Оптимальный боекомплект | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оптимальный боекомплект

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 5 мар 2011.

  1. frizz

    frizz k4 brotherhood

    диматайз это же сша? или уже нет?:hmm:
     
  2. Scouch

    Scouch Новичок

    Как такового, состава там нет. Вообщем инфа битая. Лучшей протеин в 2009 году был VP2 (AST), в плане усвоения и положительного влияния на желудок. Хотя, возможно это тот же пиар.
     
  3. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    я зафэйлился, вы меня здесь больше не увидете!
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    кстати вопрос к любителям изолятов: где и по какой цене вы его покупаете? и сколько при этом платите за воздух? :fuckyea:
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Сложный вопрос, с глубоким пониманием к закупке спортпита пока что подходил, могу эту тематику предоставить тебе :)

    Банка изо 100 стоит 2268г, если память не изменяет то стоила около 1900р!
     
  6. frizz

    frizz k4 brotherhood

    вполне неплохая цена, у нас же в ульяновске и элит меньше чем за 2100 не найти, поэтому спасаюсь заказами из-за бугорья :boss:
     
  7. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Найс =), тема спортпита остаётся открыта :)
     
  8. Scouch

    Scouch Новичок

    У нас (Москва) большая банка сотит 3500 о.О
    Маленькая 1800
    Через инет не заказываю, ибо совковые принципы оценки товара - доверяю тому, что вижу и трогаю.
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я думаю можно верить проверенным магазинам :) вот один из них товарищ фризз уже осветил
     
  10. Scouch

    Scouch Новичок

    А советские есть какие-нибудь? Где в случае чего мне заявление не в гаагский суд нести.
     
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я думаю есть, причём дахера, на каждом сайте по ББ их рекламу в ебало кидают, вопрос только какие из них оптимальны! Фриз отпишется, чо каве, а сам ХЗ
     
  12. frizz

    frizz k4 brotherhood

    они есть, только вот цена та же самая :D

    так из-за бугра теже принципы совковые, заказал - потрогал - понравилось/непонравилось - заказал еще/незаказал
    надо расширять кругозор брендов, много достойных за гораздо меньшие деньги, не только протеин))
     
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    *Слушаю и внемлю сенсей :)
     
  14. frizz

    frizz k4 brotherhood

  15. Scouch

    Scouch Новичок

    Тебе не будет сложно расписать подробно о сервисе, качестве, выигрыше в цене, о сроках доставки. И вообще что это за ресурс такой? Первый раз о таком слышу)) Имеет смысл даже тему новую создать. Заранее благодарен.
     
  16. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Scouch
    сегодня днём пошагово распишу в первом сообщение темы заказа спорт пита из-за бугорья)
    а сейчас спать))
     
  17. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Если пиздатая полноценная статья получится, то есть смысл вынести на главную форума и дочаком, ну и занести в список статей определенного арихва "Маст хэв"
     
  18. frizz

    frizz k4 brotherhood

    вроде бы понятный фак сделал, сразу отвечу, сервис на высшем уровне, отправляют как правило через 8-10 часов после заказа, иногда раньше, качество на высшем уровне, выигрыш в цене, на примере креатина: где ты купишь в россии килограмм креатина моногидрата за 600 рублей? нигде!)) о сроках доставки это уже спрашивай почту россию, но обычно от 20 до 40 дней.
     
  19. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    :geys:
     
  20. Maniac

    Maniac Новичок

  21. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Сколько у тебя в месяц уходит денег на спорт пит?
     
  22. Maniac

    Maniac Новичок

    Комбо протеин + казеин стоит 70 $ плюс примерно 30 % доставка, итого 91 бакс, хватает смело на 1,5 месяца, Xpand 35 $ + 30% = 46 $ хватает на 2 месяца если пить в нетренировочные дни по полпорции, если пить только когда тренишься то там 40 порций на 2,5 хватает. Ну и амины в мск покупаю, они стоят литр рублей 800, на месяц. Около 3 000 в месяц получается. Забыл же, еще BCAA! Но их хватает надолго, пью только после трени и иногда на ночь, до тренировки не пью, 5 грамм BCAA есть в Xpand)
     
  23. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Короче примерно 4.000 рублей?
     
  24. Maniac

    Maniac Новичок

    Ну наверное где то так! Но сейчас буду переходит на гидровей от оптимума будет больше уходить наверное. Надеюсь он стоит того))
     
  25. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    сколько в месяц в массе прибавляешь примерно?)
     
  26. codert

    codert Новичок

    хочу набрать массу и наваял список спортпита который собираюсь купить):

    Протеин
    ISO-100 от Dymatize
    [​IMG]

    Гейнер

    Muscle Juice от Ultimate Nutrition
    [​IMG]

    Предтренировочный комплекс

    Xpand Xtreme Pump

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://nutrafit.ru/images/big/1240.png

    Креатин

    Creatine Powder от Multipower

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://nutrafit.ru/images/big/403.png

    Витаминно-минеральный комплекс

    Animal Pak от Universal Nutrition

    [​IMG]

    посоветуйте может что-то изменить?
     
  27. Maniac

    Maniac Новичок

    Сложно сказать. У меня уже 2 года стабильно. Зимой 93, летом 97-98. Спортпит временами перестаю есть, надоедает, да и избыток белка вреден для почек. Есть вероятность что проблемы с обменом веществ, я столько ем что должен уже весить кг 120) Когда начинал трениться весил 65.
     
  28. Maniac

    Maniac Новичок

    Я бы не брал креатин, Xpand есть и этого достаточно. У меня например от моногидрата пузо раздувает как шарик. Animal Pak ништяк, протеин я бы взял Оптимум, как то привычнее. А гейнер вообще бы не брал.
     
  29. codert

    codert Новичок

    спасибо)
     
  30. codert

    codert Новичок

    протеин от оптимум такой?
    [​IMG]