Омнадрен 250 | Страница 55 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Граф88

    Граф88 Новичок

    Питание такое же, как было на первой неделе. 5-6 раз, белка вроде нормально. Может напосим мой не хочет работать? Я у этого ,,продавца,, впервые брал и отзывов о нём нет
     
  2. zondr

    zondr Бывалый

    первую неделю полюбому водичка... но!!!! то что силовые не прут это трабла... у меня за три недели +20 кг в жиме......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    народ, через сколько после последнего укола пкт проводить?) спасибо
     
  4. Граф88

    Граф88 Новичок

    Кстати, начали мы одновременно с другом. У него та же ситуация, веса примерно столько же набрал, ну и в силовых также.
     
  5. skour

    skour Новичок

    может он и не пытается их увеличивать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. skour

    skour Новичок

    На этом форуме читал, что после 2-3 недель в среднем надо начинать ПКТ, но у меня омна сифонила где-то месяц наверное (либидо повышено, стояк бодрый), только сейчас на спад пошло... Курс: омна соло 500/нед на 8 недель.
     
  7. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    ставил 4 недели по 250, 4 недели по 500, сначала 2 недели сифонила, щас ваще такое чувство она не работает) но набрал почти 7 кг с соло,
     
  8. didos

    didos Persona Grata

    Воды нет, ага ) в первую неделю 2.7кг это не вода по твоему? :) на этом курсе должны хорошо силовые прибавиться, значит что-то не так делаешь. А дозировки достаточные для первых курсов при весе до 95кг, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. didos

    didos Persona Grata

    http://roidcalc.powerbody.ru/ вот тут посчитай хотябы примерную картину, свой уровень теста это имхо 12-15, вот как пересечешь вниз этот уровень, то можно начинать.
     
  10. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    12-15 по-моему это у 45 летних дедов ;D
     
  11. didos

    didos Persona Grata

    А сколько мг тестостерона в сутки должно быть у 20-30 лет? я просто не шарю, гдето читал, что организм вырабатывает в неделю 100мг, вот разделил на 7, получилось 14 :)
     
  12. zondr

    zondr Бывалый

    Вполне возможно...
     
  13. Граф88

    Граф88 Новичок

    Что ты имеешь в виду?
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Чем ты не доволен то? Ты хорошо набрал с детских дозировок. Теперь думай как сохранить набранное. Рано или поздно преп перестает "работать", вот как он перестает-пора сходить или менять препы.
     
  15. zondr

    zondr Бывалый

    у тебя силовые должны были подняться нормально а ты говоришь что ни хера.... вот он и имеет ввиду что ты либо не правильно делаешь что то, либо не пытаешься даже поднять уровень силовых...
     
  16. Граф88

    Граф88 Новичок

    Тоесть, если после 4-й омны не будет никакой прибавки в весе - можно ,,сходить,, Я то планировал недель 6 ставить
     
  17. zondr

    zondr Бывалый

    попробуй ставить раз в пять дней...
     
  18. Граф88

    Граф88 Новичок

    А как пытаться поднять уровень силовых? Например, если я жму 80 кг 4 подхода по 6-10 повторений и последние разы вытягиваю вес только с посторонней помощью, мне всё равно нужно вешать 85 кг?
     
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    Нужно каши лопать,а не омну юзать!
     
  20. Граф88

    Граф88 Новичок

    Ну ты, как опытный в этом деле, подскажи, какой кашей лучше курсануть?
     
  21. Олежка

    Олежка Новичок

    80 на 6 и курсить?((((( вы монстры.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zondr

    zondr Бывалый

    не просто нужно а обязательно нужно!!!! смысл помощника в том что бы шокировать организм новым весом.....
    Свой вес какой???
    И кстати да!!!! рабочий 80 как то не айс совсем...
     
  23. Граф88

    Граф88 Новичок

    Свой вес 74 кг., рост 168 см. Но как-то долго вес набрать не могу.
     
  24. zondr

    zondr Бывалый

    дорос бы в силовых хотя бы до соточки потом курсился бы... имхо рановато начал...
     
  25. Граф88

    Граф88 Новичок

    Ладно, спасибо за помощь. Следующий курс после сотни начну:)
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Уверен ты недобираешь каллорий
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не обязательно. Смотри по силовым показателям. Зачастую бывает, что масса встала, а сила еще идет. Кстати, я не тебе предыдущее сообщение отправлял.))))))) Ошибся
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Чем ты не доволен то? Ты хорошо набрал с детских дозировок. Теперь думай как сохранить набранное. Рано или поздно преп перестает "работать", вот как он перестает-пора сходить или менять препы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ευγένιος

    Ευγένιος Новичок

    решитл докупить омны, уже 10 аптек обошел, не в одной омны нет в наличии, подскажите где в мск купить в СВАО?
    Заранее спасибо
     
  30. august4u

    august4u Новичок

    Добрый день всем. Подскажите пожалуйста сколько ставить аптечного "Омнадрена" чтоб набрать массы до 15кг с моими 67кг, рост 166? Купил протеина 3 кг, углеводов (мальта) 10кг, есть 3 кг гейнера, меташки напосима 300 таб. Силовые: Жим- 140х5, Тяга слабая! Была травма поясницы то не рву 130х5 на прямых ногах, присед аналогичный как и тяга 130х5. Буду благодарен за помощь.