Омнадрен 250 | Страница 60 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А что в качестве тебя не устроило?
     
  2. Sann

    Sann Бывалый

    У меня наоборот омнадрен был ппц жидий как суспензия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. c0v3r

    c0v3r Новичок

    А чем мне довольствоваться ? тем ,что фейс залило ? или тем ,что давление подскочило? С сустом такого не было...хотя и дозы были ниже в то время.
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну давление из за воды. Суст поставь в той же дозе будет тоже самое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Lector

    Lector Новичок

    Первый курс, сижу на омке, прибавил 5 кг за 2 недели, сегодня 5 укол.
    Такая беда появилась, сильно болят плечевые суставы, и вообще похрустывать колени начали, шея. Запястия, лодышки и бедра роде не беспокоят.
    Что попить для суставов, или может снизить дозировку омки?
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У моего дедушки так было...Но он омну не колол
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Lector

    Lector Новичок

    Я знаю бабушку, которая так шутила, умерла…
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. FanGb

    FanGb Новичок

    Ребят я знаю шо где то уже в разделе писали про это, но очень влом искать, распишите плиз ПКТ после омны (есть подозрение на гино).И норм ли будет если после половины курсы омны начать сметану и через 2 недели после окончании омны, но еще во время приема сметаны, начать пкт. Заранее спасибо
     
  9. SemperFi

    SemperFi В бане

    Епать ты нолячий в химии.
    Гино или есть,или его нет. Сколько курс был омны,как яйки с размером? ПКТ-тамокс или кломид,вит Е. Метан надо на курсе пить,а не на пкт.
     
  10. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    вот тебе пкт. +трибулис, бсаа и креатин.
    пкт.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. FanGb

    FanGb Новичок

    Когда дотрагиваюсь начинает немножко болеть + легкое уплотнение, но я хуй пойму, бывает день нормально, а день херово. Омну начал ебашить 27 марта и по сей день - по ампуле через 2 дня, с яйками вроде бы все норм. Ну я думаю можно после окончания сметаны сделать общую пкт, потому что пкт после омны делается недельки через 2, на сколько я знаю и если проебать еще 1 неделю думаю ничего страшного не случиться. С учетом всей выданной информации жду от тебя толковый ответ.
     
  12. ataman

    ataman Новичок

    вчера общался со знакомой заведующей аптеки очень приличной говорит омнадрен ахереный продукт сертефецированый постояно проходящий анализы иследования что он рабочий удивила цена закупки рублей 120-150 за пачку а нам продают в 5 раз дороже))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    не гонись за весами на жимах, для суставов - если на курсе омки соло, без тамокса, просто адекватное питание и пей больше воды, организм сам под воздействием андрогенов создаст условия для роста связок и суставов.
    Ну а на всякий можно купить глюкозамин и хондроитин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    последние партии густое масло, сегодня в воду кидал градусов 45, иначе больно потом
     
  15. love.pharma

    love.pharma Новичок

    Омка отличны преп,не чем не хуже суста и что самое главное не сыпет от неё хоть сам склонен к этому
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Саранча

    Саранча Бывалый

    Делать вам не хуй греть в ладошках, в воде . Зажигалкой 5-10 секунд ампулу греешь и все ОК.
     
  17. НиколайStrel

    НиколайStrel Новичок

    пришёл да купил! в свободной продаже!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  19. мыня

    мыня Бывалый

    ссылка есть на 4 странице,в Москве без проблем.
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ахереть, а я у дилов беру. :xdnew:
     
  21. мыня

    мыня Бывалый

    почем?
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да шучу я. В аптеке по 500-550 рублей беру. В восторге! :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Рагнар

    Рагнар В бане

    Давайте только не будем на прыщи омки приписывать...все индивидуально имхо.
    Кого то "сыпет" с 20 мг метана, кого то с пропа, кого то трена...
     
  24. Саранча

    Саранча Бывалый

    Я таких индивидуальных отзывов читал очень много. В конце концов, от других тестостеронов такого не было.
     
  25. Рагнар

    Рагнар В бане

    Не было у кого? У тебя?
    от друго теста, как ты выразился, сыпет до куя кого...
     
  26. Саранча

    Саранча Бывалый

    Очень много людей в теме жаловались на особенную прыщавость именно омнадрена по сравнению с другими тестостеронами. Причем, я же пишу: это не обычное стероидное акне, а глубокоподкожные прыщи, от которых хуй избавишься. Возможно, это реакция на арахисовое масло.
     
  27. Рагнар

    Рагнар В бане

    Возможно...ставил себе давно правда...по 250...не сыпало. Осенью планирую курс в том числе и на омке:spy: отпишусь обязательно по резам и состоянию кожного покрова, например
     
  28. Саранча

    Саранча Бывалый

    У тебя ГЗТ? Я через день ставил. Если бы по 250, возможно, обошлось бы и без прыщей.
     
  29. Рагнар

    Рагнар В бане

    не совсем понял твой вопрос, если честно))
     
  30. Саранча

    Саранча Бывалый

    250 в неделю - это гормонозаместительная терапия? Мышцы такими дозняками не растят.