Оптимальная скорость набора массы | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оптимальная скорость набора массы

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Honer, 25 дек 2016.

  1. 1 из минусов. Второй - ппц зубам, если после простых углей не съесть что-то еще, почистить зубы, etc. И третье - известное - бедность на полезные ништяки типа витаминов и прочего полезного дерьма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Четвертое - сальные железы, прыщи быстрее и больше растут. :)
    А насчет витаминов в медленных углях я бы поспорил, мое мнение - мало их там.
     
  3. Ну, клетчатка в грече, B группа витаминов и т.п. В простых обычно вообще по нулям ( около того)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    За клетчатку да, а сколько усвоится витаминов - не ясно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. voice

    voice Супернатурал

    О дивный мир, полный чудных открытий!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. voice

    voice Супернатурал

    Настоящий изыскатель на веру ничего не принимает, от какого бы авторитета не исходила информация.
    Эти ученые по нескольку раз в год мнения меняют )))
    Кофе вредно, кофе полезно, чай вреден, чай полезен, алкоголь вреден , алкоголь полезен, сладкое вредно, сладкое полезно и так по кругу))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    чо?
    [​IMG]

    па чилавечьи выражайся!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  9. JStark

    JStark Бывалый

    Ничего подобного последние 2 года всегда худею на углеводах с высоким ГИ (кофе с сахаром, зефирки конфетки) около 100-150 в сутки. 500гр веса в неделю. Достаточно белка 2,4гр/кг и жира 1гр/кг. Намного комфортнее в плане самочувствия, чем на гречке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. voice

    voice Супернатурал

    А я жир сбрасываю без зефирок и конфеток )
    По 1 - 1.5 кг в неделю уходит :)
     
  11. С чуваком даже спорить не надо, одно его предложение поражает с первого раза : "ЗАПЛЫВАТЬ МОЖНО В ДЕФИЦИТЕ". Ноу коментс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Что-то бредово звучит. 1.5 кг жира в неделю невозможно. Во-первых, в день дефицит должен быть 1500 ккал, что дофигища. Во-вторых, при такой быстрой потере будешь сливать мышцы
     
  13. voice

    voice Супернатурал

    Да это противоречит законам сохраниния энергии и основам термодинамики !!111адинадин
    Хотя представим, что у тебя нет активности физической и ты жрешь жиры с углями то ты можешь заплывать а организм будет жрать мышцы. Возможен такой вариант. 100 грамм мышц сгорело - 50 грамм жира добавилось) Вот и превратишься в жирный скелет без мяса :)
     
  14. voice

    voice Супернатурал

    Чет не теряю пока. И сила растет и мои впечатляющие базуки при мне :))) Хотя уже 6 кило скинул в декабре.
    Завтра треня) Посмотрю че по рабочим весам )))
     
  15. JStark

    JStark Бывалый

    Какой же бред ты пишешь, жесть. 1-1,5 кг жира в неделю физически мало вероятно, веса может быть (жир+вода). Есть исследования что от углеводов с высоким ГИ может подливать водой, но никак не жиром. DNL у человека практически не возможен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. voice

    voice Супернатурал

    Килограмм в неделю маловероятно? Рыли? Ок.
     
  17. JStark

    JStark Бывалый

    1кг жира если нет ожирения - очень вряд ли. 1кг жира - 9000 калорий, это надо создать ~1285 калорий дефицита в день, что крайне много и не полезно. 1кг веса тела в неделю - это нормально, но в вес входит как жир так и вода. Можно и 3 кг в неделю потерять веса, не проблема, только из них будет 2,5 воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. voice

