Омнадрен 250 | Страница 58 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. didos

    didos Persona Grata

    Непомню где, на фите помоему как-то обосновывали почему анализы под декой не дают точную картину. По поводу отторжения, я же написал "чего-то", ты же сам должен понимать, что например внеся ты инфекцию, организм будет с ней бороться как раз теми признаками которые ты описал - температура, в том числе локальная.

    Теперь вернемся к уровню теста - ты инструкцию омны открой, там 70 нмоль/л на какой неделе обещают? вроде как раз после 2 недель после укола. Вот в плюс идёт то, что ты там дальше нахерачил еще уколов, в минус то, что ты деку вогнал... еще неизвестно сколько у тебя там жировой ткани, которая понижает всё это дело, неизвестно каким объемом и куда ты вгонял эти уколы, что также влияет на биодоступность... погрешности хуешности и получаем 78 нмоль/л, хочешь большой уровень - вколи себе пропик и через 8 часов иди сдай анализ.
     
  2. Sann

    Sann Бывалый

    70нмоль это через 24-48 часов от 1 ампулы
     
  3. Рагнар

    Рагнар В бане

    Омку где брал? Дека чья? Фотки мож запилить ампул и упаковки, если не выкинул конечно?
     
  4. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Омка польская аптечная синяя упаковка, партии разные 205191, 209101 и еще какая-то из старых , суст аптечный голандия, дека фенил от балкана (лежит пачка года два уже) по юпик коду на сайте пробивалась...
    Как я понял действие на организм теста у всех разный. Для меня больше побочек чем плюсов.
     
  5. Sann

    Sann Бывалый

    Действие тестостерона на все организмы одинаковые
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если оно одинаково, то что ты не растешь то? А, не рабочая, забыл...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. СержСэл

    СержСэл Гость

    походу просто кого как омка цепляет, может я и ошибаюсь но может уже рецепторы забиты к чертям. Я щас курс делаю омки и напса. конечно не по многу набераю, но водой не заливает практически за 2 недели + 6 кг.
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тебя как раз водой залило. 6 кг за 2 недели-по немногу? ))) Это заебися!
     
  9. Sann

    Sann Бывалый

    Да хватит тупить или стебатся ну не растут на олейне
     
  10. Sann

    Sann Бывалый

    Пора бы уже понять какой рынок сейчас АС и концентрация в 2-3 раза ниже заявленной это норма. Аптека еще не гарант качества это не только омнадрена косается вы можете и антибиотик пустой купить и аспирин к примеру. А заливать и масса будет от того больше где реальная концентрация выше. Так что эти разговоры работает/не работает заливает/не заливает фуфло
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А не хуя олейну покупать и уколы ей ставить! )))))) Ты химический теоретик, а практик из тебя ну пиздец какой хуевый, Sann.
     
  12. Sann

    Sann Бывалый

    Практики у меня поверь достаточно ты меня еще учить будешь? Омнадрен я и не буду больше покупать
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я не собираюсь тебя учить. Если хуярить в себя все подряд и без разбору это не практика. Это дрочево, которое называется долбоебизмом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sann

    Sann Бывалый

    Это разумный подоход. Посмотри для чего служит ингибитор протеазы к примеру, ингибитор 5альфы, но они бесполезны без андрогенов
     
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    Что будешь? Чей производитель будет твоей очередной жертвой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sann

    Sann Бывалый

    не твое дело
     
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ataman

    ataman Новичок

    как мля бесит звездеш по поводу нерабочей омны да все она работает 3 разные партии на 3х разных людях проверил спецально на новечках чистых неразу не химичевших сделал эесперементы и все бля выросли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sann

    Sann Бывалый

    Это не звездеж такова реальность, достаточно вспомнить Брынцалова где гнали фейки в дополнительную смену зарубежные фирмы и жизненноважные препараты не исключение. это так один из примеров. Только то что всплыло на поверхность а сколько еще делают лекарства таких "брынцаловых" которых не поймали? Не там ищите вы корень проблемы
     
  20. SemperFi

    SemperFi В бане

    Омну подделывать понту мизер. ЕЕ только качьки и юзают,да гроздь людишек на гзт. Более прибильней противовирусные, цитрамон, парацитамол итд итп.
    Ищи причину в себе,а не в препарате.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sann

    Sann Бывалый

    Не выгодно? Ты хочешь сказать 50к в месяц в одной аптеке это пшик, каждый месяц 50к за счет омны и таких аптек у меня в городе достаточно. Все оно работает... только вот выйдешь на улицу или в зал один шлак, к тому же я упоминал что подделывают любые лекарства не только андрогены
     
  22. SemperFi

    SemperFi В бане

    В баксах или евро плиз,в деревянных я не разбираюсь.
    Пачка омны 15 баксов. Пускай апотека их толкает ну три в сутки. Итого 50,округлим.
    К примеру,в гриппозный период,Арбидол. Цена 5бакс. В сутки пачек 20,как пить дать. Итого 100. Их разберут 100%,потому как эпидемия идет и никто болеть не хо,а омну раз через раз. Логику вкурил.
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    Я уже скидывал оборот андрогенов из головной аптеки волгофарма логика тут не работает
    батчи очень быстро обновляются тому подтверждение
     

    Вложения:

  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    90 это пачек,тонн? К-во аптек получаемых этих 90? А можно главу с противовирусными глянуть,что там у вас популярно?
     
  25. Sann

    Sann Бывалый

    90 пачек в месяц (в апреле) в среднем 80-100 в месяц уходит и это только в одной аптеке. Суста порядка 20 в месяц деки еще больше чем омны
     

    Вложения:

  26. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ну из твоего екселя Арбидол 2330уп. Так что выгодней подделывать!?
    ПиСи Не редактируй сообщения...
     
  27. СержСэл

    СержСэл Гость

    народ может хватит флудить уже в теме не возможно читать какой то срач полный, ну не прет тебя, ну пробуй что нибудь другое что цепанет, герыч в десны вотри, дорожку разложи но не стоит так флудить в теме:avtorklif:
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я хер поверю, что 90 пачек уходит в месяц. Может ампул. Некоторые аптеки поштучно продают. А скорее всего это ты их все скупил))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sann

    Sann Бывалый

    В том то и дело что пачек. В городе более 1млн население что удивительного?
     
  30. SemperFi

    SemperFi В бане

    Если аптека на первом этаже НИИ Эндокринологии.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3