Оптимальный боекомплект | Страница 10 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оптимальный боекомплект

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 5 мар 2011.

  1. skour

    skour Новичок

    frizz, а эти витамины по сколько штук принимать в день (в тренировочный и день отдыха)?
     
  2. starjke

    starjke Persona Grata

    аминки конского размера. грызешь их чтоли?
    за деньги трибувара я бы прота взял. что хорошего нашел в ней?
     
  3. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    И так :) Помогите чем могите :

    Есть :

    1- Креатин моногидрат (с айхерба Яров Формула) лень всё прально расписывать,всё равно ничего нового и все понимают :)
    2-BCAA от AST
    3-Аинки 2222 от ON
    4- КСБ ( концентрат сывороточного белка)
    5 Компливит,Ревит,Аскорбинка,Рыбий жир

    Ещё думаю покупать :
    1- Глютамин http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-L-Glutamine-35-3-oz-1000-g-Powder/183?at=0

    2-Агринин http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Arginine-Powder-1-lb-454-g/369?at=0

    3- Предтренировочник Джек3д http://www.healthdesigns.com/usp-labs-jack3d-lemon-lime-45-servings


    И вот собственно вопрос, стоит или не стоит брать то что хочеться ещё взять :) И почему :):huyase:
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    айрон-тековский глютамин легче и дешевле, бери его и пей чисто после трени хороший дозняк
     
  5. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    Фриз ) Спасибо за помощь :) А по другим добавкам что думаешь ? Брать не братЬ ?)
    Цель ударно нарастить массу + сила :)

    Рост вес 182 - 80 :) Стаж год- полтора (с перерывами) :)

    +Работа 6 дней в неделю ,а то и 7 дней без выходных :) Режим нормальный, 7-8-9 часов сна , питаться могу через 1.5 часа :) Пища гуд :)


    Полных годиков 22 , 30 декабря будет 23 :)
     
  6. frizz

    frizz k4 brotherhood

    ну предтренник полюбак раз работаешь
    аргинин для чего? типа гормон роста поднять? если так, то добавляй еще и лизина
    и перед сном меси коктейль из 10 гр глютамина + 10 гр аргинина + 10 гр лизина
     
  7. squat

    squat Новичок

    По тому что есть: Bcaa капсулы думаю лучше было заменить на xtend порошок на много выгоде и состав радует
    На аминки от ON не стоило тратиться, если их пить, то надо в таких количествах что денег не напасешься, лучше лишний раз прот запилить
    Компливит полная лажа что по составу, что по качеству. Замени например на adam
    По тому что хочешь: глютамин лично беру этот все таки ON. Можешь бюджетный вариант взять
    На аргинин тоже думаю не стоит тратить кровные, если конечно с ними нет проблем. ИМХО не стоит от них эффект этих денег, налегай на креатин бцашки и протеин и конечно на нормальную еду и будет тебе счастье :snobuedance:
    Надеюсь помог
     
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Очень важно сразу после треньки прямо в спортзале выпивать пост-тренировочный коктейль из быстрых углеводов + быстрого белка. Это основа. В этот коктейль можешь класть креатин, BCAA и т.д.
     
  9. proba0842

    proba0842 Новичок

    какой посоветуешь взять?
     
  10. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Лично я закидываю сразу в спорт зале после трены BCAA 6-7гр и через минут 20 как раз добираюсь домой, выпиваю протеин.

    Я взял себе сейчас такой боекомплект, по мне самый хороший)

    Gold Standard 100% Whey (ON)
    Gold Standard 100% Casein (ON)
    Animal Pak (Universal)
    Xtend (SCIVATION)
    BCAA 1000 Caps 60 c (ON)
    Jack3d (USPlabs)
    Fish Oil Softgels (ON)
    Glucosamine & Chondroitin + MSM (ON)
    Creatine Powder (ON)
     
  11. squat

    squat Новичок

    Хороший комплект, только вот зачем Всаа от ON если есть xtend и глюкозамин можно взять дешевле
     
  12. DuMon

    DuMon Новичок

    хаваю такое:
    1. ВСAA 5000 от SAN
    2. Creatin От Nanox
    3. Complete daily formula
    4.Matrix
    5.льняное масло
     
  13. bondik

    bondik Новичок

    1. Xtend Scivation
    2. Jarrow Formulas Creatine
    3. Hemo-Rage Black (скоро на Джек пересяду)
    4. Nutrex Muscle Infusion Black (Взял на пробу, до этого - ON 100% Whey Protein)
    BONUS: sleep+food = DOUBLE KILL!!!
     
