Оптимальный боекомплект | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оптимальный боекомплект

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 5 мар 2011.

  1. MelihroN

    MelihroN Новичок

    http://www.nutriteam.ru/product_581.html
    вот купил в ларьке,других креатинов небыло. норм креатин? и если кто знает как его принимать надо( в плане как эти граммы отсыпать без весов, ложки чайной с утреца с молочком покатит?), я с ним впервые общаюсь)
     
  2. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    а я ебошу бюджетную замену гейнеров из натур продуктов)) вот статья в моём ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/1567.html

    Могу потом перекопировать сюда если надо))
     
  3. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    веди лучше у нас блог свой, выхлоп будет хотя бы :)
     
  4. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Первые 5 дней по 20г.(4 раза по 5г.),далее по 5г. в день.В день тренировки за 30-45 минут до,в день отдыха-сразу после сна.Имей в виду креатин моногидрат с начала должен накопиться в организме(3-4 недели),потом начинает работать.
     
  5. MelihroN

    MelihroN Новичок

    спасиб за инфу
     
  6. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    такой набор на сушку
    забыл поставить БСАА от мультипауэр(жидкие)
     

    Вложения:

  7. Darkest

    Darkest Новичок

    хм,правда чтоли?
    p.s из статьи yanakazantipa
     
  8. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    в моей статье самопальный гейнер, естественно магазинный будет усваиваться быстрее и иметь кучу витаминов)) но цена сцуко!! оправдывает всё))
    ps покарайне мере для меня
     
  9. Darkest

    Darkest Новичок

    Я спрашивал про цену,что-то дороговато для гейнера показалось)
     
  10. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    да не, нормально)) ну у каждого своя планка)) тут примерная цифра, чисто для виду)
     
  11. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    можете посоветовать что-нибудь, что заставит меня работать в зале намного шустрее?)))последние 2 недели вообще никак себя заставить не могу нормально выкладываться на тренировках, лень. Потом жалею что вообще в зал пришел, есть какой нибудь предтренировочник или как там это называется, что даст хоть какой-нить толчок?
     
  12. Avaks

    Avaks Бывалый

  13. Strife

    Strife Новичок

    Jack3d, no-xplode, white flood, xpand и иже с ними.
     
  14. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    cпс большое пацаны, и еще посоветуйте креатин хороший?
     
  15. denisius11

    denisius11 Бывалый

  16. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    если принимать no-xplode и креатин, одно другому не мешает??? там еще вроде и то и другое надо за 40 мин до тренировки принимать?
     
  17. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Ingushetia
    иксплойд перед, селл масс после
     
  18. Animal

    Animal Бывалый

    если почки здоровые, то можно и так
     
  19. Sovietbear

    Sovietbear Новичок

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/hwbxoh22.jpg

    мой стандартный комплект фармы.
    протеин и гейнер dymatize, только из вкусовых соображений.
    аргинин, креатин, глутамин, аминки - какие были в близлежащем магазине (обычно аминки, глутамин - Dymatize, аргинин - Nitrix).
    ВСАА - Dymatize (последнее время в порошке).
    трибулюс - Maxler (Twinlab больше нравился).
    карсил, трентал, аспаркам из аптеки.
    витаминки.
    левзея (иногда настойка радиолы).
    ZMA.
    Кофэ перед тренировкой крепкий варю, если по плану надо ворваться на тренировке.

    Употребляю сиё курсами по 8-12 недель.
    С первого курса порядка 10кг, со второго 6, дальше еще хуже...
    Всего набрал уже гдето 25кг.
    В данный момент нахожусь в середине очередного курса (правда приболел немного), конец курса намечен на начало июня.
    Сейчас вес 89кг при росте 190...
    Вид фестивальный, так что фото выкладывать стесьняюсь, хотя при весе 63кг был совсем бухенвальд.

    В следущий раз хочу попробовать нанопоебень от Джея...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Sovietbear, Солидно! Во сколько обходится курс? Чо то я фармы тут не увидел правда, онли спортпит
     
  21. Sovietbear

    Sovietbear Новичок

    описонька вышла на счет фармы, за последний 18к деревянных отдал, там правда 3кг казеина от Димки еще и вместо гейнера 2х2.5kg Element от SAN, мля еще калия оротат забыл совсем =) вобщем жру дохуя, а толку мало, но жопу колоть пока не спешу, надо в потолок упереться сначала =)
     
  22. frizz

    frizz k4 brotherhood

    караул! с такими то деньгами да на айхерб, да заказать всё что душе угодно будет, да и останется еще :huyase:
     
  23. Maniac

    Maniac Новичок

    Ну вы батенька и жрете;) Я отказался от такого количества спортпита, ем только прот, предтренировочник и амины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Scouch

    Scouch Новичок

    Sovietbear, рекомендую пересмотреть продукты спортивного питания. На вкус и цвет, это понятно, но если речь идет о эффективности и доступности продукта, лучше все же пересмотреть.

    Кто-нибудь может посоветовать отличный безвкусный протеин? Достали все эти дурацкие противные вкусы.
     
  25. Strife

    Strife Новичок

    Милей или хилмар, выйдет раза в 2-3 дешевле чем обычно.
     
  26. Sovietbear

    Sovietbear Новичок

    А сколько я еды еще обычной съедаю... до тошноты. к примеру на завтрак пол кастрюли овсянки, пяток яиц, банан, и кофейком с бутером еще могу заправить, чтобы наверняка. когда на работе достаю обед все с кухни разбегаются, одна сотрудница увидев тарелку была в шоке, а узнав что это половина (т.к. все в тарелку не влазит и жру за 2 раза) просто слов уже не нашла. Все мужики с работы жирные, весят по 120кг, а едят как тараканы. Я жру в 5 раз больше и дрищ дрищом. Если буду есть один протеин и питаться как все не то что расти, к своим 63кг вернусь наверно.
     
  27. Strife

    Strife Новичок

    Может у тебя глисты? Или какие то проблемы с жкт?
     
  28. Sovietbear

    Sovietbear Новичок

    Глисты, опарыши, бычий цепень, полный боекомплект походу, а также гастрит, панкреатит и прочая хуйня...
    Да все нормально у меня, и я не один такой. Мышца просто не у всех на раз выростает. Щас напишу модное слово - ЭКТОМОРФ. Им себя обычно награждает каждый дрищ который приходит в зал, позанимается месяцок, нихера не выросло и все, Я - ЭКТОМОРФ, Я - ХАРДГЕЙНЕР. И успокаиваются, одевают узкие джинсы, майки до попка, серьгу в ухо и вперед в ряды ЭМОТЕРПИЛОПЕДРИЛ толком даже не попытавшись чтото изменить. А я не хочу майку до пупка, вот и упираюсь. А есть ребята которые приходят в зал только на 1 месяц в году, кубики свои подшлифовать перед пляжным сезоном, потому что качаться им нахуй не вперлось, они занимаются каким нибудь баскетболом и плечи у них такие невъебенные, что мне о таких всю жизнь мечтать.
     
  29. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    да и хуй на все эти типы телосложения, и на всех этих ребят, кому то повезло больше, кому то меньще, кому меньше тот въёбывает и обязательно прийдёт к успеху. А сравнивать себя надо не с другими пацанами, а с самим собой, по прогрессу на временной линиий, год назад, месяц назад.
     
  30. Sovietbear

    Sovietbear Новичок

    Истину глаголишь друг. Так и делаю, в дневничке даже график начертил, где по оси Х месяцы, а по оси У гилограммы... Фоток жаль мало очень, с рельефными ребрами обычно от фотокамер прятался =)