Омнадрен 250 | Страница 66 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Psiho

    Psiho Бывалый

    Ставлю омнадрен в течении не полных 2х недель по 250мг через день, за 2 недели 3+ кг (в среднем около 2кг прибавка, 1 кг считаю скачет верх вниз). За неделю до начала курса анализ на тестостерон 7,8нг/мл при норме 3,5-8,6нг/мл, сегодня сдал еще раз, чтоб убедиться, что омнадрен не пустой.. Завтра будут готовы результаты (точнее сегодня, но заберу только завтра) и отпишу. По ощущениям (за 2 недели 3+кг + силовые начали расти) масло не пустое однозначно, других побочек пока не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    нихера себя дозняк.... Первый курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kastalom

    Kastalom Новичок

    Решил попробовать "омнадрен"соло,это мой первый и последний раз,ставил по ампуле раз в неделю на 5 недель,работу почуствовал со второй недели! уже на 3 неделю уже заливать начало немного и полезли эти прыщи жесть!кожа как не моя стала сразу скажу что у меня не от метана не от того же суста такой херни не было прыщи даже там где их небывает впринципе !к прыщам склонности вообще нет!В оригинальности препа сомнений ноль! DSC00063.jpg DSC00062.jpg DSC00061.jpg
     
  4. Psiho

    Psiho Бывалый

    Нет не первый.. Да и планировал загрузку в 2 недели потом каждый 3й день по кубу... Да, забыл со 2й недели подключил метан (Анабол) по 50мг/день...

    Ну чтож.. Анализ неутешительный, результат 8,8нг/мл... Я в недоумении, неужели за неделю 2кг налило и пошла прибавка в силовых только за счет метана???.... Пилять, прийдется переключится на пакистанский суст и через 2 недели опять сдать анализ... Купленную омку еще потестим на товарище, посмотрим какие у него будут результаты... Обидно еще осталось почти 5 пачек..
     
  5. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    скрин анализа можно увидеть?
     
  6. Psiho

    Psiho Бывалый

    До курса скан сделать не могу, дома, а вчерашний анализ вот пожалуйста:
    [​IMG]
     
  7. Саранча

    Саранча Бывалый

    Психо, какая серия?
     
  8. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    Привет парни всем собственно дело такое купил сегодня в аптеке Омнадрен 250 а там в составе не деконат а каприонат что за бред? должен же быть деконат живу в украине Крым
     
  9. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    ппц аж настрой упал взял еще 2 пачки последние хотел взять 3
     
  10. Sann

    Sann Бывалый

    ну капронат то пофиг просто старые партии. Главное что бы он там был
     
  11. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    бред какие старые партии в етой оптеки все химики крыма берут Омку))
     
  12. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    дай бог чтобы рабочая была только что 1 ампулку вколол)
     
  13. Sann

    Sann Бывалый

    С капронатом это страрые 2011 года
     
  14. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    так почему тогда он годен до 2015 года? или так и должно бытЬ?
     
  15. Sann

    Sann Бывалый

    так и должно быть
     
  16. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    ясно понял ну будем пробывать я как то раз брал омну год назад набрал ровно 8 кг потерял потом все 4 кг)) тупо вода была потом через 2-3 месеца взял опять омну и вобще нефига не набарал там 2 кг макс и то вода была ....на етот раз добавлю Гейнера посмотрим что будет ..буду по 500 в неделю...буду колоть в субботу и во вторник....кстате Sann я читал твои темы на щёт что омка не робочая...у меня есть такие друзья что колян всё время тест вес не наберается и сила идёт..​
     
  17. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    колят*
     
  18. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    у меня еще одна проблемы после курса пропик + метан прошло уже 3 недели и не так хочется секса как раньше)) может я рано начел омку юзать? уже 1 ампулу вколол может подождать еще 1 месецок и потом курсануть?
     
  19. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    Проблема*
     
  20. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    т.к у меня походу свой собстеввый тест не востановился...юзнул 20 ампул пропика и 100 метана
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Нельзя так. Ты практически импотент
     
  22. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    бред вобще )) так чё делать отдыхать? месяц два да не импотент я )) я только вчера занимался сексом с девушкой )) просто не так сильно хочется)
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    Ну либидо как на курсе и не будет без фармы
     
  24. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    Sann сори но ятебя не понял)
     
  25. Sann

    Sann Бывалый

    Всмысле как на курсе пропика либидо не жди) оно будет но как обычно. Или оно у тебя вообще упало ниже некуда?
     
  26. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Здорово. Повторно сдал анализы в понедельник отпишусь что там...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    Sann да всё норм я себе чёто накрутил просто походу)) с 20- ти ампул пропика + 100 метахи не думаю что лебидо упадёт) просто как то не так чуствую себя )
     
  28. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    Денис а для чего люди делают вобще ети анализы? типо если у тебя тест ниже чем нужен то тогда нельзя курсить и надо отдохнуть? и любой курс тебя не торкнёт? или как
     
  29. zondr

    zondr Бывалый

    Кнопочка редактировать для чего???? Анализы делают для разных целей... тс в данном случае как я понял делает для определения рабочести препа....
     
  30. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Получаются такие дела в первые две с половиной недели я влупил : 4 ампулы омки аптека, 1 ампулу суста аптека, 1 ампулу дека фенил. Уровень теста поднялся с 30 нмоль до 78 нмоль. Потом в две с половиной недели я в катил:
    2 ампулы энантата по 250 балкан который у меня третий год лежал (с него особых результатов небыло, поэтому и лежал). 4 или 5 ампул омки аптека. Периодически принимал аромазин. Омку колол по 500 за раз. Первые два дня от нее пришибленное состояние (думаю это от пропика) потом проходит.
    Итого после последней инъекции омки в 500 через 1,5 дня сдал анализ (пропик еще гулял в кровище) как я думаю.
    За три-четыре дня до сдачи крови был укол гонады 1000 ед. (может парнойя, что шары уменьшаются).
    Результат:
    Эстрадиол 322 при норме (40-161). повысился даже с аромазином.
    тестостерон 166 нмоль при норме (5-30).
    От курса вес не увеличился, силовые увеличились, сжег немного жира, либидо немного поднялось.
    Тренинг от билдерского стал более лифтерским, раз уж веса идут.
    Почему не вырос вес могу только грешить на печень, или не дано мне от Бога стать Ятсом.
    Цель всей истории была поднять уровень теста до 300 нмоль/л и более, почувствовать что это такое на себе. Питался и тренился я думаю правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4