  14. Vadim

    Vadim Бывалый

    как ощущения от Hemo Rage? и у тебя unltraconcentrated или просто black? как в сравнении с другими предтрениками (если пробовал)?
     
  15. bondik

    bondik Новичок

    Обзор запилен на главной. Какраз про обычную, не uc версию.
    А если сравнивать с другими - однозначный win.
    1. Xpand Xtreme Pump - кроме покалываний ничего не было.
    2. No-xplode - кроме учащенного сердцебиения ниче так и не вызвал
    Другого, пока что, ничего не пробовал.
     
  16. Revell

    Revell Бывалый

    1.methyldrene elite
    2.intrapro
    3.xstend
    4.optimen
    5.omega-3 @ now
    6.aminoliquid @ powersystems
    7.иногда пью hemorage
    8.melatonin
     
  17. Metra

    Metra Новичок

    1. Primaforce, BCAA, Unflavored, 500 g или AST Sports Science, BCAA, 4500
    2. Now Foods, Sports, Beta-Alanine, 100% Pure Powder, 17.6 oz (500 g)
    3.USPlabs, Jack3d
    4. Optimum Nutrition, Opti-Men
     
  18. Vadim

    Vadim Бывалый

    пацаны есть bcaa, no-xplode, animal pak, whey protein, gainer.
    вопрос в том когда и что жрать? бцаа хочу пить утром, перед тренировкой и после трени естесственно.
    но получается перед треней я должен еще закидываться animal pak'ом и no-xplodе'ом, не дохуя ли? не повлияет ли на усвояемость бцашек ноу эксплоуд с энимал паком? или похуй?
     
  19. freez

    freez Новичок

    Всем привет, дайте совет по питанию и спортпиту.
    Мне 23 рост 184 вес 70. Сало есть не много снизу живота, сгонял жир всю зиму.
    Занимаюсь 3 раза в неделю. Стаж 4 месяца, 1 месяц со спортпитом.
    Принимаю протеинт и бсаа. Мой распорядок:

    День тренировки:
    7.00 - Протеин
    9.00 - Завтрак - овсянка+яйца(2)
    13.00 - Обед - рис(гречка, макароны)+курица(150-200г) или рыба+овощи+1 кусок ржаного хлеба.
    16.00 - Обед - рис(гречка, макароны)+курица(100г) или рыба+овощи+1 кусок ржаного хлеба - Только меньше пропорции.
    17.00 - Протеин
    17.30 - Бсаа
    18.00-19.30 - Тренировка
    19.40 - Бсаа
    20.00 - Протеин+3 банана
    21.00 - Ужин - 200г творога+йогурт

    День отдыха:
    6.30 - Протеин
    8.00 - Завтрак - овсянка+яйца(2)
    12.00 - Обед - рис(гречка, макароны)+курица(150-200г) или рыба+овощи+1 кусок ржаного хлеба.
    14.30 - Протеин
    15.00 - Желе
    17.00 - Обед - рис(гречка, макароны)+курица(150-200г) или рыба+овощи+1 кусок ржаного хлеба.
    20.00 - Ужин - 200г творога+йогурт
    22.30 - Фрукты (яблоко)

    В день выпиваю 1литр молока 1.5%

    Хочу подобрать набор для роста мышечной массы, посоветуйте не очень круто и доступно.
    Ещё пару вопросов насчёт приёма креатина, протеина и гейнера. Что из них и в какой связке даёт лучше массу, и стоит ли употреблять предтренники и витаминные комплексы?
     
