Оптимальный боекомплект | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оптимальный боекомплект

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 5 мар 2011.

  1. codert

    codert Новичок

    ну сколько по времени будет усваиваться это зависит от кол-ва пищи)а так вот что я нашел:

    Молочные продукты. Обезжиренные домашний сыр, творог и брынза перерабатываются в течение примерно 90 минут. Творог из цельного молока переваривается за 2 часа.
    Цельномолочный твердый сыр, такой, как швейцарский, требует на переваривание 4—5 часов. Твердые сыры перевариваются дольше, чем все остальные продукты, из-за большого количества жиров и протеинов, содержащихся в них.
    Яйца: 30 минут идет на переработку яичного желтка, 45 — целого яйца.
    Рыба вроде обычной и мелкой трески, камбалы, а также филе из палтуса переваривается за полчаса. Лосось, форель, тунец, сельдь (более жирная рыба) перерабатывается в желудке в течение 45—60 минут.
    Цыпленок (без кожицы) — за полтора-два часа.
    Индейка (без кожицы) — два-два часа пятнадцать минут.
    Говядина и баранина перевариваются в течение трех-четырех часов.
    Чтобы переработалась свинина, понадобится 4,5—5 часов.
     
  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

    растительного происхождения да, а животного около 50%, не пугай народ)))
    это если в натураху качаемся)
     
  3. Maniac

    Maniac Новичок

    хаха)) Он самый!
     
  4. codert

    codert Новичок

    хаха)ну да чото я забыл написать)
     
  5. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [​IMG]
    только что обновленный боекомплект :xboard:
     
  6. Scouch

    Scouch Новичок

    Сколько вышел? За чем столько креатина о_О
     
  7. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Scouch
    на долгосрочную перспективу))
    примерно баксов на 250, за 5 заказов, 3 с айхерба, 1 с а1саплементс и 1 с адвентаджсаплементс
     
  8. Maniac

    Maniac Новичок

    Ну вы батенька и кушаете)
     
  9. codert

    codert Новичок

    это все на 250 баксов??ппц дешево
     
  10. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    frizz, Сжечь тебя! Травишь тут народ красивыми картинками :rickroll:

    У меня кстати мой боекомплект заканчивается уже. Энимал пак и креалкаил с бсаа ттолько остались. А когда у меня заканчивается спортпит, я теряю мотивацию к тренировкам )))

    Смотри какая баба ядрёная:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Scouch

    Scouch Новичок

    Читал про креалкаил. Говорят нет он него результата.
     
  12. Maniac

    Maniac Новичок

    Один из моих последних заказов обошелся в 91 доллар. В него вошел протеин, казеин, витамины и клетчатка). Если бы конечно еще везли побыстрее...

    Пил я креалканин от Sci-fit. Просто моногидрат задерживает воду и от него очевиднее резы, хотя защищать креалканин не буду, продал больше чем полбанки, не понял его)
     
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я ощущаю тот же результат что и от креатина... сила растёт лучше имхо + воду не задерживает! Правда я уже 1.5 года креатин не юзал... надо через месяц будет освежить память, дабы сравнить
     
  14. codert

    codert Новичок

    это вместе с доставкой?
     
  15. Maniac

    Maniac Новичок

    угу) Без доставки около 69 баксов.
     
  16. codert

    codert Новичок

    ваще супер)
     
  17. Animal

    Animal Бывалый

    прикупил вчера килограмм (!) моногидрата от булл нутришн по случаю, попробовал - рабочий :smile:
     
  18. Scouch

    Scouch Новичок

    Это который в Казани делают? Ну если его химическая формула соответствует моногидрату креатина, то рабочий) . А так еще все от помола зависит. Если он кристалликами идет, значит больше шансов получить проблемы с желудком и почками. Так что лучше брать мелкого помола (как у Dymatize например).
     
  19. frizz

    frizz k4 brotherhood

    а что за проблемы? от 5гр в день разве может что-то быть?)
     
  20. Animal

    Animal Бывалый

    короче на вид довольно мелкий, комки оч легко рассыпаются. растворился вообще без осадка, "на раз" буквально. вроде по качеству претензий нет, да и цена радует.
     
  21. Animal

    Animal Бывалый

    кстати, кому интересно - в сириус масс теперь меньше сахара кладут, около 20г на порцию 1200ккал. раньше было около 40г. ништяк, товарищи! :xboard:
     
  22. Maniac

    Maniac Новичок

    Класс)) Я все не могу доесть пакет 5,5 кг, от него аж раздувает сразу живот, много сахара.
     
  23. Animal

    Animal Бывалый

    попробуй вместе с ним попить ферменты - меньше пучить будет
     
  24. Maniac

    Maniac Новичок

    А вот с этого места поподробнее пожалуйста) какие ферменты?)
     
  25. Animal

    Animal Бывалый

    пищеварительные. самый простой вариант - бифидумбактерин. еще можно добавить мезим, фестал. только не в больших дозировках, "послушать" сначала, что организм по этому поводу будет думать. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    можете посоветовать спорт.пит? упор больше на рельеф, а не на массу.
     
  27. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Креатин моногидрат забирает калории на отлично и превращает их в АТФ, плюс в связке с карнитином... и высокобелковые смеси! Амины тожэ отчасти помогают худеть
     
  28. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    извини за беспокойство, а можно по названию какие именно брать..желательно хорошего качества.
     
  29. Jack

    Jack Новичок

    Creatine Fuel Powder твинлаб...весчь!
     
  30. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Это вне моей компетенции, на этом форуме я уже давно понял что мои познания в области спортпита далеко не лучшие :) тут знатоков хватает... знаю что креатин моногидрат от диматайз хороший, а остальное хз