Омнадрен 250 | Страница 75 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    сколько курс - столько и отдых. как минимум. лично я такого мнения придерживаюсь
     
  2. Artur.

    Artur. Новичок

    пкт думаю не обязательна если омна соло по 500
     
  3. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    500 это не мало! и пкт нужна после любого курса. пока молодые конечно проблем не будет, думай о будущем
     
  4. Artur.

    Artur. Новичок

    тамоксифен попить пару недель что-ли?
     
  5. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    тамокс, трибулус, цинк, АЕвит, ну и витамины какие-нибудь
     
  6. Artur.

    Artur. Новичок

    когда сделаю последнюю инъекцию омны, тамокс когда начинать пить
     
  7. mityas

    mityas Новичок

    дядьки! начал лайтовенький курс из остатков на 6-7 недель. Раз в неделю омна по 250 и через день вини по 50 ну и энап по 25 в день, а тр этот вини от Луки рабочий но на моторчик чтото давит(((
    на пкт заготовил трибулус, тамоксифен и витаминки ну еще Мб креатин и цинк возьму. Что скажете? Вини мало поэтому ровненько через день на 7 недель или лучше 6 недель но в середине курса его горкой поставить?
    Спасибо)
     
  8. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    хорошее пкт, цинк обязательно возьми. и ровным фоном делай. горки - это прошлое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. zondr

    zondr Бывалый

    Какова цель? Масса или сушка или силовые? Сушка на омне вроде как совсем не айс.. Поднять силовые? Я бы не сказал что вини дает прям уж заметный прирост в силовых... Масса? Тоже не вижу смысла в вини.... Винни кстати оральный или инжект?
     
  10. mityas

    mityas Новичок

    цель? ну как сказать. завалялось всего по чуть чуть дай думаю в дело пущу и трениться повеселее будет. силовые немного подрастут, массу немного наберу, визуально округлюсь) да и думаю отката большого не будет, а там передохну и осенью можно будет чего-нить посерьезнее на массушку бомбануть. Вини инжект - Stanozolin Depot 10ml Luka Labs.
     
  11. SemperFi

    SemperFi В бане

    Итак об омне.
    Очет моего малого. Омна по 250 каждый 4й день + метан (фармаком) 20 к/д,на 8 нед. Первое знакомство с тестом.
    Вес до 85,% жира меньше 10ти. После вес 92,процент жира меньше 10.
    Жим лежа. до 110*4*8,после 120*4*10
    Присяд 140*8*8,после 157,5*8*8
    Тяга 160*4*8,после 180*4*8
    Так что работает родимая. Покупалась в апотеке,в городе-герое Киев.
    Все батлы о пустышках,партиях и прочем,считаю пустозвонством.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Sann

    Sann Бывалый

    ой епть а на чем же сушиться если не на тестостероне? сушка без тестостерона это похудение. Только не лоу dosage конечно
     
  13. Sann

    Sann Бывалый

    SemperFi что значит метан 20к/д? 20000 в день что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. SemperFi

    SemperFi В бане

    20 мг каждый день.
     
  16. zondr

    zondr Бывалый

    Есть разница сушиться на пропе и вини или на омне и вини? На омне зальет на сушке как поросенка
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ой не факт.
    Хотя предпочтительней проп+стан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dimasi

    Dimasi Old School

    Омнадрен для Украины. В 2011г. 500 Омны+50 Стромбафорт Балкан= очень качествен. форму набрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Sann

    Sann Бывалый

    если в пропионате есть тестостерон то зальет и снего. Мочегонку на сушке крайне желательно
     
  21. ZVN

    ZVN Persona Grata

    А в пропионате может и не быть тестостерона? :avtorklif:
     
  22. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    диета решает. зальет с любого теста, если за углями не следить. сушились знакомые на омке, на первой половине подготовки. очень достойное качество делали. а вот с мочегонным я бы не стал экспериментировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sann

    Sann Бывалый

    Заявлено то да, только вот что там на самом деле..
     
  24. zondr

    zondr Бывалый

    Если грамотно подбирать дозировку то ни хрена с него не заливает, ставлю сейчас укроп 50 через день + стан 50 каждый день,все отлично,жирок топиться хорошо.. но в данном случае я ставлю проп в таких дозировках дабы не схватить всем известную побочку от стана, а именно сушка суставов...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sann

    Sann Бывалый

    каким образом углеводы влияют на водно-солевой баланс? может я чего не понимаю и мне пора жрать тыщу углей в сутки чтобы стать бочкой с водой?
     
  26. zondr

    zondr Бывалый

    Ну так и без диеты сушка не сушка вовсе:yes:
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    На хер конопля нужна? Ннада просто зайти в эту тему...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. zondr

    zondr Бывалый

    Sann ну это как бы общеизвестный факт что углеводы задерживают воду в организме
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Zondr, ты сейчас кое кому подал идею, как стать здоровым!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Sann

    Sann Бывалый

    очень незначительное влияние 1 грам задерживает 4 гр воды. допустим ты ешь тыщу углей в сутки что маловероятно. это только 4 литра что просто смешно, к тому же они задержат воду и без андрогенов