Омнадрен 250 | Страница 56 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Sann

    Sann Бывалый

    Чтобы гарантированно набрать 15кг ставить придется много и долго. Все остальное уже будет зависеть от качества напосима и омны соотвественно
     
  2. august4u

    august4u Новичок

    Думаю месяца на 3 сделать курс. А много это сколько на мой вес (с сустаноном и омнадреном не сталкивался поэтому не знаю сколько это много)
     
  3. Sann

    Sann Бывалый

    начни с 750мг теста в неделю+ 50 напса будет мало добавишь. Ну 3 или 3 не месяца это смотри сам смысл сворачивать курс если не достигнута его цель?
     
  4. august4u

    august4u Новичок

    Согласен я не останавливаюсь если результата не добиваюсь! На все 100% согласен со словами) думаю недели через 2 начну курс. (Да и буду отписывать)
     
  5. zondr

    zondr Бывалый

    Пойми одно даже набравши на всем этом 15 кг.... удержать их не получится,факт...
     
  6. Омна- секс для нищих!

    Если с кошельком совсем туга то только в этом случаи оправданно применение омны!
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну кто еще такое может написать как ни химдил? :xdnew: Давай, заводи старую песню, что омна не рабочая хуйня:bayan:Мы на бис ее послушаем. Sann, присоединяйся! Дуэтом споете!:pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Dimasi

    Dimasi Old School

    Омна 100% соответств. заявлен. на ней и работает отлично, это оф. завод, а не подвал, еще скажи что Украинский Пропик гавно. А чем ты барыжишь, Х.З.
     
  9. Sann

    Sann Бывалый

    это смотря сколько заряжать если по 2000мг в день то имхо не для нищебродов)
     
  10. Sann

    Sann Бывалый

    Хватит умничать если у вас была рабочая омна радуйтесь вам повезло. Это не значит что у всех рабочая
     
  11. zondr

    zondr Бывалый

    ню ню...... давай расскажи нам что суст дороже но супер пупер круче.......
    И не надо тут про нищих ля ля тополя напевать
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты перестань ее ставить и через 4 недели поймешь на сколько она не рабочая:yes:
     
  13. august4u

    august4u Новичок

    Для нищих)) А ничего что цена Омнадрена и Сустанона практически на одном уровне стоит +-5-10 грн.)) Тоже самое что я машину возьму в автосалоне или на авто-базаре где меня не внушительный внешностью продавец будет мамой клясца что машина новая и не битая! Так и тут либо Аптека либо 90% подвала где диллер будет убеждать что только у меня самое лучшее все.
     
  14. august4u

    august4u Новичок

    Может вы просто не умеете тренироваться и кушать) А крайнего найти то нужно :metal:вот и фарма виновата. В залах 70% не умеют заниматься не на силу не на массу. Так что зачем вся эта критика и выпендреж. Кому нужно тот наберет свое!
     
  15. Sann

    Sann Бывалый

    Я уже больше месяца не ставлю и не заметил что была рабочая
     
  16. Мля, парни, Вы че метафоры не знаете что такое?
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А инс ставишь? Если да, то он и держит массу. Ты по сколько ед. ставишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sann

    Sann Бывалый

    Инс ставлю по 30-40 ед в день масса идет вверх. Только вот держать нечего там потому что прибавок на омне небыло
     
  19. Dimasi

    Dimasi Old School

    Что будешь теперь ЮЗАТЬ? Или уперто Омну продолжишь долбить и хаять?
     
  20. Sann

    Sann Бывалый

    тестостерон чтож еще только не омну
     
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

    Открою тебе тайну, Омнадрен 250 это т. название, а в состав входит тестостерон!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sann

    Sann Бывалый

    а то я не знаю что тестостерон.
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Масса качественная или какашестая?
     
  24. Sann

    Sann Бывалый

    Трудно оценить я не сухой
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    По тем фоткам, что выкладывал не сказать, что ты залитый. )))
     
  26. Sann

    Sann Бывалый

    Естественно с чего бы залило. Всмысле жира достаточно
     
  27. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    блядь, Санн, не смей давать уёбищные советы. ты видел какой у него вес и курс по счёту. Рот закрой. Я серьёзно.
    не слушай этого имбецила.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Sann

    Sann Бывалый

    И что что вес? с учетом качества нынешней продукции вполне адекватные дозняки, к тому же хочет 15кг
     
  29. Sann

    Sann Бывалый

    А тебя я в ЧС закину задрал уже
     
  30. ssv

    ssv Многодетный папа

    вот бля курс чтоб поперло от омны))) для знакомства с ней)))
    1-10 неделя: омна 3000гр+дека 1500гр+метан по 100 каждый день+ГР 30 ед+инсулин 30 ед+ синтол начиная с 1 куба и прибавлять по 1 кубу каждый день....максимум 5 кубов в день.
    11-16 неделя: проп+трен ацетат+мастерон по 100 через день+ ГР 40 ед+ Т3 75 микрограм+ клен 80 микрограмм...
    17-20 неделя: халотест 50 в день+винс 50 в день...
    Думаю омна попрёёт))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1