Оптимальная система тренировок на массу !! !! | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оптимальная система тренировок на массу !! !!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Mr.B, 9 сен 2013.

  1. ipak14

    ipak14 Бывалый

    смотри, тут немного подругому.. само по себе наличие достаточного количества белка ничего не значит.. если не будет гормоналка на нужном уровне то грош цена твоему белку... так nxj если белок строительный материал, то строителями тут являются гормоны!
     
  2. AQUÁRIO

    AQUÁRIO Новичок

    тут я ничего не знаю, спорить не буду
     
  3. ipak14

    ipak14 Бывалый

    это поправимо.. путь наш длинный) все с опытом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata


    Понедельник
    1. Гиперэстензии 3 подхода без веса
    2. Приседания 3х8;+ разминочные пару подходов
    3. Разгибание ног в тренажере 3х12;
    4. Жим стоя 3х8;+ разминочные пару подходов
    5. Можно добавить Пулловер - 3 х 15


    Среда
    1. Становая тяга 3х8
    2. Тяга верхнего блока к груди 3х8; либо подтягивание(если больше 8 можешь подтянуться)
    3. Гиперэкстензии 3 подхода без веса;-поставить в начало перед становой -испавил
    4. Тяга штанги в наклоне 3х8( можно чередовать с тягой гантели к поясу)
    5.Жим узким хватом 3х8


    Пятница
    1. Жим лежа на горизонт скамье 3х8; первые два упражнения можно менять между собой местами, одну тренеровку так, потом меняешь,-чередуешь.
    2.Жим на наклонной скамье 3х8
    3. Разводка гантелей на гориз скамье 3 х12
    4.отжимание на брусьях 3 х сколько сможешь, если слишко много то можно цеплять груз



    Пресс раз в неделю, можно два, включить в любой день тренировки по самочувствию
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ipak14

    ipak14 Бывалый

    ну во первых... это не программа тренировок а просто упражнения на три дня.. что делать дальше не понятно, каким образом ты собираешься прогрессировать- не понятно.. сколько ты пранируешь заниматься не написал, в каком темпе не написал...
    во вторых... сплит- полное гавно!!! если бы ты знал сколько мышце нужно времени на восстановление ты бы такое не кидал сюда!
    писать тебе план никто не будет на халяву.. да и по инету не получится)) поэтому вот тебе пища к размышлению.. приседаний должно быть столько же сколько и становых тяг... жимов лежа должно быть столько же сколько и тяг горизонтальных, вертикальных жимов столкько же сколько и вертикальных тяг... тоннаж на грудь и спину должен быть одинаковым.. базовых упражнений (сложных) может быть только два в день... должна быть прогрессия веса! обязательно!!!! подробно расписанная разминка и кардио!
    ждем твоих трудов))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Ты это мне написал? Я вообще то подкорректировал план занятий levan1488, а точнее изменил. На счет весов это ему решать сколько и как нагружать. Будут вопросы у него, будут и ответы по мере необходимости.
    Вопрос к тебе: ты что, считаешь что по данной программе, пардон набору упражнений, не будет прогрессии у новичка? Я сам по данно проге занимаюсь последние полгода, и скажу тебе, может даже удивлю, она работает. По крайней мере на мне.
     
  7. ipak14

    ipak14 Бывалый

    удивлю тебя... прога не может работать пол года)))) ну ладно.. че спорить то? у каждого своя методика) и да, я считаю что по данной прроге набор будет гораздо слабее чем по нормальной сбалансированной программе)
     
  8. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Если не трудно, можешь накидать программу, по которой ты считаешь что "переть" будет лучше. А то я столько их уже поменял. Для сравнения хочу посмотреть. А то мне лет то уже почти 40, а у тебя небось прога для химарей и с набором 10 упражнений за тренировку. Кстати , с наступающим тебя!
     
  9. ipak14

    ipak14 Бывалый

    спасибо) и тебя с наступающим) прога для химарей и для простого натурального человечества отличтася будет только прогрессией)

    на массе я юзаю что то подобное)
    1 присед + жим лежа
    2 тяга горизонтальная к животу узким хватом+ римская тяга
    3 отведения с гантелями стоя+ бицепсы в тренажере
    4 подъемы на носки
    5 скручивания
    прогрессия на 4 недели)
    1 4х20,10,15 вторая неделя 15,8,12,10 третья 12,6,10,8 четвертая 10,4,8,6
    2 3х20,12,15 15,10,12 12,8,10 10,6,8
    3 2х20,15 15,12 12,10 10,8
    4 2х50 20 3х20 2х50
    5 дублирует 4
    отдых межды парами 1-3 по 2 минуты между подходами по 3 минуты между парами
    отдых в упражнениях межды 4-5 по 60 секунд и между упражнениями и межу подходами

    разминка в инете висит.. печатать много
    темп 2 0 1 1 что это значит 2 секунды негативная фаза 0-пауза внизу амплитуды 1- активная фаза 1-пауза в верху амплитуды) это я на примере упражнения жим лежа написал)
    темп в упражнениях 4-5 1011
    это один день) вот примерно так выглядит план.. на 4 недели.. максимум прога рассчитана на 6 недель, затем немного меняем принципы и включаем суперсеты) после этого отдых..начинаем следующий период силу например)
     
  10. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Ты эти упражнения делаешь 3 раза в неделю? Времени сколько уходит на заняти в день тренировки вместе с разминкой? Сколько в общем занимаешься данным видом спорта?
     
  11. ipak14

    ipak14 Бывалый

    это один день... их три))) все разные разумеется.. просто писать много) занимаюсь 4 года) времени уходит час двадцать... ну может 1 час 15 минут) и все.. и быстрее жрать бегу)
     
  12. ghost2010

    ghost2010 Новичок

    читаешь и думаешь: " действительно дебилдинг!" Как-то зашёл в зоомагазин, там парочка молодая рыб покупала, растения всякие... Продавщица спрашивает:" Аквариум сколько литров?" Ответ: "А у нас нет аквариума!". Половина форумчан такие же, вроде в информационном вакууме живут. Соглашусь с чемпионкой Забайкалья, чушь пишите! С Новым Годом!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Заибись все написал, а главное по теме. Все точки расставил над i !! И тебя с новым годом!
     
  14. ipak14

    ipak14 Бывалый

    только я не понял кому камень в огород)
     
  15. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    не тебе уж точно)) . не переживай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ipak14

    ipak14 Бывалый

    ну вот и славненько)
     
  17. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    Вопрос к автору статьи (Извиняюсь, если был ответ и я его не увидел): сколько по времени отдыхать между подходами?
     
  18. FromHell

    FromHell Бывалый

    какая то нелепая программа.. пару постой выше.. слишком много мышечных групп и перебор по базе в один день.
     
  19. ПавелБатин

    ПавелБатин Новичок

    Целых 5 кг за пол года? Вау, это нереально классно, со мной такого раньше тоже еще не было и слава богу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Serega333

    Serega333 Новичок

    Что за ирония???
     
  21. Stalker1986

    Stalker1986 Бывалый


    Жим гантелей очень важное упражнение. Не менее чем штангой. А вот, что травмировать плечо на нем легче это 100 пудов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1