Оптимальный боекомплект | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оптимальный боекомплект

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 5 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    согласен целиком и полностью... я против гейнеров, тупой перевод бабла на сахар!
     
  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [​IMG]


    чисто в дни отдыха утром по 5гр закидывать, для поддержания уровня)

    на донтче гейнеры идут нахер :metal:
     
  3. pzdc

    pzdc Новичок

    а в чем смысл изолята в период набора массы? зачем переплачивать за изолят если можно обычный протеин взять?
    яб еще не стал xpand брать, креатина вполне хватает.
    animal pak очень хорошая штука.
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да госпади, хоть изолят, хоть высокобелковый протеин < 80%, лишь бы не гейнер )))
     
  5. Animal

    Animal Бывалый

    чего только не перепробовал из спортпита, но лично у меня организм лучше всего отзывается на энимал пак, креатин, гейнеры типа сириуса и револя, бца от димотайз в таблах. из протов самый козырный на мой взгляд - простар от алтимейт :popcorn:
     
  6. garmon83

    garmon83 Новичок

    Xай парни а че вы так на гейнера та обозлились: меня там все устраивает .52 гр белка 252 гр угля с моим ультра быстрым обменом веществ.
    без угля я просто таю.
    у меня сушка: гейнер убрал .белка повысел хоть на сцену лезь.....
    за то с набором жесть приходиться потрудиться на славу чтоб мяс-ца та набрать приходится ...5 443 кг гейнера за 7-10 съесть. вот так!!!
     
  7. pzdc

    pzdc Новичок

    [​IMG]

    на данный момент такой набор :) сейчас жду новый протеин, так как этот уже заканчивается.
     
  8. frizz

    frizz k4 brotherhood

    ооо матрикс та еще вкусняшка :-_-:
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    pzdc, Я тебя убью :) зачем вкусняшками меня травишь!!! :nate:
     
  10. pzdc

    pzdc Новичок

    ну именно этот вкус так себе, я хотел апельсин взять, но его небыло, а время поджимало. ща будет печенье-крем, вот это вкусняшка)
     
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Пошёл жрать!!!
     
  12. Animal

    Animal Бывалый

    хехе, надо будет в начале курса всю гору вкусняшек зафоткать и выложить - папе доче булимия обеспечена :crazy:
     
  13. pzdc

    pzdc Новичок

    че взял из "растишки" если не секрет?)
     
  14. Animal

    Animal Бывалый

    Три ведра UN Muscle Juice Revolution 2600, Animal Pak 44 пакетика, BCAA Dymotize 2250 400шт 2 банки, UN Glucosamine/Chondroitin/MSM, MSN Post Cycle 3 банки, ON Pre Load большая банка. Еще есть мысль докупить на "пик" маслтековский двухнедельный наборчик "Musclebuilding Stack", ведро прота UN Prostar Whey Revolution и замешать туда моногидрата и бца из расчета 5гр на порцию. Ну а по химке - в соответствующей ветке уже все обсудили :popcorn:
     
  15. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Animal, Выкладывай фотки))) интересно посмотреть что вырастает из таких боекомплектов =)
     
  16. frizz

    frizz k4 brotherhood

    лучше раскашелься только на новый леукик про сириес, тк весь этот маслбилдин стак возле этого препа крутится))
     
  17. Maniac

    Maniac Новичок

    А я вот что-то в последнее время негативно отношусь к матриксу, вкусно, но как то не эффективно. Мне кажется в погоне за растворимостью и вкусами они забыли (забили) на качество.
     
  18. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Упаковка такая красивая! Кажется что намешав ты получишь молочный коктейль с клубникой, прохладный и с кусочками фруктов
     
  19. pzdc

    pzdc Новичок

    да вроде нормальный) я доволен.
    сегодня привезут Ultimate "ProStar Whey" , заценю как он, многие советовали взять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Maniac

    Maniac Новичок

    Есть такой институт ВНИМИ мы туда сдавали несколько протеинов на проверку. Дело в том, что матрикс - смесь белков (сыворотка, казеин, гидролизат). Это значит что порция в 30 грамм разносится на 12 часов. Он не бесполезный, он просто непонятный)

    Ну он реально очень вкусный, прямо как молочный коктейль)
     
  21. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ну и славно же))) в течении 12ти часов постоянный приток белка... :fuckyea:
     
  22. Maniac

    Maniac Новичок

    Это хорошо когда поступает 30 грамм сейчас, 30 грамм в течение 2 часов и потом еще к вечеру 30 грамм, а тут порция 24 грамма растянутая на целый день, ну вот для меня это непонятно) Мне проще купить гидролизат и казеин. Гидролизат пить, если белок нужен прям вот щас, а казеинчик на ночь.
     
  23. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Сколько усваивается сыр творог кефир курица мясо и рыба не знаешь?
     
  24. Maniac

    Maniac Новичок

    Молочные белки усваиваются быстрее животных, насколько мне известно. Хотя в твороге например вроде есть казеин. Я думаю есть сайты где можно это посмотреть) Если найду линки сброшу!
     
  25. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да в твороге есть казеин, обычно советуют либо его на ночь либо сыр)
     
  26. frizz

    frizz k4 brotherhood

    касательно животных белков, то там простая зависимость, чем быстрее продукт портиться тем быстрее он усваивается))
     
  27. codert

    codert Новичок

    ну белок из продуктов далеко не весь усваивается вообще)
     
  28. Maniac

    Maniac Новичок

    Нам с друзьями предлагали купить протеин, точнее сырье для производства протеина, вроде как чистая 80 % сыворотка. Мы отнесли в лабораторию, оказалось что там огромное количество не азотистого белка, как мне объяснили, этот белок просто не усваивается (это может быть мочевина или что то такое). То есть происходит искусственное обогащение, ты по сути ты употребляешь эти пресловутые 30 грамм белка, но из них половина только усвоится, вот так братцы ;)
     
  29. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Maniac
    это случаем не Milei 80? :spy:
     
  30. codert

    codert Новичок

    ну а из продуктов белка усваивается где то 20 %
    т.к белок в организме расщепляется до аминокислот и потом формируется из них в белок нужный организму то усваиваемость белка будет зависеть от аминокислотного баланса в нем т.к. недостаток даже одной аминокислоты ухудшает использование других)