Омнадрен 250 | Страница 51 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Подсушишься. Будешь как парень. )))))))
     
  2. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    я итак дрищ 93 кг((( куда еще сушиться
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Думаю ты сейчас добрую половину ДОЧИ назвал дрищами:xdnew:
     
  4. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    не, я про себя говорил) да и для моего роста это немного
     
  5. Sann

    Sann Бывалый

    93 кг разные бывают 212 showdown к примеру)
     
  6. skour

    skour Новичок

    Тебе не одному интуиция подсказывает это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Nintendos

    Nintendos Meat Machine

    кто сколько по времени курсил омной?
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    1, 5 года.
     
  9. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Еще продолжаешь? как прогресс? побочки?
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ставил соло. набрал 15 кг. Из побочек-сжавшиеся яйца (которые уже разжались), мысли кому бы еще вдуть и залетевшая любовница. Слез 2.5 месяца назад. Выходил из курса плавным ходом около 3х месяцев. Заметно ушла вода из пальцев и щек.Уменьшение объемов мяса практически не видно. В итоге минус 3кг. Месяц примерно вес стоит на месте. Никакого пкт. Тока креатин, казеин, витамины. За 10 лет лучшего тесто чем новая омна не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    анализы какие сдавал? а залетела любовница ск. месяцев курса было?
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Анализы не сдавал, а хорошо бы, ленивый я. Полгода назад залетела, когда полным ходом еще тесто было. У меня не один раз так уже было, да и дети курсовые тоже::
     
  13. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Круто. Насчет нынешней омки согласен - хороша весьма.
     
  14. Ророро

    Ророро Новичок

    Чёт почитал все с первой недели килограммами набирают,а я лишь 500 грамм за неделю,и то скорей всего не мясо.Курс на 10 недель-метан(по 30 мг)и по 500 омны.
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если идет быстрый набор веса, то это вода. Не парься, занимайся и кушай много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    все будет, еще разгонится. или качественно растет
     
  17. didos

    didos Persona Grata

    Да первое время это в основном залив водой от ароматизации, потом устаканивается и начинается плавный рост. Может тебе наоборот хорошо - не заливает, рост за счет мышечной. Сиськи не чувствуешь? Процент жира какой примерно?
     
  18. Ророро

    Ророро Новичок

    C cиськами всё нормально.Процент жира около 10-12
     
  19. novichok358

    novichok358 Новичок

    А с этого места по подробнее. Это же вроде не плохо что свой тест начнёт восстанавливаться или я что-то пропустил?
     
  20. didos

    didos Persona Grata

    Ну омна же в том числе и на длинных эфирах, вот она и гуляет еще долго после последнего укола, т.е. уровень теста плавно понижается, в какой-то момент он у тебя пересекает уровень родного теста, но продолжает падать, и организм начинает восстановление. Просто лучше когда этот момент ты контнолируешь, чтобы начать ПКТ, а контролируешь его ты короткими эфирами. Ну а стан мало подавляет тест, поэтому восстановление прям под ним начинается.

    Или может другими словами - восстановление теста это неплохо, когда оно резкое и контролируемое, т.е. когда это ПКТ, под тамоксифеном или кломидом и под бустерами с нужными витаминами.
     
  21. novichok358

    novichok358 Новичок

    Это я как бы понял. Вопрос наверное не правильно поставил
    Чем чревато? Какие от этого могут быть косяки?
     
  22. novichok358

    novichok358 Новичок

    Кста, сегодня 3 ампула. Глянул в зеркало. Морда вроде как слегка подзатекла, совсем слегка и как-то вроде розовее стала. Завтра побреюсь точно увижу :)
     
  23. didos

    didos Persona Grata

    Ну значит ты просто мало ароматизируешся, т.к. у меня жира раза в два больше по процентам и ароматизация у меня всегда будь здоров, но и силушка прёт под водонапором :) Вот смотри курс примерно как у тебя:
    Без имени-1.jpg
    И до анастрозола я уже успел почувствовать сиськи, а анастрозол хорош, я вообще планировал по 1мг через день, а может и чаще, но он так охуенно и быстро работает, что я не ожидал
     
  24. novichok358

    novichok358 Новичок

    А вот ещё вопросик. Читал про гино. пишут что первая стадия полностью обратима и длиться 3-4 месяца. Из это как я понимаю если курс не длинный, думаю мои 40 дней + 2 недели фона это не длинный, то нечего беспокоится и жрать тамокс раньше времени, только на ПКТ. Я прав или бывает намного быстрее развивается?

    Главное казалось мне что соски стали чувствительны. Давай я их мацать :) Нет не зудят, не опухли, а просто чувствительные стали. Ну а очко играет же. Потом ещё раз стал перечитывать про гино и наткнулся на стадии что первая 3-4 месяца. Вроде как успокоился и вроде соски тоже менее чувствительны стали. ))) Видать накрутил себя. )
     
  25. didos

    didos Persona Grata

    Ты большее время находишься с низким уровнем тестостерона, чем если ты выходишь на коротких эфирах. Т.е. ты затягиваешь свое пкт, ты больше время подвержен повышенному катаболизму... ну в общем посыпешся больше.
     
  26. novichok358

    novichok358 Новичок

    Я вообще собирался хавать становер с середины курса и до конца, пока омна не перестанет фонить, а потом тамокс. Или плохая идея затея? С середины потому что, что-то задерживается дилл со становером (
     
  27. novichok358

    novichok358 Новичок

    В принципе укроп у нас в аптеке есть. Наверное завтра пойду затарюсь. В любом случае, даже если не воспользуюсь, пусть на будущее будет :) Прикол в том что когда омнадрен покупал в аптеке, аптекарша сама ещё и пропионат предложила. :) По ходу шарит ))
     
  28. didos

    didos Persona Grata

    Ну вот видишь, нашел же правильный выход ) выйти на затухающей омне можно, но не так эффективно как на пропе. Жаль у нас в России в аптеках укропа нет, я бы его тоже постоянно ставил )
     
  29. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    на митинг вс е - верните сука пропинат!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Nickelback

    Nickelback Новичок

    Парни, аптечный Омнадрен 250 ЕЛЬФА ФАРМЗАВОД нормальный? Кто ставил?