Омнадрен 250 | Страница 74 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    6 дней , а что такой не терпеливый? Подождал бы недели 2-3.
     
  2. Flop

    Flop Новичок

    это все понятно. экзогенный тестостерон (коим является омка) повышает гспг, поэтому применять его соло долгое время на одной дозировке бессмысленно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Получается, нужно повышать постоянно дозировки на курсе? Вот я щас на деке+омна, планирую не меньше 3 месяцев сидеть.
     
  4. Flop

    Flop Новичок

    Лучше добавить оралки, и чередовать их каждые 6-8 недель (провирон тоже подходит для этих целей).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Сегодня был 2й укол омки, после него сильно разболелась голова и начало тошнить, давление было в норме... хз почему даже после 1го раза такого не было. В общем, думаю слезать с омки и переходить на пропик)
     
  6. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    почему у меня аппетит пропадает на курсе?
     
  7. zondr

    zondr Бывалый

    Первый раз слышу что бы от омки резко разболелась голова и начало тошнить.... Имхо причина не в омке!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Именно от омки, до сих пор бошка болит( причем после укола вообще перестал соображать что происходит, думаю был сильный спазм сосудов... короче не моё это(
     
  9. мыня

    мыня Бывалый

    Ты не болен?
     
  10. мыня

    мыня Бывалый

    Бро это не наркота которую по вене пускаешь,симптомы тревожные...ты сам уколов не боишься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Гриш, а если бы ты пиздян получил после укола омны она была бы виновата? :xdnew: Коли и о хуйни не думай. Один тут колол-колол о хуйне думал и докололся до паранойи, что омна не работает.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Dimasi

    Dimasi Old School

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6215.vk.me/u80288652/doc/5ba254d99067/anim.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    ))) Где ты такого красавца откопал?:xdnew:
     
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. мыня

    мыня Бывалый


    после просмотра Сани нарвался на это).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. alfadog

    alfadog Новичок

    пробовал омку соло на месяц (5 ампул), старт 88 кг, максимум на весах 94. Прошло полтора месяца вес 91.5 кг.
    Вообщем нужен полноценный курс :)
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    6 кг за месяц тебя не устраивает?
     
  18. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Всё нормализовалось...)
     
  19. мыня

    мыня Бывалый

    Ок).
     
  20. SemperFi

    SemperFi В бане

    С них кило,полтора мяса. Меня такое бы точно не устроило!
     
  21. Sann

    Sann Бывалый

    там и килограмма нету
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Парни,сегодня купил омку две упаковки,хочу её соло попробовать.Первый курс инъекциями.До этого пробовал метан только,подскажите пожалуйста,что и как правильно делать,чтобы получить максимум полезного от курса.И если не трудно расскажите,что нужно по мимо тамокса на ПКТ(если нужен ганадотропин,то как его ставить правильно)
     
  24. zondr

    zondr Бывалый

    гонаду после двух пачек омны??? ты с луны что ли???
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    По сколько ставить собрался? Если не больше 500,то просто очень плавно сходи с курса.
     
  26. Ну я же написал,что это мой первый курс инъекционный)Не знаю,еще многого)))
    Спасибо)Да,по 500)
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Глютамин и креатин оставь на выход, щас от них мало толку. Будет совсем хорошо если ты проколешь 10 недель. На 11ой недели поставь 125, на 12ой недели 70 и на 13ой что осталось от ампулы. Отката практически не будет.
     
  28. А первый укол лучше сегодня сделать или завтра с утра в день тренировки??
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    По херу когда. Прям щас и влупи и на пропике завтра отзанимаешься
     
  30. Artur.

    Artur. Новичок

    всем привет!
    у меня еще идет первый курс омна соло, ставлю по 500 в неделю, на следующий курс думаю к омнадрену добавить турик, перерыв между курсами где-то 1,5 месяца сделаю, норм будет?