Омнадрен 250 | Страница 69 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    А раньше ты какими ставил?
     
  2. Sann

    Sann Бывалый

    ты слишком наивный
     
  3. Sann

    Sann Бывалый

    А что тут удивительного в 3 компонентах шприцах? их уже давным давно продают
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тогда я не один здесь наивный.:xdnew: А ты слишком не опытен. И еще, мягко скажу врун:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Psiho

    Psiho Бывалый

    А может быть такое, что в лаборатории где сдаешь анализы, не верные данные указывают, ну в смысле вот сдал на тестостерон, лаборант увидел что результат зашкаливает весьма не хило так, ну и с перепугу думая что напутал чего, пишет данные в пределах нормы или чуть более нормы...??

    P.S. время не было сдать еще раз анализы....
     
  6. baraban

    baraban Новичок

    А почему его тут еще не забанили???
     
  7. Sann

    Sann Бывалый

    Как вообще могла придти в голову такая ересь что диллер фармы пишет какую то муть на форуме и от этого число продаж омнадрена падает? Это пиз... никто бы этим не занимался потому что эффективность такого подхода НОЛЬ
     
  8. Sann

    Sann Бывалый

    тебя забыли спросить
     
  9. baraban

    baraban Новичок

    Тебе как говориться пох.. о чем разговаривать, лишь бы свои пять копеек всунуть. По моему, у тех бабок которые у подъезда сидят, знаний в фарме разы больше чем у тебя =)
    Откровенно говоря, большенство мужчин здесь, посылают тебя на хуй, а ты этого не понимаешь??? Называя при этом пиздаболом , ну или мягко выражаясь - ВРУНОМ!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Flop

    Flop Новичок

    бывают лаборатории, где указывают результаты не выше определенной цифры ( а там просто добавляют >), на сколько я знаю, а фальсифицировать вряд ли будут.
     
  11. Flop

    Flop Новичок

    я вот этому тоже удивляюсь, столько херни, сколько Санн написал, я тут мало от кого еще видел.
     
  12. zondr

    zondr Бывалый

    Обычными с пластиковым поршнем....
     
  13. zondr

    zondr Бывалый

    Нет Михалыч, они разные
    Двухкомпонентный шприц состоит из двух частей: цилиндра и поршня,произведенных из полипропилена (поршень так же может быть произведен из полиэтилена).
    Трехкомпонентный шприц состоит из цилиндра, поршня и резинового уплотнителя на поршне. Этот черный резиновый уплотнитель могут производить из различных материалов, из натуральной резины, каучука, с добавлением латекса или без - это зависит от производителя.
    Появление резинового уплотнителя на поршне у трехкомпонентных шприцах, позволило снизить силу трения частей шприца друг о друга при введении лекарственных препаратов.
    Ход поршня стал плавным, а укол — менее болезненным. Кроме того, исключена возможность сдирания микрочастиц полипропилена со стенок цилиндра и попадания их в организм. Поэтому сегодня использование трехкомпонентных шприцев стало стандартом в медицинской практике развитых стран.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Flop

    Flop Новичок

    игла не считается. двухкомпонентный, это где плунжер и цилиндр, трехкомпонентный, помимо плунжера и цилиндра, имеет резиновый уплотнитель на плунжере.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Я 2х компонентных вообще в продаже не видел, везде 3х компонентные с резинкой.
    Отстал от жизни :)
     
  16. zondr

    zondr Бывалый

    Да нет это я походу отстал,мне каждый раз в апетках пихают эти двухкомпонентные:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sann

    Sann Бывалый

    А ты кто такой ? может меня еще учить будешь? 5 курсов он провел...
     
  18. мыня

    мыня Бывалый

    Омна в натуре норм химка,чуствую ппц..либидо+++,самочуствие+,настроение+,масса + 4 кг за 2 недели и всего с 4х кубов.Не то что препы очень "известных" FARMЛАБОРАТОРИЙ)))).
    Юзаю 210021 брал в Москве.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. мыня

    мыня Бывалый

    Мля знал бы тему я б парашой от ..издатой FARMЛАБОРАТОРИи 2 мес безтолково не шпиговался.Пять штук деревянных.... и никуя не словил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. мыня

    мыня Бывалый

    Знаешь купил ранее проп иранский на сушку,поставил 1 ампулу вместе с омной,тож реально чуствовал работу пропа на фоне ...бейшей усталости.Думаю аптека вся ..издатая должна быть.Длинное тесто правда до этого не пробовал. По выхлопу с курса буду смотреть.Так то согласен,нах труситься и нервишки портить с посылками если тут такое...)
    У многих с кем общался мнение об омне не ахти,еще со старых времен=мол грязный и дешевый преп,мне пох= прет, дискомфорта= нет, че надо?И аптека, а не пойми чего.Онищенко или кто там ща, гавно думаю не пропустит))))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. мыня

    мыня Бывалый

    Да в Крым сгонять просто нужно,а по дороге назад проводнику даешь пакет и пятихатку и по прибытию все норм будет!А иран весь на пять будет.
     
  22. мыня

    мыня Бывалый

    С почином тебя!
     
  23. Том Францевич

    Том Францевич Новичок

    пасибо)
    а через сколько масло начинает действовать ??
    на сколько известно оно долго включается и первые дни вообще не дает о себе никак знать??
    правильно это??
     
  24. мыня

    мыня Бывалый

    Все правильно,включается не медленно, а постепенно.После второго=третьего укола все прочуствуешь).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. мыня

    мыня Бывалый

    ).
     
  26. baraban

    baraban Новичок

    Пропик, он почти сражу включается, сутки, ну двое. Тем более даже в инструкции написано, что после инъекции концентрация тестостерона увеличивается до 70л\моль
     
  27. baraban

    baraban Новичок

    Пропик, он почти сразу включается, сутки, ну двое. Тем более даже в инструкции написано, что после инъекции концентрация тестостерона увеличивается до 70л\моль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. мыня

    мыня Бывалый

    Именно об этом я и отписал,сделав укол иранского пропа.Проп тоже хорош.
     
  29. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    после укола нужно место укола разминать минуты 2. помогает от боли
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Саранча

    Саранча Бывалый

    От омны у меня ничего не болит. К концу курса болит жопа от самих уколов.
    Почти три недели на курсе омны соло. Ставил сначала через день, неделю назад перешел на 500 раз в три дня. Результат - минус 1 кг на тушке( Питание и тренировки на высшем уровне.