Омнадрен 250 | Страница 52 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. didos

    didos Persona Grata

    Да вот всем топиком обсуждаем уже 80 страниц, но никак никто не решится поставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    блин, сейчас специально почитал твои посты, это-ад)). Жжёшь, мужчина)). Респект тебе пламенный)).
     
  3. Nickelback

    Nickelback Новичок

    Цена довольно таки хорошая, всего 600 рублей за 5 ампул.
     
  4. Nerer

    Nerer Новичок

    Брал в аптеке по одной штучке из разных серий - в итоге треть пачек были пустые.
    Сейчас взял несколько упаковок из одной серии - 210021. Начинаю ставить.
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Что ж вам так не везет то пацаны? Может вы не туда колите?! Бля, в жопу надо, в жопу!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Nickelback

    Nickelback Новичок

    Куда катится мир, в аптеке пустые препы толкают.
     
  7. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    это как???. У нас-либо 5(пачка), либо фармацевт тебе в рожу плюёт, с криками:" отлезь, гнида(с)".п.с. Как определил, что пустое? просто интерес свой хочу потешить)
     
  8. Dimasi

    Dimasi Old School

    Наверно многие сразу в мозг ставят.
     
  9. Nickelback

    Nickelback Новичок

    В интернет-аптеке хочу заказать с доставкой курьером, а как определить партию непонятно. Только после покупки.
     
  10. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    у нас, ценник в некоторых интернет-апеках висит за одну ампулу, а по факту, они не будут вскрывать коробку. Это ж не суст, в отдельной и с инструкцией. Вот хуй вас знает, чего вы заморачиваетесь по партиям, это ж не андеры, где играешь в лотерею от партии к партии, это офф. зареганый завод, у него свои есть правила и инструкции, и ежели завод будет лажать от партии к партии, у него нахуй отберут лицензию и всего делов. Польша- Евросоюз, хуёвый да, но Евро, там свои понятия о качестве и правильной работе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А потом другим ебут мозги, что не вставляет?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Nerer

    Nerer Новичок

    Мне кажется не там ищешь) Что мешает частным аптекам закупать некоторые партии, скажем так, не от польского завода, а от подвала Васи Иванова, наладившего производство копеечной контрафактной Омки с витамином E внутри? Подделать упаковку в наше время, думаю, не трудно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sann

    Sann Бывалый

    Вот вот ктож спорит что на джелфе не хуйню льют. Но где гарантии что апотека у себя в подсобке омну не делает?
     
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

    Переходи на Фармакомлабс, они так рады будут
     
  15. Sann

    Sann Бывалый

    уж лучше рабочий фармаком чем "аптечная омна"
     
  16. Sann

    Sann Бывалый

    А анализ крови на тесто, эстрадиол и тд не хроме делают да?
    далее когда на курсе теста не повышен тестостерон, эстрадиол, и соственно нет задержки жидкости в следствие этого, то там находится что угодно кроме тестостерона. И не надо рассказывать сказки про индивидуальности организмов и прочую ересь. Вам то что я никого не отговариваю от покупки омны
    просто не нужно быть настолько наивным что аптека значит все рабочее это не только астероидов касается.
     
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    Санн ты случайно инсулин не колешь?
     
  18. Sann

    Sann Бывалый

    дааа уже гипо все мозги отшибло
     
  19. valera

    valera Новичок

    не рабочими могут быть только мозги , а аптечная омка 100% рабочая всегда. если не у меешь тренироваться жрать и спать , то тебе ни одна омка , ни какой гормон роста не поможет. лечите мозг, читайте книги. жри 1кг творога в день 1кг грудки или рыбы , 10-15 яиц, бананов штуки 4, киви, протеина двойную(естественно америкосовского). и будет работать и омка и мозг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Олежка

    Олежка Новичок

    Омка еще какая рабочая!!! Чел сдавал анализ....при 500 мг в неделю показало 308 нмоль/л!!! Я ставил ее по 250 раз в 5 дней и был доволен. Да и товарищи мои не жаловались! Так что Санн если тебя с омки не цепляет значит бросай ты это дело...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Бля я на омке год почти прогрессировал в силе, после затоя, сейчас на кето сушусь, мясо держится с силовыми. В апрелен анализы сдам, но и без них все ясно! Омка в аптеке рабочая. Проверяйте свои рецепторы, делайте перерывы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sann

    Sann Бывалый

    даа не превелись наивные люди на руси. Если вам попалась рабочая омна это еще не значит что во всех аптеках так и всегда так
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Sann, сдается мне, что ты стероидный дилл у которого бабло уходит из под носа, потому как парни перешли на аптеку...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sann

    Sann Бывалый

    да мне все равно что сдается мне нужен нормальный тестостсерон, я что спорю что ты рабочее тесто бахаешь? Да и какой дил будет своими фотками светить?
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Это могут быть и не твои фото. Раскажи о ассортименте, дружище?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sann

    Sann Бывалый

    пачек 50 пустых омны, 10 новых, актрапид НМ, хумулин Р, финастерид, прогинова, блистер данабола, остатки стана, доволен?
    ,
     
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    У меня друг тоже маньячит суперзарядами, медаль по ББ выиграл, но сцуко от инса. платы погорели ! печень в гавно, за 3 месяца со 105кг. при всех венах на животе, до 65кг. слил.
     
  28. pashabla

    pashabla Persona Grata

    мужики, ИА же на курсе омны эффект курса вообще не снижает по идее?
     
  29. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    по идее, не снижают
     
  30. pashabla

    pashabla Persona Grata

    а на практики