    voice Супернатурал

    Ну то есть мы пришли в к выводу что кило и более скидывать можно если есть ожирение.
    Второй момент - ожирение бывает разным. Лишнего веса может быть и 60 кг а может быть и 10. Опять же лишний вес относитлеьно чего? Относительно 5 процентов в жире в организме или 10 процентов или 15 ? Здесь как ты понимаешь все очень относительно .
    Так же ты не учел что жир это не только энергия но и пластический материал, и на это он тоже расходуется в организме. То есть идет перестройка жира в мышцы, в том числе. Тоже минус подкожный жир. Думаю жир еще много где востребован в теле.
    И я так и не понял почему дефецит 1200 калорий крайне вреден если у тебя сбалансированное питание, ты получаешь необходимые витамины, белки, жиры но слегка срезаешь углеводы, например. Мой дефицит калорий - это только угли.
    Обосную почему такой дефецит вреден и продолжим разговор.
     
  19. Это известно даже самым последним идиотам, что ЖИР В МЫШЦЫ ПРЕВРАЩАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ, черт подери. Ты троллишь что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. L1pton

    L1pton Армрестлер

    збс наверное по пол кило мяса в неделю терять :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. voice

    voice Супернатурал

    Да хер знает. Сегодня опять в рабочих добавил.
     
  22. voice

    voice Супернатурал

    Да я хуже самого последнего идиота.
    Поскольку я в курсе, что жир востребован в организме в том числе и как строительный материал.
    Если бы ты не был таким же идиотом как я то знал бы функции жиров в организме вообще.
    И да, в том числе БУКВАЛЬНО жиры используются организмом как пластический материал в том числе при строительстве мышц.
    А также находятся в мышцах как энергетический материал.
    Это для общего развития.
     
  23. Усиленно курим 2 статьи, там есть ссылки на исследования: https://examine.com/nutrition/will-lifting-weights-convert-my-fat-into-muscle/#ref1
    http://www.zozhnik.ru/pochemu-nelzya-rastit-myshcy-i-zhech-zhir/
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Липид...B5_.D1.84.D1.83.D0.BD.D0.BA.D1.86.D0.B8.D0.B8

    И вообще, отбросив этот материал: организм при дефиците калорий, берет энергию из триглицеридов и тратит ее на построение мышц, которые будут сжигать ещё больше энергии? Я правильно понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. POMA316

    POMA316 Бывалый

    ты заебал с ним спорить, ты аватарку его видел? не страшно? Я уже 2й раз жопу вытираю, когда вижу его аву.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. voice

    voice Супернатурал

    Чувак ты серьезно вообще?
    Не правда.
    Иностранную статью не читал - не владею.
    Вторая статья на сайт зожник (это типа научная статья, которые десятками каждый подзаборный сайтишка выкладывает) ладно про источник статьи, но серьезно, как можно верить материалу, в котором жир изображен на иллюстрации в три раза в большем объеме чем мышцы? Ска серьезно? Не серьезно?
    То етсь это те люди, которые утверждают что жир при том же весе занимает в три раза больший объем.
    Это вот дерьмо и есть твои источники?
    Ну ок, но ты хотя бы сам свою ссылку из википедии прочитал о таких фунациях жиров как например
    1) энергетическая
    2) структурная функция
    И не надо мне приписывать то, что я не говорил.
    Я сказал то что сказал.
    Участие жиров в пластических працессах - букваль но в строительстве мышц - это структурная функция жиров.
    Правда про то, что жиры проме как под кожей содержатся и в других тканях в статье вроде нет, но элементарно образованный человек вроде и так знает, в том числе что и в мышцах, помимо гликогена так же (в частности в окислительных мышечных волокнах) содержится и жир.
    Чувак, пожалуйста, я начинаю терять веру в людей.
    Ну активируй головной нерв хоть ненадолго.
     
  26. voice

    voice Супернатурал

    Плюсую.
    Паук или муравей или че там у тебя, срущий от взгляда на Менцера :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ладно, пусть каждый останется при своём
     
  28. POMA316

    POMA316 Бывалый

    зато норм организм почистил от шлаков :JC_tongue:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. У меня очко крепкое, сфинктер тоже тренирую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ziu88

    Ziu88 Новичок

    А что тут неправильного?