Омнадрен 250 | Страница 59 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Ставлю омну вторую неделю по 500мг,побочек вроде не наблюдаю,только яйца немного уменьшились и ноют,нормально ли это, или стоит прекратить прием????
     
  2. СержСэл

    СержСэл Гость

    хм... ставлю уже не первый день, не чего такого и не наблюдал:dunno: мож стоит прекратить и гонаду поколоть.?
     
  3. SemperFi

    SemperFi В бане

    Нацальника,секаса не хватает! (С)
    Думаю уменьшения яичек на второй неделе-стрем,не более.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. didos

    didos Persona Grata

    Смотри не поранься штангенциркулем ) ну и вообще танцевать лучше будешь, но только на курсе, т.к. процесс то обратимый
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да чо то мало времени для уменьшении яиц. )) Поменьше про побочки читай. Согласен-стрем.
     
  6. Ладно спасиб успокоили :-) :-) :-) :-)
     
  7. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Кто на курсе омки или суста сдайте анализ на общий тесто. Интересно сколько нмоль у индивидов...
     
  8. strache_nstu

    strache_nstu Новичок

    Сам сижу только на пропике, а друг ставит в неделю 300 пропика + 250 омки. Растет как на дрожжах! Жопу особо не ломило, никаких прыщей и неприятных симптомов, плачевных последствий не наблюдаем. Ахеренный преп! Потом то же начну ставить, думаю мяса нарастет очень прилично!!!
     
  9. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Ставлю 500 омны +30 меташки.С 85 поднял до 89 за 5 недель.Водой не льёт вообще,собственно как и от других препаратов.Качество мяска заметно улучшилось,я прям удивлен.Вообщем думаю за курс 8-10 кг подниму
     
  10. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    Ребят привет,ответьте на вопрос пожалуйста кто ставил.Есть 2-е партии омки 209101 и 206094 какая рабочая как нет?Заранее огромное спасибо за ответ
     
  11. Dimasi

    Dimasi Old School

    вся рабочая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    Спасиб за ответ,просто читаешь некоторых в заблуждение вводят)
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Есть у нас такие герои))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sann

    Sann Бывалый

    Не от батчей зависет
     
  15. Саранча

    Саранча Бывалый

    Не знаю, как сейчас, но год-два назад с синей аптечной омкой были проблемы. Набор массы шел очень плохо и исключительно за счет прыщей, который заживали больше полугода после отмены преапарата. Прыщи не похожи на обычное стероидное акне: глубоко под кожей воспаляющиеся шарики, которые хрен выдавишь, а если и выдавишь они через какое-то время опять гноем наполняются. Возможно, это реакция на арахисовое масло, которое я лично в других препаратах не встречал. А вот жопа от инъекций никогда не болела, хотя ставил и по две ампулы сразу.
    А вот аптечный суст работает отлично, но цена - мама дорогая!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dimasi

    Dimasi Old School

    Набор массы шел очень плохо и исключительно за счет прыщей,:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Некоторым и такой набор в радость :xdnew:
     
  18. Олежка

    Олежка Новичок

    Представил себе эту картину :fffuuu: набрал за 2 недели 3 кг прыщей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Качественных, сухих прыщей:xdnew:
     
  20. SemperFi

    SemperFi В бане

    И что бы без отката,блеать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew:
    И на соревнования!
     
  22. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Полнаям шляпа этот омнадрен, делал на нем 2 курса оба раза брал в аптеке, кроме сумашедшего давления и залитости ничего не было. Масло бъет все рекорды по тягучести, аж у шприца 5ки ушки гнулись хоть грей его хоть нет хорошо что оставалось деки чутка неолабовской на олеате вот ей омну и разбавлял а так просто пиздец, тренинг для рук какойто.
     
  23. Саранча

    Саранча Бывалый

    А вот это странно, у меня к вязкости масла претензий никогда не было.Масло по вязкости такое же, как в сустаноне, что аптечном, что турецком. Может, ты избалован олеатами? Я двушечкой ставил и все всегда было ОК.
     
  24. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Ставлю омну и суст шприц пятерочка. вязкие как смола ушки у шприца гнутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У меня тоже ушки гнутся. Как то иглу в шприц пе плотно вставил и в процессе все масло на булке оказалось.)
     
  26. Dimasi

    Dimasi Old School

    Во СИЛИЩЩЩАА прет! А у меня все в инсулинку входит, наверно у вас паленка подвальная:petro:
     
  27. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Ну не надо брал в аптеке еще коробка даже осталась, в вс если надо смогу фото выложить. Походу это у тебя паленка подвальная, а ты можешь хоть тысячу народу опросить кто омну аптечную юзал все тебе скажут что масло там просто жесть по вязкости. Паленый суст египетский органон ито вразы мягче.
     
  28. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Пытался ради прикола купить эту шляпу.....во всех аптеках одно и тоже
     

    Вложения:

    • Rl7lVKdRaVE.jpg
      Rl7lVKdRaVE.jpg
      Размер файла:
      33,1 КБ
      Просмотров:
      199
  29. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ты не понял, повторю, ВСЕ и ВСЕГДА входит в инсулинку, ею и ширяюсь по жизни.
     
  30. c0v3r

    c0v3r Новичок

    Нашёл,уломал фармацевта,купил. Качеством препарата не очень доволен, грел ампулу с руке и еле-еле набирал в 5мл шприц. Ставил по 2-3 ml в неделю.Кожа чистая, прирост силовых приличный , по массе прирост не такой существенный, слегка залило + давление.