  20. coddoy

    coddoy Бывалый

    1 Протеин - щас оптимум, в пути лактомин.
    2 Креатин - моногидрат
    3 Витамины - рэйнбов
    4 бцца - мрм
    5 Предтренник - герань+кофеин
    6 Рыбий жир
     
  21. Poison

    Poison В бане

    От бцаа отказался - есть смысл только на сушке( как антикатаболик).
    Отошел от идеи "большого белка", убрал прот - набрал в становой 30кг.
    Глютамин кг в мес. ~1000р.
    Витамины, разные ~700р.
    Креатин - конкрет, для меня рабочая дозировка 5-6г.~1000р.
    Углеводный коктель ~ 1000р.
    Предтреники, разные, от них только настроение, по тому как проблем и до этого с концентрацией на тренировках не было, заметил психологическое привыкание к ним ~ 500р.
    Изотоник ~ 500р.
     
  22. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Здравствуйте, к прощаренным пацанам вопрос, как вы считаете когда лучше употреблять отдельные аминокислоты и BCAA. Ведь если их добавлять в прот\гейнер\еду то выхлопа не будет? они смешаются и мы получим тоже самое что и без них. Моё мнение их надо есть отдельно например сразу после тренировки или с утра или после еды через 2-3 часа. ну тогда возникает другой вопрос чем лучше закинуться после трени? глютамин? бца? гейнер? Ваше мнение?))
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    за 15 минут до трени БЦАА, сразу после трени БЦАА, через 15-20 минут гейнер. в другое время и то и другое нет смысла пить.
     
  24. foxic

    foxic Новичок

    все спорт питание х-ня (кроме креатина и витаминов)эффект 0
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    С креатином расклад такой: либо работает либо нет. На меня моногидрат не действует вообще. Креалкалин тоже. В девяностые в совке был креатин фосфат - вот он очень хорошо прибавлял энергии и выносливости на тренировке. Попробовал недавно креатин гидрохлорид и меня его действие приятно удивило: прилив сил, энергии и бодрости во время тренировки. Похоже на хороший предтрен, но без типичных побочек типа нарушения сна. Очень рекомендую попробовать его всем, даже тем кто считает себя невосприимчивым к креатину(каковым считал себя я). Я пробовал 2е разновидности:
    http://www.bodybuilding.com/store/pmh/concret.html
    и
    http://www.bodybuilding.com/store/met-rx/quik-crete.html
    по-моему, сонкрет был сильнее. Возможно потому, что он был растворимый в воде.
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    По европе и ближнииму востоку ай-херб доставляет в считаные дни.
    Про штаты я вообще молчу.
    Только Россия как обычно в пролете :fffuuu:
     
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Как правило, изолянт прежде всего гипоалергенный и там нет лактозы. В изолянте меньше углеводов и нет жиров.
    Если у пациента нет алергии и на 1 грамм сахара на порцию растворимого белка, то я считаю нет смысла переплачивать.
    Обычный протеин/концентрат - отличается низкой стоимостью и умеренной степенью очистки. Около 5-10% концентрата составляет лактоза и небольшое количество жира. Усваивается из кишечника примерно на 90% за 3-4 часа. Биологическая ценность - 140.
    Изолянт
    - фактически, это очищенный концентрат. Процент белка достигает 97%. Усваивается примерно 90% за 3 часа. Биологическая ценность 150.
     
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У диматайз изолянт гораздо вкуснее чем обычный сывороточный. Из расчета цена порции - изолянт был дешевле до сих пор. Когда последний раз заказывал - сывороточный был уже дешевле изолянта.
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Как ни крути, а заказывать из пендостана дешевле.
    Я предлагаю заказывать из-за бугра с расчетом из того как быстро спорт-пит используется.
    Если, допустим, банка прота уходит за месяц и товар по почте идет месяц, то заказывать новую банку нужно сразу же после того как открываешь новую. Открыл-заказал. Пока хаваешь открытую банку - дойдет новая.
    Я всегда так делаю и за 5 лет регулярного потребления протеина - ни разу не пришлось покупать в магазине. Всегда только через интернет.
     
  30. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Какой спортпит в основном заказываешь? Если не сложно , то конкретно по товарам)