Оптимальный боекомплект | Страница 12 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оптимальный боекомплект

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 5 мар 2011.

  1. KELLER

    KELLER Новичок

    употребляю:
    1-Гейнер Serious Mass (Взял шоколад, не особо доволен вкусом и консистенцией. Хочу перейти на Up Your Mass)
    2- ВСАА AMINO X(вкусные, растворимые, но какие-то, ни чем не обоснованные сомнения в эффективности)
    3- Creatine powder фирмы Optimum Nutrition
    4- NO-Xplode 2.0
    За неделю набрал 3 кг.
    Планирую докупить клютамин
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не зря сомнения тебя терзают, в этом аминокомпоте самих БЦЦА неизвестно сколько, скорее всего немного. Лучше брать БЦАА с прозрачным составом и высоким содержанием БЦАА, например, такие выгодные: MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor, 2.2 lbs (1000 g)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. KELLER

    KELLER Новичок

    Спасибо за совет. Буду думать, пока допиваю банку))
     
  4. Godwind

    Godwind Новичок

    Читаю эту тему и понимаю, что реклама ON и BSN в России работает очень хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    Да она везде хорошо работает, все помешаны на голдстандарте от ON и эксплоде от BSN )))
     
  6. KELLER

    KELLER Новичок

    Главное. что есть результат. И есть те кто готов за него переплачивать.
     
  7. Godwind

    Godwind Новичок

    Результат от продуктов других фирм ничем не хуже.
     
  8. Shelk

    Shelk Новичок

    1. Протеин лактомин 80.
    2. Гейнер Super Mass Gainer (Dymatize Nutrition)
    3. Креатин моногидрад от Дайматайза
    4. Витаминки Opti-men, следующие будут http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1794
    5. Омега -3
    6. Хондропротекторы
    7. Иногда для бодрости Но-эскплойд (все-таки трени в 7 утра)
     
  9. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    1. Impact Whey от Myprotein
    2.Креатин Моногидрат(на данный момент от Myprotein)
    3. Витамины(на данный момент пью Компливит, в будущем перейду на более хорошие)
    4. Рыбий жир
    В скором времени закажу хондропротектор, аргинин и как уже писал витамины.
     
  10. drdroid

    drdroid Новичок

    ну предложи вариант другого производителя, чтоб днище не срывало, были фасовки по 4-5 кг, на вкус не чтоб не хотелось тут же выплюнуть и по цене заметно дешевле бсн/он
     
  11. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Myprotein.com в помощь :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. drdroid

    drdroid Новичок

    я его кстати и заказал, но дело в том что его сюда никто официально не завозит, а с доставкой он стоит столько же сколько и бсн только ждать пока дойдет дольше.
    такчто если сравнивать тотал протеин майпротеина и синту-6 бсн то по цене они в равных категориях.
    Dymatize Elite Whey Protein наверно даже подешевле майпротеина будет. а так разница в 5-10 баксов у них у всех.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  13. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Советую повнимательнее изучить форум! При заказе от 30 кг и от 150 фунтов, то доставка выходит бесплатная(!)+15% скидка, если не все 20%+кэшбек на первый заказ 15% или 8%, но это еще не все. Сейчас скидки до 50% в связи с окончанием года. Если есть какие то вопрос, то спрашивай, чем смогу, тем помогу ::
    К примеру мешок безвкусного Impact Whey выйдет 2,133 руб и это только с учетом 15% скидки, а ведь еще кэшбек и доп. скидка на некоторые позиции.
    Советую изучить: Пошаговое руководство (FAQ). Товарищ Strong не зря старался :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. drdroid

    drdroid Новичок

    Только тут же на форуме пишут что на Украину не пропускают посылки свыше 10кг, а скидки там не всегда даже доставку покрывают плюс потери на переводе бабла в валюту, пока я вижу только массу головняка со скидками ради выигрыша в 100-200грн (400-800 руб) на весь заказ. Инструкцию читал, поней и заказывал, посмотрим...
     
  15. KELLER

    KELLER Новичок

    по поводу днища тут ты уж сам ищи то, что тебе подойдет. Я же не знаю может тебя проносит от вида огурцов, а может и нет. Все индивидуально.
    сейчас пью Muscle Tech, 100% Premium Mass Gainer фасовкой 5,4 кг. Днище не вырывало. Да его и от многих других не рвало...все индивидуально
     
  16. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    блин это очень херовая инфа для меня) я собирался заказывать себе сывороточный белок чистый из германии якобы, ВОТ группа вк, много отзывов о продукции, САЙТ свой есть, ВОТ сам продукт непосредственно , также на сайте продают Мицеллярный Казеин, и еще всякий креатин, бца. Очень привлекли внимание BCAA в пропорции 4:1:1, где лейцина 4г целых, 1200 рублей за полкило. КРЕАТИН ваще дешевый, 600 рублей за килограмм! Также у них в прайсе есть небезызвестная Д-Аспаригиновая кислота от Prima-Force, правда дороговатая, 1100 рублей за 100 грамм. Склады по Москве с самовывозом и с доставкой дешевой. Также по России вроде высылают. Вообщем хотел я 3 кило Лактомина-80 заказать, и бца полкило, но вот теперь сомневаюсь, не впарят ли мне муку?