Омнадрен 250 | Страница 71 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. astra.vrn

    astra.vrn Новичок

    На лице прыщей не будет если до этого их нет, если только ты не 16-и летний школьник. Только по спине в основном. От тесто скорее сыпь даже, а не прыщи. Если через 3 недели не будет никаких изменений, ставь по 500мг в неделю. Как минимум должно либидо повыситься)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. astra.vrn

    astra.vrn Новичок

    Не попробуешь не узнаешь.
    Если тесто рабочий, то прыщи бывают у подавляющего большинства потребителей. Это скорее норма) Шишки в месте инъекции - это вот плохо. От прыщей совет один - купаться каждый день, не есть сладкого и ходить в солярии пару раз в неделю.
     
  3. astra.vrn

    astra.vrn Новичок

    Это другой препарат впринципе - нандролон. Может быть основная побочка, если ставить соло - это сильное падение либидо что ИМХО куда хуже прыщей. Я нандролоны ставил мало, поэтому советов давать не буду. С тестостероном нандролоны советуют ставить в пропорции концентраций - 2 (тесто) к 1 (нандролон). Почитай про курсы итп впринципе - многие вопросы отпадут. До 500 мг тесто в неделю ты пока не добрался, поэтому говорить пока о нандролоне рано)
     
  4. Том Францевич

    Том Францевич Новичок

    Я имел ввиду его соло и потом к осени
     
  5. astra.vrn

    astra.vrn Новичок

    см. пост выше.
     
  6. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Почему рано есть фенил
     
  7. mmaax

    mmaax Новичок

    брал омну в аптеке москвы колол 4 ампулы в нед толку нет и знакомые пробовали таже хрень!запах орешков от масла,как на коробке и указано в составе:арахисовое масло!
     
  8. Sann

    Sann Бывалый

    А что за аптека? можно в личку
     
  9. Народ, а давление от омки не прыгает? А то сегодня купил, но после трени давление было 150/75, щас вроде спало, вот думаю ставить или нет, все таки омна лежит и соблазн есть))
     
  10. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    побочка омнадрена заливает на курсе и соответственно повышается давление.Так что к омке прикупи что-нибудь для понижения давления
     
  11. Я взял Эналаприл и Метопрололом, но мой знакомый врач советует жрать Энал 5мг <150 10мг >170
     
  12. Digital

    Digital Новичок

    омка+стан нормальная комбинация? есть в наличии омка, стан. Раньше тест не ставил ни в каком виде, так же есть в наличии энка, или сначала энка+стан?
     
  13. astra.vrn

    astra.vrn Новичок

    смысл какой?
     
  14. Digital

    Digital Новичок

    добавить к андрогену анаболик
     
  15. В общем, поставил вчера 1мл омки, самочувствие было заебись, правда давление изменилось со 130/60 до 130-150/70-90, пульс тоже в покое вместо 60 стал 70-90. Утром сегодня проснулся херово стало ппц трясло всего, поел - нормально стало, а давление так же и осталось высоким, гипотензивные средства пока не пил. Еще появилась боль в пояснице или почках не могу понять... Вообще ощущаю себя нормально, но немного разбитым. Вот думаю стоит ли давление сбивать колесами или нет?
     
  16. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Здорово. У меня от омки с сустом давление 150-90 первые два дня, пульс в ходячем положении за 111 ударов, плюс температура. Первые два дня прибитый ковыляешь, потом проходит. Сбивай давление колесами. Атеросклероз - причина смертности №1 на этой голубой планете.
     
  17. мыня

    мыня Бывалый

    Сбивай,чего ждать.Преп водонапорный.
     
  18. А чем лучше сбивать? Эналаприл или Метопрололом? Энал, я как понимаю, сосуды расширяет, а Метопролол действует как бета1-адреноблокатор, уменьшая ЧСС?
     
  19. Digital

    Digital Новичок

    коллеги, в планах следующего курса использовать энку или омку, пока не решил. Так вот, что посоветуете чтоб не заливало от этих препов, и поможет ли использование стана или деки от заливания с энки или омки...насчет целесообразности омки+стан пока никто ничего непосоветовал...
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Омка сейчас меньше заливает, чем энка. А залив индивидуален. Некоторых и с пропа льет))))
     
  21. Digital

    Digital Новичок

    ну хорошо, тогда в случае если начнет заливать, что посоветуешь чтоб уменьшить побочку, провирон?
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну если ты так не желаешь быть залитым, то проще омну на проп сменить. И вообще, че воды боишься? Она сойдет один хуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Digital

    Digital Новичок

    да как то нехочется залитым ходить - насмотрелся на других :)
     
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Зато большой и по хую на всех)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Sann

    Sann Бывалый

    Что за муть тестостерон не заливает. Не зависит залив водой от эфиров он зависит от концентрации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :bayan:
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sann

    Sann Бывалый

    добро пожаловать в блэк лист ^^
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Все нормально здесь. Просто мутные люди муть наводят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    тебя на фите быстро осадили, товарищ умник. Что-то тут тебя долго терпят!
    http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=9525&st=440
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    твоя залитость напрямую будет зависеть от качества твоей диеты. есть знакомые, которые первую половину сушки проводят на длинных эфирах и сохнут порядочно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4