперь возьми творог который будешь покупать и посчитай.
     
  22. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Имхо нахуй аминокислоты. Это перевод денег на ветер, лучше бсаа набрать вагон, все равно из низ организм может насентезировать себе всех остальных заменимых.

    По набору.
    Все стандартно, как у всех. Только не стоит ждать звезд с небес от всего этого.
     
  23. wulv

    wulv В бане

    apelsin22 писиба дружище
    :ohmy:
     
  24. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Апельсин в принципе правильно говорит, простые аминки нахуй, БЦАА бери и ебашь 5гр до и после тренировки. Витамины обязательно бери, обычный компливит в двойной дозе для начала сойдет)
     
  25. wulv

    wulv В бане

    Хорошо.
    Как лучше креатин принимать? с фазой зарузки? потом каждый день по 5 грам до и после трени?
    За сколько до тренировки принимать бцца и креатин? и чем их запивать?(люблю молоко, можно им?)
    Бывают дни рукопашка + тренажёрка(почти всегда). Как целесообразней принимать протеин + креатин+ бцаа, после теренажёрки? или половина после рукапашки и половина после тренажёрки?
    В дни, когда нет трени, когда и сколько принимать бцца и креатина? утром с протеином?

    Извините за глупые вопросы(
     
  26. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Zooloo,отлично всё,из омеги попробуй от NOW омега 3
    wulv креатин нах загрузка это лишний перевод бабла просто тупо по 5г с утреца с соком сладеньким,и после трени!бца надо во время тренировки и перед протеин как хочешь!
     
  27. Kongfu

    Kongfu Новичок

    нет
    да
    креатин как креатин. фирма уважаемая
    отлично
    желатин дело хорошее, по поводу цикличности не в курсе, но в любом случае, имхо, лучше делать перерыв.

    омега:
    http://www.iherb.com/Now-Foods-Omeg...lled-Cholesterol-Free-500-Softgels/18104?at=0 капсулы
    http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...tural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908?at=0 жидкая дешевая
    http://www.iherb.com/Carlson-Labs-The-Very-Finest-Fish-Oil-Lemon-Flavor-16-8-fl-oz-500-ml/2796?at=0 жидкая дорогая
     
  28. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    нашёл про цикличность желатина 2-4 мес 1-2 раза в год!
     
  29. Zooloo

    Zooloo Новичок

    Всем огромное спасибо, Вы мне очень помогли! :)
     
  30. Zooloo

    Zooloo Новичок

    То есть, если я закажу с ББ банку объёмом килограмма два, то опасаться нечего? А если заказать всё одной посылкой: Прот на 4.5 кг + казеин на 2.3 кг - не слишком ли большая масса?
    p.s. и кстати, по поводу срока годности не стоит опасаться?) Всё-таки почти 7 кг.