Омнадрен 250 | Страница 50 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Подскажите интернет аптеку в Санкт-Петербурге с доставкой, кто брал без рецепта.
     
  2. Ромус

    Ромус Бывалый

    2920000
    2402343
    3200558
    три на выбор с доставкой. я всё с доставкой беру, я ленивый.
     
  3. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Спасибо!
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не плохо. Курьер и укол ставит? )))
     
  5. Ромус

    Ромус Бывалый

    и на треню за меня ходит. а я расту! о как!
     
  6. grrgrrr

    grrgrrr Бывалый

    И для Москвы, если не сложно...
     
  7. Ромус

    Ромус Бывалый

    да чего сложного-то, набрал в яндексе выписал 10 телефонов и звони и заказывай. в половине пошлют, вторая половина, более жадная - привезёт.
    я думал что я ленивый, ан нет, не самый ленивый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Честно я искал, всю ветку просмотрел, то доставки нет, то без рецепта нет.
     
  9. Ромус

    Ромус Бывалый

    смотри не самые большие сетевые аптеки. вот этот последний телефон что я дал, ко мне через 2 часа приедет, все привезёт. есть ещё аптекарь, ригла возила, ещё кто-то, не помню. вчера на поиски потратил 20 минут. сегодня приедет.
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Везука тебе
     
  11. alfadog

    alfadog Новичок

    :D в ширине жира нет, под булками ток :)
     
  12. Ромус

    Ромус Бывалый

    сам себе завидую, боюсь сглазить
     
  13. Ромус

    Ромус Бывалый

    короче привезли мне из аптеки. решил суст взять. и блядская почта ещё не дослала посыль с оралками. конкретно ни турика ни сметаны ни хера не доехало. ужалюсь вечерком.
     
  14. didos

    didos Persona Grata

    да
     
  15. novichok358

    novichok358 Новичок

    В общем так посмотрел, почитал и решил не тянуть резину. :)
    Начал курс. Решил ставить 250 в четыре дня. Сегодня поставил вторую ампулу. Что заметил выносливость вроде как увеличилась и пампинг мощнее стал. Ещё на следующий день после первой ампулы, на треньке, заметно давление шарашило. Не сказать что бы доставляло какой-то дискомфорт, но чувствовалось хорошо как в голову шарашит на последних повторениях. На других тренировках этого уже не было.
    Прошу Вашей помощи в составлении курса, даже наверное в самом выходе. Товарищ подогнал становер. Можно ли сочетать омну со становером. Думал на выходе его запустить. Так же прикупил тамоксифена австрийского. Питание больше белковое, быстрые угли вообще исключены категорически, медленные (греча, рис) только до 17 часов. И конечно овощи.
    Так вот если можно становер, то как сочетать, когда и по скольку. Тамоксифен как я понимаю через пару недель после последней инъекции омны.
    Подскажите по подробней что, как и когда.
     
  16. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    про тамоксифен все верно. дозировки найдешь на форуме. лично я делать буду первую неделю 30, вторую и третью по 20, и четвертую по 10. стан я бы стал есть после последней инъекции по 40-50 в день 2 недели пока гуляют эфиры. я, конечно, не фарм-гуру, так что посмотрим что другие напишут)
     
  17. novichok358

    novichok358 Новичок

    Кстати если кому интересно или может что сказать, выкладываю фотки омнадрена который юзаю. Фотки по ссылке ниже, кликабельны.
    http://postimage.org/gallery/ud4v3w4/
     
  18. Sann

    Sann Бывалый

    novichok358
    А вес как изменился за 2 недели?
    Что касаемо тамоксифена вообще не нужно пить ни на курсе и тем более после, если конечно не будет признаков начинающегося гино
     
  19. novichok358

    novichok358 Новичок

    Пока получается только пятый день. Завтра на треньке взвешусь, отпишусь. Первый укол был в воскресенье, второй сегодня (четверг)
     
  20. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    Расскажи о пкт после курса омки соло. Я придерживаюсь мнения Muxa/lbl4.
    "Задача ПКТ заставить свой организм снова вырабатывать собственный тестостерон иначе после отмены ААС нас гарантированно ждет обвал набранной массы и сниженное либидо. Основа любой ПКТ-это антиэстроген (торемифен, кломифен, тамоксифен)
    Поэтому на ПКТ в первую очередь нужно принимать антиэстроген, а трибулус, д-аспаргиновую кислоту, цинк и витамины во вторую.
    Тамоксифен(Сильный и дешевый, но сильно токсичен, возможны неприятные побочки)
    Max - первую неделю по 40мг, вторую и третью по 20, четвертую по 10.
    Min - 3 недели по 20 мг/д."
     
  21. Sann

    Sann Бывалый

    Что то мне подсказывает что на низких дозировках мясо особо не растет так что и обваливаться нечему будет. А вода все равно уйдет
     
  22. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    я считаю что пкт нужно после любого курса и дозировок, свой тест все равно угнетается и надо поскорее восстанавливать.
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    для здоровья да и упокоения совести. Ничто не поможет удержать мясо после курса кроме самого курса
     
  24. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    согласен
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Почему слил? Хавать стал меньше?
     
  26. didos

    didos Persona Grata

    Ты сначала начинаешь курс, а потом спрашиваешь как его составить? )

    Ну раз решил 250 в 4 дня ставить, то ставь. Стан если тебе подогнали, то в идеале я бы сделал так - ставишь омну недель 6, потом переходишь на проп+стан недели на 4. Просто если ты на пропе не будешь выходить, и будешь жрать стан под затухающую омну, то у тебя восстановление теста начнется прям на курсе, у меня было такое как-то )

    По поводу тамокса - что-то на него напиздели в последние полгода, что самый плохой преп какой только можно придумать, однако уже очень долгое время его используют и на ПКТ и как антиэстроген, и работает он на отлично в обоих ситуациях, ну а тест восстанавливает так, что яйца разрывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    по ночам потею очень сильно. пару тренировок пропустил. есть стараюсь конечно как раньше но не всегда получается затолкать. щас выздоровею и быстро восстановлю.
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Все будет хорошо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пипец твоей массе, она же не рабочая!))))))))))
     
  30. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    о да)))))) безысходность