Омнадрен 250 | Страница 63 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Почему ты решил, что у тебя не рабочая?
     
  2. linnei

    linnei Новичок

    если говорить честно, то я уже весь нет облазил все поголовно говорять что 204061серия не пашет.+ я за неделю сделал 3 укола по 200 силовые не выросли ни на грамм
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Бля, даже и не знаю, что сказать на это... По 200... Ты с Марса, не?
     
  4. linnei

    linnei Новичок

    обьясни пожалуйсто?
     
  5. Sad But True

    Sad But True Sad But True

    Да, я думаю, здесь не стоит адреса указывать.
     
  6. СержСэл

    СержСэл Гость

    ахахаха я тебя умоляю, я взял себе омку, ставлю по 500 мг в неделю, работает на ура, давление конечно подскакивает подзаливает, но и силовые подросли, в массе за 3 недели + 7,5 кг набрал курс на 10 недель посмотрим что будет дальше:xdnew: главное бы хотя бы половину удержать:^^:
     
  7. СержСэл

    СержСэл Гость

    тут ты прав, адреса в личке хотя бы скидывайте, а то лавочка в аптеке моментом прикроется :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Аптечная омна вся рабочая. А кто говорит, что она не работает, тот неудачник и пусть художественной гимнастикой занимается. Какие в пизду партии? При чем здесь партии? Это детский бред. Скорее мозг не рабочий у некоторых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sann

    Sann Бывалый

    1 Каким образом ты можешь утверждать что ВО ВСЕХ АПТЕКАХ она более чем рабочая?
    2 Кто блеять спорит что омнадрен с valеant'a рабочий?
    партии тут не причем тут проблема гораздо глубже этих долбаных патрий...
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А вот и "отрицалово" пожаловало, ну, поехали :bayan:
     
  11. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    БЛЯ... Я нерабочую взял.... Придется на этом масле оладьи пожарить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    пойду в аптеку обратно сдавать... Скажу вы мне нерабочее тесто продали. Пацаны сказали что у них с этой партии масса не прет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    химоззза, да не обращай ты внимания. пусть дальше ищут свои уникальные рабочие серии хоть по всей России и аптеки с настоящими поставщиками. нашим больше вкусного достанется)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    И то правда ))) Кто купит не рабочую, пишите возьму за пол цены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Что вы господа юлите... Ставите омну - сдайте анализ на тесто. Я сдал и выложил цифры. Меня такие цифры не радуют. А то меня прет, а меня не прет... это не серьезно.
     
  16. angrrry

    angrrry Бывалый

    извини, что вмешиваюсь, но во все аптеки товар поступает от 1-2 региональных дистрибьюторов, простыми словами во все аптеки товар идёт с одного склада, поэтому он везде будет одинакового качества.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    а подробнее? Чем анализ не порадовал? Уровень теста не поднялся на курсе?
     
  18. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    поднялся , но нет так серьезно 78 нмоль/л при норме (5-31) силовые увеличились , а вес нет.
     
  19. Sann

    Sann Бывалый

    ха в России далеко не 1-2 и даже не 10 точек от куда идет омнадрен по разным городам/аптекам это тебе не Украина
     
  20. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    это на свободный тестостерон? До курса не проверял уровень? Распиши свой курс. На какой день после начала курса сдал анализы?
     
  21. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    вообще, каждый человек индивидуален. В плане АС, реакция на препараты тоже разная. У кого то в мышцах много рецепторов, и он реагирует даже на небольшие дозировки, успешно набирая массу и силу. у кого то их очень мало и даже мегадозы ему не впрок (есть и такие). Потом, каждый индивидуально реагирует на конкретный препарат, опять же в силу особенностей рецепторов. Если какой то преп не дает результата, то возможно это просто не твой препарат. Ищи, пробуй другой. Анализируя сообщения этой ветки, очевидно, что отзывы по омке могут быть прямо противоположные. Опять же не потому что преп рабочий/нерабочий, а в силу скорее индивидуальной реакции на конкретный препарат.
    И потом, не надо забывать что АС сами по себе не растят массу. Правильный тренинг и питание еще никто не отменял. Согласен, что большинство садясь на курс знают про это и налегают и на то и на другое. Но понятие о питании и тренинге опять же у всех разные. И впхивать в зале люди могут по разному, кто то выкладывается на 100, а кто то просто думает, что выкладывается....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    даже анализ на тесто мало что дает для объективного суждения. Сам факт повышенного уровеня теста еще не главное. Важно так же количество рецепторов в мышце способных захватить молекулу стероида. Не факт, что этот рецептор может находиться не только в мышце. А допустим в коже. Поэтому, кого то с омки сыпет, а кого то нет.
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    Завышен в два раза,а если учесть что выходных дынных у тебя нет,напрашивается вопрос-хули тебе еще надо,отрок? Что бы с глаз тестостерон капал или на мошонке конденсировался?Если силовые увеличились,а вес нет,то вы батенька, не доедаете.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Забудь всю инфу что ты читал,когда либо,о рецепторах....
     
  25. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    что то поменялось в принципе работы АС?
     
  26. angrrry

    angrrry Бывалый

    Назовёшь их? :- -:
     
  27. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Общий тестостерон у меня был 30.05 при норме (5-31) это после ПКТ и недельного отдыха (был мини курс что-то ГЗТ). Потом пошел в рейс ААС. После двух недель курса на омне 500 в неделю он поднялся до 78 нмоль. Ну там еще была ампула деки фенил + пара колес метахи непонятного качества. Еще ИА аромазин по таблу через день, два.
     
  28. Sann

    Sann Бывалый

    чуть позже скину пруф сколько поставщиков у унитарных аптек и ты ахуеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. skour

    skour Новичок

    ебани еще 15 страниц нытья про нерабочесть омки, доказательства и тд... )))) по десятому кругу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Исходный общее тесто было 30, стало 78. Ел до курса АСС также как и на курсе. При этом вес тела до курса понемногу стабильно рос, что меня очень радовало.