Омнадрен 250 | Страница 49 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У тебя их скорее всего не будет при таком дозняке. Не парься
     
  2. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Водку не пей, она тяжело идёт. Пей конину, побочек минимум и выветривается быстрее. Омну на месяц и на первый курс- да ты хиро, батенька.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. alfadog

    alfadog Новичок

    тут дело в другом - найти ничего не могу в городе. омна единственный вариант.
    а ты бы что посоветовал?
    Трибулусможет пропить (чтоб стояк получше был)? он в аптеке свободно продается?
     
  4. zondr

    zondr Бывалый

    Ты омку вообще до этого юзал? а ну да сорри не посмотрел это первый курс... ну так вот за стояк не переживай он то как раз таки будет как у коня бля....:xdnew: лучше переживай за гино ибо если есть предрасположенность то стояк будет у твоих сосков:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. wowan

    wowan Persona Grata

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    трибулус при омке ((((
    бедапечаль
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А в конце курса как у пони)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. zondr

    zondr Бывалый

    :huyase::lol:
     
  8. alfadog

    alfadog Новичок

    главное чтоб отложение жира в жопе не увеличилось, а то и так не пропорциональная она :)
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У тебя как у дженифер лопес, что ли?)))))))))
     
  10. Sann

    Sann Бывалый

    Голландский суст аптечный мощнее чем омнадрен это 100%. Состав то одинакой, но вот субстанции явно с разных заводов. Деканоат джелфа у себя на заводе лепит не факт что он вообще в работу включается. Так что если есть деньги суст однозначно.
     
  11. Sann

    Sann Бывалый

    Я и сам подумывал на суст перейти только аптека в которой его покупаю не внушает доверия.
    Вообще странные вещи творятся. Раньше омнадрен и суст были в овер9000 аптеках города году в 2010-2011. Потом он исчез из продажи на год во всех аптеках и появился только в волгофарме и только с обновленным составом (как суст состав)
     
  12. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    проп вернули бы
     
  13. Sann

    Sann Бывалый

    В РФ уже не будет по крайней мере фармадон и дальхимфарм точно
     
  14. Baum

    Baum Новичок

    Пропик знатный был говорят, а почему не будет?
     
  15. Sann

    Sann Бывалый

    потому что лицензии я уверен не выдадут больше. Если только фармак будет экспортный
     
  16. Братва, короче тема такая .. мой 1 курс омна соло поставил 1раз в понедельник(250) не прилива сил , не повышенного либидо пока особо не наблюдаю ну да х.й с ним понимаю что 1 укол и прошло только 3 дня , но сегодня на трене произошла такая вот беда .. после 4 подходов на присед , з подходов на ноги на станке (уже почувствовал что то не то) еще 2 подхода на спину и почувствовал упадок сил , еще 1 подход и мне похерело (слабость,головокружение, побледнел как первый снег) ну его нах думаю пошел в раздевалке отсиделся и пошел домой . Раньше такой проблемы не наблюдал .
    Вот почитал пришел к выводу что глипоглемия (сахара и сладкого ем по минимуму ) вопрос может тесто вызывать глипоглемию и как в дальнейшем избежать сей проблемы жрать сладости? или еще какая не здоровая беда у меня просто
     
  17. zondr

    zondr Бывалый

    имхо помоему у тебя давление стрельнуло так не хило...
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Может. У меня от станазалола и оксиметалона такая херь. Спасение-еда
     
  19. zondr

    zondr Бывалый

    у меня такая хрень была когда подключил к омке метаху замерил давление оказалось на порядок повышенное.. спасался по началу папазолом и зеленым чаем сейчас все в норме...
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тебе жрать хотелось в этот момент?
     
  21. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    тесто разгоняет твой метаболизм. Делай выводы. Ты ещё не представляешь, как с трена может накрыть, аж до трясучки, пока не сожрёшь тарелку за пару секунд.... Давление- да, может. Замерь. Воды насосал резко, вот тебе и давление. Меня спасает конкор, но это меня, всё то, что от сердца, для сердца, подбирается строго под индивид, т.е. методом тыка или врачём. Как-то так.
     
  22. Sann

    Sann Бывалый

    Раз прошло 3 дня там ничего не успело не залить и давление повысить. Это не суспензия тестостерона. Омнадрен явно не при делах. На уровень сахара никак не влияет но увеличивает чувствительность к инсулину(иньекционному естсественно) это да
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Меня порой на второй день от стана так. Все может быть. Тем более у него в это время уже второй тест в крови гуляет. У другана от метахи так.
     
  24. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    а проп и фенил, да впервой- это хуйня из под ногтей? т.е. они за три дня ни как не могут о себе дать знать? Ты ставил суспензию? Как быстро она включается в работу? Действие теста на организм опиши, пожалуйста, только без копи, своими словами. Тут был человек, по фамилии Ростение, давал глупые советы, аууу, где он....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sann

    Sann Бывалый

    А ты дозировку посмотри 30мг проп+60 фенил это ~ 60мг чистого теста. Но это так а на самом деле тестостерон высвобождается максимально в первые 2 дня потом уровень в крови только падает. Если учесть что там реально 176мг кристаллического теста в 1мл то уровень теста через сутки-двое будет ~70 нмоль/л. Не буду углублятся в дебри работы тестостерона, но залить водой за 3 дня не может, организм тупо не успеет конвертировать его в эстрадиол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. alfadog

    alfadog Новичок

    У меня было подобное, правда без фармы, забивал. Потом приболел - пошел сдал кровь. Результат - густая кровь. Прописали пить кардиомагнил на год) 50 мг. в день.
     
  27. alfadog

    alfadog Новичок

    занимаюсь 4 год, ноги делаю с первого года тренировок. Верх оч. сильно отстает, 110 на раз жму, приседаю 135 на 8 без проблем.

    В теме читал про таблетки (без рецепта продаются), чтоб жир не откладывался на курсе.
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А ты хочешь жать больше чем приседаешь? У тебя соотношения жима и приседа боле менее нормальное. Вопрос в другом-почему так мало за 3 года тренировок? У тебя жир откладывается в ногах и на жопе?
     
  29. alfadog

    alfadog Новичок

    главная причина - херовое питание в первые годы тренеровок. жир только на булках :)
    ну и сам по себе изначально дрыщ был, 68 кг при 182, сейчас слегка за 90.
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я в этом спорте 15 годов и первый раз слышу, чтобы на булках жир был у человека который 3 года приседает. Скажи, у тебя зад по ширине плеч?