Омнадрен 250 | Страница 77 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Zoldat

    Zoldat Бывалый

    Пиздец, обошел 7 аптек, омка была только в одной и то по рецепту.
     
  2. Zoldat

    Zoldat Бывалый

    Теперь омка преп строгой учетности. Халява кончилась!
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Раслабся. Он и был строгой учетности. У твоих аптекарш пмс. Пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    Привет всем потскажите пож можно ли совмещать омнадрен и проипинат вместе? омнадрен раз в 4 дня и пропинат через день по 50? пропик собираюсь колоть пока не врубится омна недели 2... потскажите
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я если бы и ставил, то за день до тренировки. Омна у тебя включается уже на следующий день. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Zoldat

    Zoldat Бывалый

    В омне уже есть проп.
     
  7. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    да я знаю что уже есть просто спрашиваю есть ли смысал так делать или нет?
     
  8. Zoldat

    Zoldat Бывалый

    Как ты ее покупаешь, если она на строгом учете?
     
  9. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    я живу в крыму и знаю 2 аптеки где продают без рецепта)) только вот я купил две пачки а там старая омна)) в составе каприонат
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Аптекарши на свой страх и риск продают. Некоторые боятся более трех пачек за раз отпускать. У них всегда была отчетность по омне. А реташку даже по блату очкуют продавать, да и нах надо за такую цену.
     
  11. Zoldat

    Zoldat Бывалый

    Кстати, омку кто нибудь курьером заказывал? Говорят им похуй есть у тебя рецепт или нет.
     
  12. Sann

    Sann Бывалый

    А где профит посмотреть можно что он стал строгой учетности? Так то выдумщиков в аптеках тьма. Некоторые кофеин не хотят продавать
     
  13. Sann

    Sann Бывалый

    Надо бы пойти купить эти ваши астероиды посмотреть что творится щас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    заказывал несколько раз. похуй на рецепт. если по телефону спросят - скажи, что есть)
     
  15. Sad But True

    Sad But True Sad But True

    Я видел некоторое время назад на сайте Минздрава (и читал в новостях), что с 25 июня 2013 г. Минздрав планирует издать приказ, согласно которому все вещества из списка сильнодействующих должны отпускаться только по рецептам на бланках строгой отчетности.
    Другое дело, что сейчас еще не 25 июня :subj:
     
  16. Sad But True

    Sad But True Sad But True

    Вот он: http://www.rosminzdrav.ru/docs/mzsr/projects/1972

    Проект приказа Минздрава России от 5 апреля 2013 г.

    Об утверждении перечня лекарственных средств для медицинского применения, подлежащих предметно-количественному учету

    В соответствии с пунктом 5.2.172 Положения о Министерстве здравоохранения Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2012 г. № 608 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 26, ст. 3526; 2013, ______) приказываю:
    1. Утвердить перечень лекарственных средств для медицинского применения, подлежащих предметно-количественному учету, согласно приложению.
    2. Настоящий приказ вступает в силу с 25 июня 2013 г.



    Перечень
    лекарственных средств для медицинского
    применения, подлежащих предметно-количественному учету
    1. Наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, включенные в списки II, III, таблицу I списка IV перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 1998 г. № 681[1], зарегистрированные в качестве лекарственных средств для медицинского применения.
    2. Сильнодействующие и ядовитые вещества, внесенные в Список сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации и Список ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. № 964[2], в сочетании с фармакологическими неактивными компонентами, зарегистрированные в качестве лекарственных средств для медицинского применения (все лекарственные формы, за исключением форм для наружного применения - кремы, гели, мази).
    3. Комбинированные лекарственные препараты для медицинского применения, содержащие кроме малых количеств наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, другие фармакологические активные вещества, указанные в пункте 5 Порядка отпуска физическим лицам лекарственных препаратов для медицинского применения, содержащих кроме малых количеств наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров другие фармакологические активные вещества, утвержденного приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 17 мая 2012 г. № 562н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 1 июня 2012 г., регистрационный № 24438).
    4. Лекарственные препараты для медицинского применения, содержащие трамадол в сочетании с иными фармакологическими активными компонентами.
    5. Иные лекарственные средства для медицинского применения:
    Тропикамид
    Этанол
     
  17. Sann

    Sann Бывалый

    да уж
     
  18. Sann

    Sann Бывалый

    Имхо утихнет хуета эта вся можно будет купить
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну и хуй с ним! Есть братская Украина, которая с удовольствием поделится хорошей омной и чудесным укропом. Не здуемся, пацаны!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Sann

    Sann Бывалый

    Олимпиада? Ну выход то есть всегда. Ну вы понимаете о чем я
     

    Вложения:

  21. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый

    Цук!!!!я не могу ни где найти омну.раньше брал в одной сети аптек.теперь боятся продавать пи...сы...........
     
  22. мыня

    мыня Бывалый

    Насчет кофена ппц,крошка лет 70 мне с такой неохотой как=то продала,будто пачку паркопана или реланиума без рецепта!))))))))))))))).
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Про паркопан и реланиум по подробней, пожалуста!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. мыня

    мыня Бывалый

    кайф=колеса,погугли =тоже наркота как и химка раз попробовал ..уй томознешся!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Та ладно! Тормознулся же!)))))
     
  26. мыня

    мыня Бывалый

    А кули толку на химло подсел:- -:)))).
    Шучу канеш... так было дело,баловал когда=то.:dance:
     
  27. мыня

    мыня Бывалый

    после последнего укола через дней 20 начинай пкт,щас же ты курсишь).
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Яйца штангельциркулем померяй))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. baraban

    baraban Новичок

    Бля ))))) реал!! Доза медицинская!!
     
  30. baraban

    baraban Новичок

    В общем курс подошел к концу! Дека(200мг)+Омна(500) в неделю, 12 недель. Ни каких побочек проме прыщей с 8 недели курса и сердце малость колотилось. Ща вот через 2 недельки ПТК начну. Как и планировал набрал 10 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1