[Опрос] Почему вы занимаетесь железным спортом? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

[Опрос] Почему вы занимаетесь железным спортом?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Raxtop, 26 апр 2013.

?

Почему вы занимаетесь железным спортом?

  1. Хочу быть сильным

    45 голосов
    27,3%
  2. Хочу нравиться себе

    67 голосов
    40,6%
  3. Хочу нравиться окружающим

    23 голосов
    13,9%
  4. Для здоровья / хорошего самочувствия

    13 голосов
    7,9%
  5. Я этим зарабатываю

    6 голосов
    3,6%
  6. Потому что это модно

    0 голосов
    0,0%
  7. Хожу за компанию

    1 голосов
    0,6%
  8. Своё (в комментариях)

    10 голосов
    6,1%
  1. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    О да. Деткой я начал называть.
    Впрочем мой запас ненависти исчерпан. Trashtalk mode off
     
  2. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    одно другому не мешает. Хоть и пляжнег, а свою женщину могу на одной руке держать. Рост мышц сопровождается ростом силы
     
  3. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    да что вы к несчасному Турчинскому прицепились, ну сказал и сказал, не надо все воспринимать буквально. Нормально это, нормально. Человеку свойственно стремится к красоте, будь то женщина или мужчина, а уж какая будет это красота определяет общество в данный период времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Кто тебе сказал, что он несчастный!?
    Он был счастливее большинства, здесь находящихся!
    А сказал он, истинную правду!
     
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Как я посмотрю, ты хорошо научился выдергивать слова из контекста и ставить их таким образом ак нужно тебе. Мммм... Мой юный подаван, ты прошел первый урок .... :rickroll:
     
  6. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    1. Хочу быть сильной.
    2. Хочу делать то, что не могла раньше.
    3. Хочу быть дисциплинированной.
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это мой образ жизни.Практически,всего,чего хотела,добилась! Перечислять не буду!Выглядеть на все 98%-это очень приятно!2% -для доработки!
     
  8. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Поддерживаю слова Арнольда в фильме Качая Железо "Я сделаю все что потребуется что бы стать чемпионом"
     
  9. Александр В.

    Александр В. Новичок

    Что бы убить всех людей
     
  10. Komar

    Komar Новичок

    Делать болше не хрена!
     
  11. Rabitson

    Rabitson Новичок

    Занимаюсь для здоровья. Впервые пошел 1,5 года назад, но через 2 месяца бросил. Теперь хожу уже 10 месяцев подряд. До того, как я пошёл в зал была очень сильно выпуклая грудная клетка, плохая осанка и какие-то проблемы с ногами, что обувь стаптывал сбоку каждые 2-3 месяца. Проходив 10 месяцев, я заметил, что обувь я выкинул только из-за того, что она уже потеряла товарный вид, осанка заметно улучшилась и клетка начала "входить" обратно. Вот такие чудеса творит лифт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1