Омнадрен 250 | Страница 70 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    :shok:
     
  2. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Я тоже ни чего не понял.
     
  3. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Здорово "Саранча". У меня схожая ситуация по массе. А силовые у тебя выросли???
     
  4. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Не пойму, вы на Омнадрене по 750 в неделю худеете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    САРАНЧА

    Ты повысил дозу в 2 раза и вес упал?
     
  6. Саранча

    Саранча Бывалый

    Немного выросли, кг на 5 в базовых.
     
  7. Саранча

    Саранча Бывалый

    Не в 2, а в полтора. Потому и повысил, что толку не было, а как бы наоборот.
     
  8. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Не худеем, а сушимся...)))
     
  9. Саранча

    Саранча Бывалый

    Я отнюдь не сушусь, а пытаюсь нажрать массу. Не выходит(
    Возможно, виноват летрозол: экспериментирую с ним впервые.
     
  10. Psiho

    Psiho Бывалый

    У некоторых, читал где то, есть особенность организма, как например при 500-750мг идет прирост массы, а если повысить дозу до 1 - 1,25гр идет обратный эффект в смысле начинает масса падать и жирок топиться, хотя я думаю что для тушки углей мало и такие дозировки нормально не прокармливаются из за этого и масса начинает таять...

    Я Омку с пропом (Фармак) мешаю, абсолютно безболезненные инъекции получаются, ибо очень густое масло в омке, и минут через 10 после инъекции уже забываешь куда поставил..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Psiho

    Psiho Бывалый

    А зачем летрозол? На курсе побочки лезут?
     
  12. Саранча

    Саранча Бывалый

    Чтобы не набирать жир и для профилактики гино, к которому имею склонность.
     
  13. Psiho

    Psiho Бывалый

    Понятно, ну а так лучше диету пересмотреть в сторону белка, если жира так боишься, и если гино полезет то тамокс или его аналоги с менее выраженными побочками ИМХО...
    Хотя странно, хочешь массу но без жира... Может лучше и препы сменить тогда, медленно но верно?
     
  14. Саранча

    Саранча Бывалый

    Вот тамоксом как раз и пользовался многие годы. У летрозола гораздо меньше побочек. Диета и так белково-углеводная, жира в рационе минимум.

    Да я вообще зарекся к этой омне прикасаться. Если бы Шилов с посылкой не прокатил, то сидел бы сейчас на трене.
     
  15. Sann

    Sann Бывалый

    от нормального тестостерона и будет болеть место укола так что это хорошо
     
  16. Sann

    Sann Бывалый

    Жирок топится на хороших дозировках будет, только вот общая масса уменьшатся не будет а наооборот
     
  17. Psiho

    Psiho Бывалый

    Может быть, на истину не претендую, а искать где читал, лень..
     
  18. astra.vrn

    astra.vrn Новичок

    Интересует мнение тех, кто хорошо чувствует сей преп и получил от использования заметный результат. Посмотрите на фото и скажите - Вы ставили такой же?
    DSC_7384.JPG DSC_7383.JPG
    Обратите внимание на надпись на лицевой части. Слово [масляный] написано именно в таких скобках. На верхней, открывающейся части пачки написано "Внутримышечно".
    В составе уже деканоат.
    Серия на фото - 209101
    На ампулах есть насечки и их не надо подпиливать - легко ломаются сами.
    Пачка размером 8см х 5,5см. Ампула 5см.
    Сверху на пачке написано 1мл содержит действующие вещества (перечень эфиров в столбик). Чуть ниже - Вспомогательные вещества (перечень 2 шт).
    Ну и много других отличий от синей пачки, фото которой были выше в теме...
     
  19. Sann

    Sann Бывалый

    astra.vrn Ну пачка то ориджинал нареканий нет, только вот как ты по пачке определишь рабочесть? только в шприц и ставить, сдать анализ желательно.
     
  20. astra.vrn

    astra.vrn Новичок

    Вопрос вот про что - посмотрите на фото в моем сообщении сверху и теперь на эти, которые взяты из этой темы выше.
    4326427.jpg 4369434.jpg 4376602.jpg 4364314.jpg
    И найдите как говорят 10 отличий) Серия и дата выпуска то почти рядышком, а сколько отличий в упаковке и наклейке на ампулах! Я вот думаю - может всеже фейк гуляет по аптекам? И те, кот не чувствует преп всетаки ставят реально пустышку?
     
  21. мыня

    мыня Бывалый

    С упаковкой твоей порядок.
     
  22. Sann

    Sann Бывалый

    так то с капронатом старые партии 2011 года поэтому и разница
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    А по упаковке ты не определишь у фейка может быть упаковка один в один с оригиналом
     
  24. Саранча

    Саранча Бывалый

    Эта омна для узбекского рынка. У меня пачка как у тебя, а не прет.
     
  25. мыня

    мыня Бывалый

    Я про упаковку и написал.
     
  26. astra.vrn

    astra.vrn Новичок

    как показывает опыт, отличия веравно находятся.
     
  27. astra.vrn

    astra.vrn Новичок

    В общем подытожим - на первых фото в первом моем посте именно то, что продается у нас в РФ в аптеках. Это именно оригинал.
    Во втором посте фото"узбекской" омны, хотя я сомневаюсь, почему на ней все надписи по-русски тогда? Жаль, что на сайте корпорации, куда входит завод Jelfa только перечень продукции http://www.valeant.eu/en/Product-List
     
  28. Том Францевич

    Том Францевич Новичок

    Та же партия 209101
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      121
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      721,7 КБ
      Просмотров:
      119
  29. astra.vrn

    astra.vrn Новичок

    И как ощущения?
     
  30. astra.vrn

    astra.vrn Новичок

    Если по 500-750мг в неделю и не заметишь побочек, окромя прыщей, то ничего не надо. Если соло - инъекции делай 2 раза в неделю, чтобы фон ровнее был.
    После последней инъекции ничего не надо - просто снизь интенсивность тренировок. От клена будет только хреново. Результат как на тестостероне кленом, спортпитом и прочими манипуляциями не получить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1