Омнадрен 250 | Страница 72 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Digital

    Digital Новичок

    ну понятно, подтвердил мои догадки, буду стараться углеводы поменьше кушать...хотя надюсь не зальет, по крайне мере метан не залил совсем. Но задумываюсь добавить к нему провирон, хотелось бы услышать мнение об этой затее, не угробит ли он курс...
     
  2. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    Если цель - набор, то без углей никуда, их должно быть умеренно. И, вообще, смотри по ощущениям и объемам. Кстати, стан у тебя уже на руках или только планируешь взять?
     
  3. Digital

    Digital Новичок

    в том то и дело что на руках, помимо него энантат и омка, на них и хотелось бы построить курс...
     
  4. Sann

    Sann Бывалый

    Да мне пох че на фите я туда не заходил давно
     
  5. мыня

    мыня Бывалый

    Пульс помониторь в течении дня и АД тож.Начни с энапа 10=20 мг разовая доза утром и вечером.Чтоб понять как на тя он действует.Я им вполне обхожусь.
     
  6. Вчера схавал 5 мг энала за 2 приема с интервалом в примерно час, и через 3 часа чувствовал себя уже намного лучше, давление не мерил, был не дома. А сегодня давления вообще не было, остался только пульс в районе 80 и один раз накрыло сегодня пульс подскочил до 100 в покое, давление обычное было 130/60, но потом отпустило
     
  7. SemperFi

    SemperFi В бане

    По пути на фит,зайди и в церковь ибо ты заколдован и порча на тебе. Пусть святой отец грехи отпустит и кадылом полбу даст,авось омна попретЪ!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Sann

    Sann Бывалый

    Я омнадрен уже давно не ставлю и не буду ставить. Даже если мне за это будут деньги платить
     
  9. А что так?
     
  10. Sann

    Sann Бывалый

    Потому что у меня в городе нормального нету
     
  11. Олежка

    Олежка Новичок

    Я пробил Санн! Для твоего города спецом фейки делают! Переезжай в другой там норм!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не поможет. Спецслужбы работают оперативно и куда бы он не переехал везде будет фейк! Это так печально... Так и останется дрищем...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Олежка

    Олежка Новичок

    Пожалуй напишу про свою не рабочую омку))) идет 4 неделя с болдом ( омка 500 болд 600) говна всякого не ем, вес тихонько идет вверх! Рабочий в узком ( обычным не жму) стал 150 на 6! Омку ставлю не первый раз и прет замечательно, только прыщи заебали на спине(( Сколько всего ставил так сильно никогда не было((
     
  14. Gendos

    Gendos Бывалый

    ну немаленький у тебя жим узким:yes: тут и обычным хватом 150 на 6 не очень то и легко идет, а ты узким шпаришь::
     
  15. Олежка

    Олежка Новичок

    Не первый год в теме:- -:
     
  16. Олежка

    Олежка Новичок

    В таких весах конечно локти развожу! так что многие скажут что уже не узкий! меня прет и это главное!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sann

    Sann Бывалый

    ага обязательно поеду
     
  18. Том Францевич

    Том Францевич Новичок

    Прыщи по спине через какое время начали сыпать??
    Через сколько дней от начала курса?
     
  19. Олежка

    Олежка Новичок

    я так понял мне вопрос?! да хз, я всегда на курсе) ща пью роа, лицо тьфу-тьфу нормализовалось а вот спина пока выглядит не очень!
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ты меня опустил, блиа) Я думал мои 140 на 5 узким это збс и охуенно, а тут 150 на 6.
    Догонять надо.
     
  21. Sann

    Sann Бывалый

    А обычный жим х10 сколько?
     
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Обычным не жму вообще. С гантелями работаю 43кг, в хаммере в наклонке с 100.
     
  23. astra.vrn

    astra.vrn Новичок

    охуенно - это от 200 кг начинается.
     
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну так все впереди, годика через 3 может и пожму)
     
  25. astra.vrn

    astra.vrn Новичок

    главное, чтоб без травм! а так, при своей массе больше 100кг пожмешь и больше)
     
  26. Sann

    Sann Бывалый

    ну рабочий для узкого жима ~150кг норм, если на трицепс узким. А вот обычный жим 200 рабочий это да ахуенно
     
  27. Олежка

    Олежка Новичок

    Да я вообщем то бб занимаюсь)) просто местные соревы по жиму будут, вот и решил пожать) Обычно столько не жму!) P.S а гантельками 65 по 8 работал))
     
  28. baraban

    baraban Новичок

    Рабочая , даже очень даже рабочая!!!
     
  29. AxweeL

    AxweeL Новичок

    Добрый вечер,если вы в Москве живете,то в какой аптеке покупали препарат?
     
  30. Сейчас, как мне кажется, есть во многих аптеках, просто поспрашивай.

    Короче, почти неделю назад поставил 250 омки, дня 3 назад начала болеть поясница и переодически на месте печени и с другой стороны, боли немного тянущие, вот думаю не могут же болеть почки от 250 омки и печень? Может такое быть что начало заливать? Потому что как поставил не занимался вообще еще ни разу, но на весах уже + 3 кг.