Омнадрен 250 | Страница 68 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да нет. Ты мужик с стоячими сосками
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    Люди есть вопрос 1 ..сколько омнадрен держится в организме?? я искал не нашёл...мне сегодня тренер сказал что в сентябре соревнования))) беда пиздец...я вобще не ожидал етих соревнований
     
  3. мыня

    мыня Бывалый

    3 месяца
     
  4. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    да я раньше слышал что пол года 5-6 месецев хер его знает ппц боюсь)
     
  5. zondr

    zondr Бывалый

    Пох... я колю утром после душа.... делить ничего не надо,ставь ампулу за раз....
     
  6. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    тебе бы не полениться и почитать ветку, все 100 раз разжевано. 5 недель мало, на 8 ставь, докупи омки. после курса через 2 недели после последнего укола делай пкт. трибулус нужен, но основа - тамоксифен (кломид и др.). читай форум, наберись знаний, а потом коли и втирай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zondr

    zondr Бывалый

    После 250 в неделю вряд ли твое тесто так упадет что нужно пкт...смотри по обстоятельствам,если есть предрасположенность к гино то запасись тамоксом,если боишься за свое тесто ,то после курса пропей трибестан...
     
  8. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    не во всех аптеках есть, спрашивай можно ли на заказ. заказываешь, оставляешь номер и часть денег и спокойно ждешь звонка, приходишь и забираешь.
     
  9. мыня

    мыня Бывалый

    Весельчак однако!
     
  10. мыня

    мыня Бывалый

    В принципе пятерка если в зад колоть,в бедра 2кой (игла 3 см) самое оно(если ляхи не жирные).
     
  11. didos

    didos Persona Grata

    5 кубов, там 37-40мм игла, масло ставят глубоко в мышцу, поэтому зад самый лучший вариант. А вообще про первые инъекции есть очень большая тема тут на форуме с мануалом как набирать с ампул и т.д. )
     
  12. zondr

    zondr Бывалый

    Тоже ставлю 2-х кубовым...хз мне удобнее чем 5-ти кубовым... сейчас буду брать трехкомпонентные по 5 кубиков,посмотрю как они,а то отзывы уж больно хорошие.
     
  13. dome847

    dome847 Новичок

    Здравствуйте, мужики. Возращаясь к вопросу о нерабочести омки партии 204061. Как я писал ранее, решил я и во второй раз сдать анализ на тесто. Сделал 3 инъекции по 250 мг с интервалом в 4 дня. Кровь сдал на 4ый день после последней инъекции. Так вот результат - 180 !!!!! нмоль/л, что в 6 раз выше нормы. Я, признаться, даже охренел немного! Теперь уже вопрос о рабочести этой партии для меня закрыт окончательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Нуу, бля, ну наконец то, хоть у кого то заеб с "нерабочими партиями" кончился! ))) А на тебе "эта партия" не работала раньше? А сейчас что нибудь чувствуешь? Или она сука все равно не работает?:xdnew:
     
  15. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Омка в аптеке настолько рабочая, что от одного взгляда на нее тесто в 2 раза повышается!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Sann

    Sann Бывалый

    180 нмоль это конечно хорошо, но это заместительная терапия а не курс.
     
  17. baraban

    baraban Новичок

    Всем большой привет! Перед курсом прочем всю ветку, откровенно говоря, долбоёбов с забитыми рецепторами много и очень много. Которых уже ни хрена ни чего не торкает. Хочу поделиться своими ощущениями. Скажу сразу, что до этого у меня был охренительный перерыв, как по занятиям в спорт зале так и с курсами. Просто женился. родился ребенок и спорт зал пришлось отложить на 3 года. Так вот. С января этого года начала заниматься восстановлися где-то на 70% по силе от того что было. Посоветовался с другом и он предложил Омну, так как состав идентичен Сустанону и всего то за 450 ркб. за пачку из пяти ампул. С 1 апреля 2013 г. начался курс., расчитан на 10-12 недель(по ощущениям) дека+омна, ровным фоном, по 200 (дека)+ 500(омна). Вес был 82 кг, рука 39 см, остальное не измерял. На 1 мая 2013 г., вес 90 кг., рука 43,5 см, в силе прибавил 20 кг, как в жиме так и в остальном. Водичкой заливает не сильно, прыщей вообще нет, стояк нормальны, яйца не сдулись. Единственно постонно немного повышенная температура, но это так и должно быть. Дитета, творог, грудки, протеи от ON Gold, BCAA во время тренировки, витаминки , льяное масло и рыбий жир. ВСЁ!! Да к статли, специально купил разные партии препа, всё РАБОТАЕТ!!
     
  18. Sann

    Sann Бывалый

    Ха ха рецепторы да не существует никаких рецпторов.
     
  19. baraban

    baraban Новичок

    Я не знаю, кто где ищет, я в какую аптеку не заходил есть везде, цена только разная. Средняя цена 500 руб. Просто нашел рядом с домом по дешевле, как говориться юзайте поиск. ААА! Вообще не в тему, но нашел аптеку, где кленбутерол есть в таблетка по 200 руб, за 50 табл. Вот.
     
  20. Flop

    Flop Новичок

    смишной
     
  21. Sann

    Sann Бывалый

    baraban ты бы лучше не свои ощущения описывал а сдал анализ на курсе. При том что омнадрен не соло был
     
  22. baraban

    baraban Новичок

    Спорить не хочу..... время жалко.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. baraban

    baraban Новичок

    Ты хочешь сказать, что меня от 200 деки так торкнуло???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. baraban

    baraban Новичок

    У меня это пятый курс и знаю что пишу и говорю.
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Барабан, не спорь с ним. Он дилер фармы и его жаба душит уже 107 страниц, что парни берут в аптеке первоклассный тест
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. zondr

    zondr Бывалый

    Сегодня с утра приобрел себе трехкомпонентные шприцы! Уже успел поставить пропик, набирается моментом,входит отлично! Очень рекомендую!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Что за шприцы такие?
     
  28. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Ну вы что? С резиновым плунжером...
     
  29. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Есть такие шприцы, чуть надавишь и впечатление что дальше сам ведет, очень удобные сам только такими ставлю 5 кубовыми, зад меньше болит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А, ну понял. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1