Омнадрен 250 | Страница 64 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    фенил твой картину точно поменял. да и каких цифр ты ждал? выше нормы в 2 раза это не так уж и плохо
     
  2. Sann

    Sann Бывалый

    1. Анализ на общий тестостерон ответит на вопрос рабочий препарат или нет
    2 Не существует никаких рецепторов, и тестостерон действует на любого
    3 Тестостерон будет заливать водой если пить только воду в течении дня
    ибо питание и тренировки не влияют на задержку хлора, натрия и воды
     
  3. Sann

    Sann Бывалый

    Нигер ты походу не в теме речь не идет о работе препарата
     
  4. didos

    didos Persona Grata

    Вот чем в очередно раз тереть про нерабочесть, сдали анализ молодцы.... отдохните, потом купите заведомо рабочий сустанон, поставьте его с темиже условиями, что ставили омну и опять на анализ, и тут уже хоть будет что показать людям. Типа вот на омне, вот при техже условиях на хххх.
     
  5. linnei

    linnei Новичок

    я вас понял. спс
     
  6. Sann

    Sann Бывалый

    Это да пусть больше народу сдает анализы чем херню обсужать
     
  7. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Поддерживаю, народ даешь анализы, по стахановски с понеделька, не отлынивая, не жмотим 260 руфисов...
     
  8. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    ага, конеш... Хули тогда кто то здоровый и мускулистый, кто то волосатый как валенок, кто то лысый, кто то прыщавый? При нормальном уровне теста плюс-минус. Почему тогда кто то легко ловит гино а кому то похуй? Не от количества рецепторов в молочной железе зависит? Почему в конце концов у баб титьки с первого по пятый размер бывают, про в общем то одинаковом уровне эстрогена?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    верно, чем раздувать тему на 100 стр, можно сдать до курса и на пике. У нас анализ на свободное тесто 300 руб.
     
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    Все смешалось в доме Облонских... (С)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sann

    Sann Бывалый

    Не тем голову забиваешь.... Забуть про это
     
  12. СержСэл

    СержСэл Гость

    да солло хотел со смИтаной закурсить но решил лучше ну его и оставил только омку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    омка была 8 недель, 250-500 ставил, с 90 до 97 набрал, месяц пкт - 92-93 кг щас, хотя тренировался на 50 процентов от максимума и пкт был тамокс+трибулус+витамины+цинк и тд, ел нормально что на курсе, что после, видно хуево тренировался, ибо омка меня залила только ВОДОЙ) еще неделя и я снова 90 весить буду))
     
  14. Георгий

    Георгий Новичок

    Всем привет. 2,5 недели прошло как ставлю омку по ампуле через день.не чувствую абсолютно ничего.серия 206094.первый раз ее пробую,возлагал большие надежды.
     
  15. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    выше коммент ;D
     
  16. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Сдай анализ на тестостерон...
     
  17. СержСэл

    СержСэл Гость

    и какие же друг мой ты интересно возлагал надежды? после же первой инъекции ты думал тебя бубет разрывать? на твоих глазах мышцы становятся больше и венознее?:xdnew: чушь это такое бывает только в сказке, тем более 2,5 недели это не срок и не только от препарата зависит, так же от питания, восстановления, тренировок. и прочего, да и чего мне тебя учить думаю сам все знаешь:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Георгий

    Георгий Новичок

    иди школьникам во дворе рассказывай про тренировки и питание.грамму теста похуй как ты питаешься,если там то самое количество заявленного вещества. и 2,5 недели это как раз срок для нормального суста по кубу через день
     
  19. СержСэл

    СержСэл Гость

    ху**ь языком то пиз**ть иди и сдавай анализы прежде чем балоболить. тут таких хватает
     
  20. Георгий

    Георгий Новичок

    Бля,хватает таких как ты артистов которые нерабочесть препа сваливают на неумение питаться и тренироваться.зачем сдавать анализы если нет ничего.я уверен ,что уровень теста остался прежним
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. СержСэл

    СержСэл Гость

    бесполезно спорить как - то каждый упирается в свое , но без анализов это тупо пустые слова и все:xdnew:
     
  23. Саранча

    Саранча Бывалый

    начал бить омну через день. Анализы будут через 3 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. СержСэл

    СержСэл Гость

    надо тоже анализы сдать будет:yes: самому интересно ) прошло почти 4 недели в массе набрал почти 8 кг. не сказал бы что сильно залило. есть немного, самое главное не каких прыщей, этого больше всего стремался:lol:
     
  25. Sad But True

    Sad But True Sad But True

    А не много? Это ж не пропионат.
     
  26. Саранча

    Саранча Бывалый

    Вот именно, что не пропионат - проп не подделывают (я не встречал, во всяком случае). Я пару лет назад по стольку уже бил - 3 кило воды насосало и все.
     
  27. СержСэл

    СержСэл Гость

    видно кого как цепляет, по мне так норм вообще преп, есть конечно куда лучше но особо сильными препаратами не стараюсь баловаться:xdnew:
    так про любой преп можно говорить я тут брал пару мес назад напосим, с дочи не буду говорить у кого но смысл в другом, сожрал 200 таблеток набрал 2,5 кг, ем по 4-5 раз в день, занимаюсь 3-4 раза по возможности, сон не меньше 8 часов. До этого пробовал так же данаболом, так же пустой оказался, или меня просто тупо он не берет, поэтому это все индивидуально и каждому надо подбирать свой препарат под себя.
     
  28. ZVN

    ZVN Persona Grata

    У тебя получается 1 гр. омнадрена в неделю? И не прет? Ебатьблятьнахуй! Извините, переволновался!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. СержСэл

    СержСэл Гость

    слышал так одна бабуля от 1 гр в неделю померла:xdnew:
     
  30. Саранча

    Саранча Бывалый

    Сейчас еще не знаю, прет или не прет - только один инжект сунул. Два года назад не перло, а вот от 350 пропа в неделю тогда пруха была. Делайте выводы.