Омнадрен 250 | Страница 61 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Рагнар

    Рагнар В бане

    Дядь, при весе 76 (сухой был дико) меня от 250 раз в 5 дней не плохо перло)) правда были и другие препы гггыы не видел я смысла ставить больше в то время...
    Росло и еще как...8 кг набрал чистыми...
     
  2. Саранча

    Саранча Бывалый

    Ну, с другими препами в замесе как ты поймешь, что именно тебя перло? Я через день соло ставил. 250 теста в неделю это как 100 мг деки в неделю, т.е. ни о чем в большинстве случаев. Ну, лифтеры или штангисты столько ставят, бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Рагнар

    Рагнар В бане

    Все было довольно банально и просто...на 8 недель метан+омка...забитые по постоянно руки/ноги, памп, значительный рост силовых, высокая бодрость духа на треньке, стояк)) на метане соло такого не было...вывод напрашивается сам собой по моему, или не?:xdnew:
     
  4. Саранча

    Саранча Бывалый

    Метолд вычитания) Эффекты от метана и теста довольно похожи. Сколько метана было?
     
  5. Рагнар

    Рагнар В бане

    Ну я б поспорил...все что выше перечислил, возможно кроме забитости, метан соло на мне не отрабатывал((
    20 мг...родной аптечный тайский
     
  6. Саранча

    Саранча Бывалый

    Если тебя прет от таких доз непонятно зачем, вообще, какие-то стэки мутить. Заменил бы эту ампулу омны на 20 мг в день или, наоборот, метан убрал, а дозняк омны удвоил.
    Любой препарат в стеке должен выполнять какую-то конкретную функцию, иначе он лишний. В твоем случае получилось, что эта функция - забитость. Я всегда был сторонником разумного минимализма.
     
  7. Рагнар

    Рагнар В бане

    ты видно не читал, что я написал выше:
    памп, значительный рост силовых, высокая бодрость духа на треньке, стояк...на метане соло такого не было(с)
    и если ты сторонник разумного минимализма, мне совсем непонятны твои комментарии и советы выше...
     
  8. Саранча

    Саранча Бывалый

    Ты лифтер? Если нет, то зачем тебе рост силовых, который, к тому же, объясняется залитостью.

    Значит, не в коня корм...
     
  9. Рагнар

    Рагнар В бане

    Ну можно сказать и так...больше интересует развитие и рост силовых, нежели построение тела как такового, кубики хуюбики и т.д.)) щя правда на силу трениться перестал...пи..а пришла трем суставам(((((((((((((((
    зы. Предлагаю на этом закончить наш офф топ ::
     
  10. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    вчера зашел в аптеку и совершенно свободно купил 2 упаковки сего девайса. Никаких вопросов про рецепты и прочую муйню. Как витамины. Там же взял тамоксифен. Вот так интересно у нас в России устроено. С одной стороны продажа и распостранение сдв это УК РФ. И я так понимаю уже намало народу на этом погорело, с другой стороны аптеки спокойно этим торгуют. Жаль что только одна Омна у них. Выбора нет))) . Зато совершенно легально и нет вопросов к качеству препарата. (фейк или не фейк)
    Кстати там уже декаонат, что не может не радовать. Фото прилагаю. DSC01467.jpg DSC01468.jpg DSC01467.jpg DSC01470.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Продажа без рецепта омны эта административка,так же омна к СВД не относится
     
  12. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    почему тогда дека и проп относяться, а омна в составе которой есть и то и другое нет?
     
  13. zondr

    zondr Бывалый

    не путай, в омне тестостерона деканоат, это тот же капронат разница в коэффициентах вещества...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Тестостерона нет в СВД. В омне нет деки. Если бы тест был СВД,то омна была по повреждена ПКУ и её бы никто ну купил без рецепта 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    в омне нет деки? По моему на фото явно видно что там 100 мг тестостерона декаоната.
    Может я что то не понимаю, но если тестостерон не попадает в свд, то почему большинство АС находятся под запретом? Во всех препах действующим веществом являются производные тестостерона.
     
  16. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Деконоат- это только эфирная цепочка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    в пачке метана 500 мг вещества, в упаковке омны 1250 мг. ( причем именно тестостерона. Пусть производные его разные но суть действущего вещества его смысл и направленность одинаковы). За метан можно схлопотать срок. Омна в свободной продаже.
     
  18. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Нандролон деканоат
    Тестостерон деканоат

    Есть разница?
     
  19. Baum

    Baum Новичок

    Первый раз после инъекции омны шишка появилась, ставил в бедро всегда, болит не сильно припухлость есть, приложил компресс с спиртом и синтомициновой мазью, надеюсь поможет.
     
  20. Саранча

    Саранча Бывалый

    Вообще-то в острый период воспаления греть как раз не рекомендуют - хуже может стать. Йодная сетка не помешает.
     
  21. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Со времени инъекции будут лучше переноситься
     
  22. Baum

    Baum Новичок

    Я имел ввиду что первый раз шышка появилась, а так-то ставил уже далеко не раз) поэтому и удивился сколько ставил никогда не было а тут... Саранча, я и не грел просто приложил мазь с спиртом.
     
  23. Саранча

    Саранча Бывалый

    Спиртовой компресс разогревает. Не выдумывай, делай как деды делали - сетку йодную.
     
  24. мыня

    мыня Бывалый

    Ребят очень переживаю за тему....Вдруг лавочка прикроется?)))))
     
  25. Саранча

    Саранча Бывалый

    Тарься впрок - масло практически вечно хранится.
    Я за омну не переживаю - препарат на троечку, а вот пропионат дальхимфармовский, который исчез пару лет назад, был очень хорош и дешев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Подскажите интернет аптеку с ОМНОЙ, с отправкой в Регионы РФ. (Может кто заказывал дайте ссылку)
     
  27. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    оно может и к лучшему. Займешься чистым бодибилдингом))) Зато никаких головняков в виде пкт откатов и прочее...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    На упаковке срок годности 3 года.
     
  29. Саранча

    Саранча Бывалый

    Хуйня, люди ставят препараты, выпущенные в СССР и все отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sann

    Sann Бывалый

    А лавочка уже давно прикрыта не переживай)